Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вроде все хорошо, но я в раздумьях

its_mwr, 32
Россия, Москва
its_mwr
Репутация: 0
В отпуске
Привет всем. Мне 27 лет, ей 20. Отношениям 8 месяцев. Хорошая семейная девушка, готовит любит, мозг не выносит, видимся почти каждый день, живет чаще всего у меня. Первый раз призадумался о разрыве отношений когда узнал, что моя девушка могла легко отдасться парню сразу (пару раз), что ее несколько раз бросали в отношениях, также наличие большого количества друзей-парней. После начала отношений со мной, она просто прекратила со всеми общение, но мне до сих пор стремно за ее прошлое. С девушками проблем впринципе нет, могу познакомиться взять номер, поцеловать другую девушку, до интима не довожу, т.к. не хочу изменять. Причины, по которым думаю о разрыве: 1) В последнее время, начал понимать, что не особо хочу видеться каждый день, а как-то резко начать ограничивать общение мне каж... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 мая 2019 в 12:45)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato,

Чтобы втюхать свой товар, этим господам нужно поставить под сомнение все реально стоящие наработки, то есть вообще всё - этого бизнес требует и сам KIA этот факт не отрицает

Все, теперь сватовство будет платное. Тем более тут возмущались, что я свой бизнес здесь проталкиваю)))
Это ни разу не дополнение, это не очередное мнение, это спланированная атака - захват сайта под свои цели.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
Есть альтернатива. И сбрасывать ее со счетов не стоит.

Никто и не сбрасывает. Просто не надо все дыры тайками пытаться заткнуть и всем вообще их сосватать. Меру надо знать.
Модератор
Синяя борода, Очень жаль что сюда не пришли все те, кто живёт с Вьетнамками, чернилами и прочими здесь в России. Их легион на самом деле. Просто они не хотят палится и дискутировать с неудачниками типа СБ. Они сидят в своих котеджных посёлках и охраной, инфраструктурой и автономным счастьем. В отличии кстати от нишебродов завистливых вроде таксёра, компьютерного дрочера или СБ Я даже его портянки на три страницы не читаю. Зачем: У меня нет столько времени. Вот они то и есть зло призывающее к сипарации, завязке куя узлом и надрачивание сеги мега драйва ежедневно до кругов в глазах. Жалкий убогий неликвид. показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот очень не люблю ТУПОГО УПРЯМСТВА.
Сказал: способ ДАЛЕКО не для всех. Нет, надо вот тупо упереться рогом. И еще придуриваться, что не понимаешь

Ну хорош, правда, камрады - зоофилики. Есть азиатская тема .

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода:
захват сайта под свои цели

Мне нахуI не нужен ваш сайт. Я здесь просто поболтать. Нахрена кому-то сайт наполненный "мнебабынидают".

Мания величия какая-то
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Кого?

Ну не Таек же. С постСовка. Хватай Киргизку, неплохие тётки, рекомендую. smile

Дмитрий Селезнев:
способ ДАЛЕКО не для всех.

Ну а я о чём ? Разумеется, не для всех.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
inzhener:
Хватай Киргизку, неплохие тётки, рекомендую

Еще не хватало. Да у мне все есть.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Просто не надо все дыры тайками пытаться заткнуть

Ясен перец. Тайками все дыры точно не заткнуть, кто бы спорил.

Синяя борода:
Все, теперь сватовство будет платное. Тем более тут возмущались, что я свой бизнес здесь проталкиваю)))

Бизнес появляется там, где люди ленятся самостоятельно решать поставленную задачу. Если его бизнесс улучшит положение русских мужчин в плане быта и удовлетворенности жизни - да будет так. Я же против идей монетизации некоторых сфер человеческой жизни. Но это точно так же, как и с проектом одного моего любимого автора (упоминать не буду). Он писал статьи, с подробным разбором, общался с читателями, кто пытался самостоятельно осваивать вопрос. И при этом у него были и платные семинары и платные курсы и платные тренинги. Мне хватило книжного образования, чтобы понять о чем он и продвигаться дальше самостоятельно. Кто не хотел - получил все из первых рук за деньги.
Модератор
Синяя борода:
Это ни разу не дополнение, это не очередное мнение, это спланированная атака - захват сайта под свои цели.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Дядя, тебе помойм пора. 6 палата ждёт.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Ну хорош, правда, камрады - зоофилики. Есть азиатская тема .

Таки да! Уберем оффтоп обратно. Холивары вечны, сцуко, вот только за что деремся - не пойму никак...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Очень жаль что сюда не пришли все те, кто живёт с Вьетнамками, чернилами и прочими здесь в России. Их легион на самом деле. Просто они не хотят палится и дискутировать с неудачниками типа СБ. Они сидят в своих котеджных посёлках и охраной, инфраструктурой и автономным счастьем. В отличии кстати от нишебродов завистливых вроде таксёра, компьютерного дрочера или СБ Я даже его портянки на три страницы не читаю. Зачем: У меня нет столько времени.
Вот они то и есть зло призывающее к сипарации, завязке куя узлом и надрачивание сеги мега драйва ежедневно до кругов в глазах. Жалкий убогий неликвид.

