Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ушла, или прекращение брака?

monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Выложил эту же статью на АБФ. На датеры в повествовании не смотрите, хронология примерная. Желание: немного привести мысли в порядок и перестать или меньше выпивать. Доброго. Может попинаете? Устал. Доброго времени. Вот и моя история поспела. Хотя, нет, в процессе. Мне на данный 32, дрыщь ( 61 кг. 186 см.) полная семейность, батя к сожалеию - каблук, воспитание у всех по ходу матриархат. БЖ 33 семья не полная батю её решили в 90-е может раньше, её мать взяла в спутники человека уверенно выпивающего, но исполняющим обязанности, семейные. Короч, БТ - кремень (ВСЕГДА меня поддерживала), БЗ - дельный как мужик, но статус его на тот момент разочаровывал. Далее. : Детей нет., хоть я и говорил что хочу, шёл к этому, в общем прошивка говорила что надо в 25 лет иметь ребёнка. Д... показать полностью...
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Mike30:
Сними бабцу и отдери хорошенько, подотпустит.

Сделано было, помогло но не надолго.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
monmen484:
Как жить и сделать семью?

Никак! Либо одно (жить), либо семья (существовать, пока не сдохнешь от слова совсем).

ТС, Вы бы не стеснялись так няшно и спросили о более существенном и конкретном:
как после отрыва от сиськи и вонючей плятской дырки спилить рога, перестать бухать и сопли на кулак мотать?
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Опустошённый,

Да, согласен! Благодарю! В общем, сейчас начинаю понимать, что только время сможет решить. Так то материал МД за 7 мес. на форуме дал много полезной инфы.
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
Всем доброго времени! Есть продолжение. Очень негативное. В общем, Санчас- ОК. Бухаю редко. Буквально вчера был на районе где раньше жил ( заехал к парикмахеру своему), там же обитает БЖ. Пересёкся с старым знакомым. Он мне накидал, что БЖ распространяет слухи почему мы расстались, что я её п.здел. Эмоции зашкаливают. Меня как бы опустили на районе в кругу моих знакомых. БЖ купила себе машину skoda oktavia RS желтую, у её нового ёбыря (типаж- как Я) такаяж только синяя номера одинаковы. Хочу сделать глупость- жечь всё к х.ям. Оправдано ли это, или это полная дичь? Года на Санчас походу для меня мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2019 в 10:07)

Россия, Москва
ZXSpectrum
Репутация: 288
В отпуске
monmen:
Он мне накидал, что БЖ распространяет слухи почему мы расстались, что я её п.здел. Эмоции зашкаливают. Меня как бы опустили на районе в кругу моих знакомых.
Это классическое поведение изменившей ОЖП - оправдать себя в глазах окружающих.
Я тоже, оказывается, «избивал, отнимал деньги, импотент, постоянно ей написываю и т д»...все это продолжается до сих пор почти год, хотя она сама уже на сносях и вышла замуж за васька, и продолжает меня пинговать через общих знакомых.
Тут остаётся просто забить и не поддаваться на провокации
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
monmen:
Хочу сделать глупость- жечь всё к х.ям. Оправдано ли это, или это полная дичь?
Все эти "набить ваську морду" и "всё сжечь" - это глупые аленьи войны. Зачем оно тебе?
Чти уголовный кодекс и береги свои нервы.
Понятно что извечная тяга шаловливых рук - поковырять заживающую ранку, но не надо. Иначе инфекция будет :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2019 в 09:53)
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
ZXSpectrum , Hammer

Благодарю за отзывы. Отпустило. Какая же она сука! Почему то дышаться легче после преодоления этого конфликта самим с собой.
Модератор
monmen:
Благодарю за отзывы. Отпустило. Какая же она сука! Почему то дышаться легче после преодоления этого конфликта самим с собой.

Ну а теперь дуй в Тай хотя б на месяц. Русскую симкарту дома оставь. Нкуй не нужна так же как и селфон. Нокию 3310 возьми чтоб без всяких вотсапов, чтоб даже мысли проверить почту, соцсети, прочее говно не возникала joke
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
tiburon,

Завтра в командировку в Новосибирск. smile

Модератор
monmen:
Завтра в командировку в Новосибирск.

Сочувствую. Мож другого сотрудника отправить? Потому как забывать русошкур навсегда лучше всего в Тайланде joke
monmen, 37
Россия, Москва
monmen
Репутация: 4
В отпуске
tiburon:
Сочувствую.

Так положено, к сожалению 7 командировок в год по России.
Россия, Москва
Микки
Репутация: 13
В отпуске
Береги здоровье и работу - это твоё и для тебя, больше об этом не позаботится никто. А думать о посторонних теперь людях слишком много чести.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты