Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Моя активность Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
1306 дней назад
Beardyman, И много их там? У нас, фехтунов и бугуртсменов - катастрофически мало, а так, кто есть, обычно - "чьи-то". Beardyman, "Сайгон", чтоли?)
1306 дней назад
Я из Беларуси. Для нас тема с мигрантами пока неактуальна, но по тв и радио каждый день негативные новости из Европы и Штатов вливаются нам в уши. И эта хрень длится уже много лет. Про проблемы нашей ...
1306 дней назад
Энди Раздолбаев, хочу еще на гепатит пожже сходить провериться. вчера перед результатами уснуть не мог. читал про всю эту тему,сколько у нас зараженных по области и т.д.
1306 дней назад
NeAlpha, Это логически вытекает из моего предыдущего коммента - в "тематические" места. Если брать мой пример, то в Москве есть один бар, где периодически выступают всякие известные б...
1306 дней назад
n0lyan, Бояться не надо, не так страшен черт, как его малюют. Но проверяться все же периодически надо.
1306 дней назад
NeAlpha, Ну, тогда...я бы посоветовал искать там, где вы бываете в силу... хобби)) Можно познакомиться на скалолазании в команде, можно в музыкальной тусовке...много где. В отношения...
1306 дней назад
NeAlpha, Я был в вашем городе проездом, но смог отфачить там бабу из Ганы.) Еще знаю одну кубинку из НН, кстати, белую.
1306 дней назад
Стратегия поиска ни к чему не приведет. Опыт показывает, что если мысль о том, чтобы кого-то найти стоит в приоритете - результата не будет. А так - познакомиться можно где угодно. Хоть на улице. Вопр...
1306 дней назад
NeAlpha, Вот это не нужно. Сразу ставить себя в позицию учителя-экзаменатора... Зачем? Просто заговорить по-английски и всё.
1306 дней назад
1. "Подарки уже замучили, честно говоря". Значит, подарков там много, но кто их регулярно дарит? 2. День Рождения свекрови. Обычно сноха со свекровью живут как кошка с собакой, но тут она считает...
1306 дней назад
Тю..напугали.... Сходил аж на неделе проверился.последний секас был 2 месяца назад. я чистенький.
1306 дней назад
А может она те лолько на коньках, но и на х**ю тренера покаталась ☺
1306 дней назад
Вряд ли оставшиеся сторудники будут рады до соплей тому, что придется выполнять работу этих дур. У соседей в соматическом в 2014 одна такая м/с была, как пузо пошло, стала откровенно забивать на работ...
1306 дней назад
Все правильно написано. Стандартный бабский "хитрый ход". У меня в 2011 году ожидалась волна увольнений. Дошло до того, что многим уже выдали уведомления о предстоящем увольнении (через 3 месяца). Т...
1306 дней назад
Domin1c, Женщинам из-за особенностей физиологии совершенно не свойственно стратегическое планирование, а вот с тактическим планированием - планированием "одного дня" они справляются очень ...
1306 дней назад
Ну я бы добавил подходы в кафе или в транспорте к молодым девчонкам. Но не ко всем, а которые явно занимаются иностранным языком (чаще всего - английским). Например, книгу читают или тесты делают. Под...
1306 дней назад
Cliff, Тут думаю не лишней была бы оговорка: польза то мнимая! Ну даже не уволят, и что? Если ребенок только для этой цели- то считай сплошные проблемы и ни какой радости в итоге.
1306 дней назад
Ордо Ксенос. Вархаммер. Было интересно посмотреть, что за вселенная такая. Продолжать читать не буду (там еще 2 книги). Пропал интерес. До этого были "Играть, чтобы жить" прочитал все 7 книг. И это ...
1306 дней назад
Идиотки в кубе! Разродятся их и выкинут с записью в трудовой. За что - найдут, было б желание. Будут рады-радешньки устроиться говночистками
1306 дней назад
Я был свидетелем реализации такого женского гениального плана, к которому прибегли сотрудницы одного Воронежского промышленного предприятия, на котором мне "посчастливилось" работать. Это было феери...
1306 дней назад
Echo, Что мешает не смотреть и не читать центральные СМИ?
1306 дней назад
Не для двоих, а для себя. Подарок впечатление у неё получился не с человеком, который дарил, а с тренером, который прихватывал её за жопу когда она "училась" интересным элементам :D
1307 дней назад
А можно ресурсик в личку для ознакомления с общим содержанием высеров.
1307 дней назад
Сейчас перечитваю всего Лема в семнадцати томах. Параллельно читал "белую гвардию" Булгакова и "Дюну" Герберта.
1307 дней назад
Я имел в виду встречи по языковой практике - иногда что попадается, из той категории. Еще в барах у Лумумбария баб цеплял (в принципе, подойдут бары у любой студенческой общаги).