5 минут безудержного смеха. Аж живот свело. smile
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
El Gato, Прежде чем лезть сюда со своим бизнесом, надо изучить что такое МД и МИСП, и не рушить и даже не бросать тень на то что было до них, но этим персонажам на то, что было до них, глубоко пох - меры никакой не знают. Ворона, Тем кто живет в таких посёлках и наслаждаются автономным счастьем, да ещё и под охраной, ни МД, ни МИСП, действительно не нужно, но зачем тогда упоминать об этих персонажах на сайте, где обитают люди не столь защищённые? Ответ один - ни ворона, ни KIA, не собираются изучать, что такое МД и МИСП, у них свои планы и лишней информацией они себя не нагружают, причём открыто признают, что местную публику они вертели на градуснике. Синяя Борода, KIA, (Проговорился таки, что имя им легион) Они не с нами, просто оче... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 мая 2019 в 12:46)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Хватай Киргизку, неплохие тётки, рекомендую.

Грязненькие.

Дмитрий Селезнев:
У меня приятель просто сказал: "Обезьян не епу".

Развелся у меня коллега - решил бабу найти новую. Я ему высказал свои мысли по этому поводу, он мне ответил той же фразой.
Я его спросил: "Ты только свиней епешь, что ли?" Он подумал, покочевряжился, сейчас нашел себе кубинскую креолку и счастлив.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да у мне все есть.

У нас у всех всё есть. Только под пенсию, почему-то...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Синяя борода,

Да, камрад. по поводу выхода из сферического вакуума эгоизма погневаться на то, что тебе не нравится. Я, когда был в монастыре на второй день привезли ребенка на медитацию и я психовал. Никак не мог уйти в атрсал. И гневлся
А к концу 7-го дня я медитировал на ручье, и в 20 метрах работал мини-экскаватор, чистил русло. Я его не слышал.

Синяя борода:
надо изучить что такое МД и МИСП,

Нинада учить, что нам делать, объяснял же, каждого "учителя" буду посылать нах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 12:27)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Грязненькие.

Помыть. Я недавно протупил жестко - у меня в доступности была прекрасная особа из Киргизии... До сих пор огорчаюсь. Ну, не до нее мне было. Да и сейчас не до них совсем.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2019 в 12:28)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Грязненькие.

Не помню такого. Зато дёшево и сердито.
Модератор
inzhener:
Не помню такого. Зато дёшево и сердито.

Такая же хрень. Что узбечка что филиппинка два раза в день в шауэр. Ну ладно вечером перед еплей. Утром то перед работой нахера?????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2019 в 12:31)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Плюсую, как всегда.

El Gato:
Зачотнах!

Камрад, agree

El Gato:
Та самая краля так и протянула - 3 месяца, потом тянула 3 месяца на другом писюне, потом на третьем) Среди молодых идиотов не нашлось)))

И у меня такие попадались, особенно с синдромом "ужзамужневтерпёжь". 3-4 месяца и всё, демка стремительно исчезала как с белых яблонь дым. По молодости иногда протягивал ещё на пару месяцев демку, но сейчас понял, что это были лишние телодвижения - загнанную лошадь пристреливают, а не реанимируют.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Нахрена кому-то сайт наполненный "мнебабынидают".
Это ты сейчас меня с Аэртусом накуй послал? laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Это ты сейчас меня с Аэртусом накуй послал?

Нененене и Баяна не посылал)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Нененене и Баяна не посылал)

ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Иванович:
Я бы не стал путать Секс и Семью.

С этой женщиной - можно строить Семью.

Семью?
С @лядью?
shock
Баян, ну хоть Вы его вразумите!!!!!
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
tiburon:
Очень жаль что сюда не пришли все те, кто живёт с Вьетнамками, чернилами и прочими здесь в России. Их легион на самом деле. Просто они не хотят палится и дискутировать с неудачниками типа СБ. Они сидят в своих котеджных посёлках и охраной, инфраструктурой и автономным счастьем. В отличии кстати от нишебродов завистливых вроде таксёра, компьютерного дрочера или СБ Я даже его портянки на три страницы не читаю. Зачем: У меня нет столько времени.
Вот они то и есть зло призывающее к сипарации, завязке куя узлом и надрачивание сеги мега драйва ежедневно до кругов в глазах. Жалкий убогий неликвид.

Народу свойственно оправдывать то положение, в котором он находится. joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Таки да! Уберем оффтоп обратно. Холивары вечны, сцуко, вот только за что деремся - не пойму никак...

Ну как же...
Мы тут так класно придумали и офигительно обосновали, что нам бабо:
1) и нафиг не надо
2) и сами не хотим
3) на компе поиграться - все интереснее

И даже на эту тему кучу "мемуаров Омеги" написали. И теретично все обосновали. И почти цельный сайт под это дело запилили с форумом...

И тут вдруг кто-то приходит и очень сильно нас всех расстраивает....пичаль.... smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты