Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вредные советы от бабы-психолога

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
История с известного бабофорума: ([ссылка]) Пришла баба и начала ныть, что ее взамушш не берут: ---------------------------------------------------------------------- Лена С мч встречаемся три года почти, живем вместе три месяца. Но предложения все нет. Родственники переживают, что его и не будет и немного давят на меня этим. Меня это очень расстраивает, несколько раз приходила домой в слезах по этому поводу. В чем причина, что не зовёт? Я говорила ну примере других, что «вот подружка уже с парнем два года а замуж не зовёт. Зачем такие отношения в никуда » . К слову. Ему 32 был женат. Из-за этого ещё больше обидно, выпрашивать предложение не хочется , а выходит, что давлю ---------------------------------------------------------------------- Первый же ответ в теме - от бабы-психолуха... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2019 в 12:49)
Модератор
Sea Fighter:
Практический вывод:
Никаких нахер дел с бабами в важных ситуациях.
Никаких баб-юристов и баб-семейных консультантов.

Не согласен. По моейхате агентша, моя ровестница, нормально так трёхстороннюю сделку провернула.Честно 150 рублей заработала. Но это бузьнес.
Психолухинь конечно накуй.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2019 в 02:16)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Есть конечно кардинальный метод - бросить этого мужчину и искать того, с кем синяк в паспорте можно быстро поставить, но психологиня прибегает к версии лайт. А манда-жалобщица не бросает его, потому что видать жирный алень на её взгляд, да и время ещё есть по возрасту, часики не так ещё тикают. Баян, Бабы не могут долго находиться в режиме "я епусь с тобой не из-за ништяков", поэтому палятся в ближайшее время. warspite, Шантажировать сексом это да, ёпнутый совет, а вот взятие на пузо это как раз и есть один из самых главных козырей баб в охомутании аленей - большинство мужчин именно из-за этого идут в ЗАГС. Закат, Если отступить от его излишнего местами пафоса в выступлениях, то парень очень грамотный в вопросах МПО. показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Психологини продолжают отжигать Анамнез: РСП-шка нашла мужика, и ноет, что сама платит за СОБСТВЕННУЮ квартиру. Психологиня ей советует, что делать - это АДЪ и МРАКЪ ☺ ------------------------ [ссылка] Баба: Добрый день всем,ситуация такая:4 месяца живем с мужчиной,у него ипотека,кредит на машину,все платит.мы живём у меня,все 4 месяца я платила коммуналку (д*ра...сама сказала заплачу,а он не против)только последний раз попросила часть денег в счёт коммуналки.продукты покупает он и я,бывает по разному.у него есть ещё один кредит там нужно оплатить 180 тыс остаток,я как то предложила «помочь» внести большую часть денег этих,он видимо думал и вот сегодня говорит «согласен на твою помощь».я наверное непорядочный какой то человек,но меня почему то передернуло просто от этого,я ж... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 марта 2019 в 10:03)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Plainview:
манипулировать писечкой

Plainview:
Шантажировать сексом это да, ёпнутый совет

Так точнее , согласен .
Манипулировать писечкой в широком смысле есть такие умелицы joke , что их древние старики сами в ЗАГС тащат .

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Из комментов по ссылке выше:

"Этто я к тому, что денег ему давать не надо. И вообще нужно смотреть какая польза от мужчины здесь и сейчас, а не потом когда-нибудь. Потому что потом может и не быть"

По мне так прекрасный совет. Достаю блокнотик, записываю:
"И вообще нужно смотреть какая польза от бабы здесь и сейчас, а не потом когда-нибудь. Потому что потом может и не быть."

cool ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter:
Интересно, как бы у них полыхнули пердаки, если ситуацию наоборот повернуть - когда женщина на территорию мужчины жить пришла, а он ей счет за коммуналку выставил smile2

Мне так бывшая и предложила - давай, мол, перееду к тебе, буду у тебя снимать. После секса.
Я согласился. Да, деньги (небольшие) давала. Но всё золото спиздила.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
взятие на пузо это как раз и есть один из самых главных козырей баб в охомутании аленей - большинство мужчин именно из-за этого идут в ЗАГС

Вот вообще не понимаю, почему в наше время это работает! Ну никакой связи нет. Забеременела баба - а причем тут ЗАГС?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот вообще не понимаю, почему в наше время это работает! Ну никакой связи нет. Забеременела баба - а причем тут ЗАГС?

Ну как зачем? Вот смотри - знает баба где ты работаешь (особенно если госслужащий), начинает тебя шантажировать, что пойдёт жаловаться начальству, по судам таскать и тд и тп. Плюс мамашка-папашка её начнут доставать тебя, пытаться разжалобить, могут и износом пугать. Мужчина, особенно морально слабый, от такого психологического прессинга ломается и идёт в ЗАГС. Это мы говорили про мужчину, который изначально не хотел прошмандовку беременную брать замуж. Другое дело патриархалы и прочие настоящие мужчины - те как узнают, что баба залетела, то сразу сами предлогают идти окольцовываться.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
Plainview:
Другое дело патриархалы и прочие настоящие мужчины - те как узнают, что баба залетела, то сразу сами предлогают идти окольцовываться.

smile ok

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Вот смотри - знает баба где ты работаешь (особенно если госслужащий), начинает тебя шантажировать, что пойдёт жаловаться начальству, по судам таскать и тд и тп.

Чего? Это из какого века байка? Кому жаловаться? Начальнику? smile ) Ржунимагу.

Суды по поводу чего? Что она без синьки ноги раздвигала добровольно?

Plainview:
Плюс мамашка-папашка её начнут доставать тебя, пытаться разжалобить, могут и износом пугать.

Нах пойдут и все. Скажу: плохо дочь воспитали, очень любит ноги раздвигать - заткнутся.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
По мне так прекрасный совет. Достаю блокнотик, записываю:
"И вообще нужно смотреть какая польза от бабы здесь и сейчас, а не потом когда-нибудь. Потому что потом может и не быть."

Именно так. Я давно сформулировал Главный принцип. По нему и живу.
И не надо этого стесняться. От бабы должна быть ПОНЯТНАЯ и КОНКРЕТНАЯ польза. Дырка сама по себе не стоит ничего.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Чего? Это из какого века байка? Кому жаловаться? Начальнику? ) Ржунимагу.

На примере коллеги это видел, но он там реально отматросил и бросил smile2 Доепаться и до столба можно, были бы возможности.

Дмитрий Селезнев:
Суды по поводу чего? Что она без синьки ноги раздвигала добровольно?

О признании отцовства.

Дмитрий Селезнев:
Нах пойдут и все. Скажу: плохо дочь воспитали, очень любит ноги раздвигать - заткнутся

Это мы с тобой такие, а некоторым стыдно ставится, виноватить себя начинают smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Если отступить от его излишнего местами пафоса в выступлениях, то парень очень грамотный в вопросах МПО.

Согласен. smile

Дмитрий Селезнев:
Я давно сформулировал Главный принцип. По нему и живу.
И не надо этого стесняться. От бабы должна быть ПОНЯТНАЯ и КОНКРЕТНАЯ польза. Дырка сама по себе не стоит ничего.

smile ok + Всё гениальное просто.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
+ Всё гениальное просто.

Обратите же уже внимание!

Бабы уже два десятка лет ДАЖЕ НЕ СКРЫВАЮТ своих истинных мотивов, они даже не пишут о любви: от мужчины должен быть профит.

Почему мы должны скрывать или стесняться точно такой же установки в отношении баб?!

Сколько можно аленить и строить из себя лыцарей? Сколько можно ОТДАВАТЬ, но ничего не иметь взамен кроме жалкой дырки?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Традиционно ППКС, камрад! smile ok +
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Flex50:
Слышал психология это лженаука.

Скажем так: наука спорная, но не лже-. Людям интересующимся советовал бы книги Шейнова и Чалдини (здесь в обилии приведены результаты псих.экспериментов), и Роберта Грина (последний не психолог, но материал платиновый).
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сколько можно ОТДАВАТЬ, но ничего не иметь взамен

https://coub.com/view/1p6sog

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты