Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Михаил Нестеров о девственницах

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Собственно, сабж:

https://www.youtube.com/watch?v=_XNQ21uaqgA&t=422s

Комментарий Бриссена:

Я считаю, что если какой-то мужчина ищет именно девственницу, то это его дело и это норма, но чтобы бабы массово оставались девственницами, то нужно ввести два системообразующих условия:
- Запретить секс до свадьбы (в т.ч., и мужчинам, т.к. в сексе участвуют оба пола, если вы не за однополые связи, конечно);
- Запретить или максимально усложнить развод. Опять же, всем, в т.ч., и мужчинам.
Если хоть одно из этих условий не выполняется, то все эти разговоры о девственницах - обычный пук в лужу.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Мобильные станции, например.

Что есть сие? Что такое мобильная станция? Мобильной станцией можно назвать все, начиная от РИТЭГ и заканчивая дизельным генератором. Что такое мобильная станция в данном конкретном понимании? Да - еще! назовите, пожалуйста, главную проблему альтернативной энергетики.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 мая 2019 в 00:28)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Чтобы бабы иплись не с кем хотят, надо и мужчинам запретить ипстись с кем хотят.

Я не форсю еплю со всеми подряд среди мужчин, но женщина должна быть ограничена больше. Готов прослыть мужским шовинистом, я не против.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Я в ней работаю

У нас много кто и где "работает ". Камень не в Ваш огород, но ни о чём это не говорит. Бардак везде и тотальный непрофессионализм. А за последние 50 лет, действительно, принципиально нового, ничего не появилось.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen:
Ага, и это также наказуемо.
Штрафо

У кого как. Ну и что? Не очень хорошо изменять, в т.ч. и мужу

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Капитан:
Не очень хорошо изменять, в т.ч. и мужу

Изменившая жена - плят.
Изменивший муж - плят с яйцами.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, Мобильные мини-ГЭС, плавучие станции. El Gato, Мнений много. На мой взгляд, пока эффективность не дотягивает + "неальтернативщики" палки в колеса ставят. El Gato, Это неминуемо приведет и к ограничению мужчин. По крайней мере, если вы про гетеросексуальные контакты. inzhener, Да. inzhener, Да, это так, но технология вообще рывками движется: столетиями на телегах ездили и на лошадях, а вдруг раз - и автомобили, самолеты, пароходы. Опустошённый, С точки зрения традиционного общества это так. Плята с яйцами, правда, наказывают помягче, да и то, не всегда. показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Это неминуемо приведет и к ограничению мужчин. По крайней мере, если вы про гетеросексуальные контакты.

Пох . По мне, лучше одна и вменяемая. Могу с ней быть неопределённо долго.
Brissen:
Да.

Парад уродов, бездельников и зайчиков-задротов. Потому и шлюшьё, невменяемое и озверевшее.
Brissen:
Мобильные мини-ГЭС, плавучие станции.

Никому это не нужно.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Коварный Буш и его рейнджеры из Техаса... ну и Игорь Иванович лично, конечно же, с его армией хомячков... Вообще-то дело не в эффективности. В ней, конечно, тоже, но в крайне малой степени. Проблемы на самом деле те же, что и у любителя запускать металлолом на орбиту машинки в космос. У них у всех одни и те же проблемы. Тойота 20 лет назад, когда придумала прикручивать электромоторчик к настоящим машинкам, а не к игрушечным, возвещала лютый ***дец всем крестящимся двумя перстами что у нас через 10 лет полпланеты будет ездить на электрокарах. Ну так вот: из кота можно выжимать МЯУ, как это делает Норвэй, но только когда все говно будет падать куда-то еще, а не к тебе не будут. По тем же самым причинам. Brissen, Но тут нет технологий никаких выше уровня 11 ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2019 в 09:22)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Никому это не нужно.

В мире вообще никому уже ничего не нужно, увы.
Кроме дырки.

El Gato:
Еще никогда разумные ограничения не приводили к серьезным проблемам. А вот тотальная либерастия - приводит.

А где провести грань между разумным и нет?
Традиционные околоценности, как Уроборос, сожрали сами себя и то, что мы имеем, вызвано, в т.ч., и тем, что ограничения вовремя не сняли.

El Gato:
Но тут нет технологий никаких выше уровня 11 класса школы!

А в ВУЗах что учат?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
По мне, лучше одна и вменяемая. Могу с ней быть неопределённо долго.

Я тоже.
Но вменяемая может в любой момент стать невменяемой. И нужна возможность ее слить.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Все то же, но в деталях. Чтобы можно было заниматься сексов задом-наперед развлекаться с рекуперативными торможениями и прочей эльфийской магией. Да у нас будет полностью зеленая Норвегия году в пятидесятом. Но свалку результатов своей зелености они устроят угадайте где не у себя. Сэр, я вам скажу такую простую техническую вещь: реальная эффективная плотность энергии бензина - 8 Мегаджоулей на килограмм при удельной теплоте сгорания в 47 мега. Это то, что мы можем получать на выхлопе среднестатистического ДВС. У продвинутых дизелей и того больше - говорят, дотягивают аж до 16 мега, когда не пытаются запихнуть под капот табун. Реальная эффективная энергетическая плотность наших аккумуляторов - в сотни раз меньше. Здесь вся проблема т.н. зеленой энергетики. И зеленого ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 мая 2019 в 09:59)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen,
Brissen:
А в ВУЗах что учат?

В современных - дружить, толерастировать, хлопать в ладоши, вести общественную жизнь, уметь найти сиську, к которой присосаться.
Brissen:
В мире вообще никому уже ничего не нужно, увы.
Кроме дырки.

Да, лохОв много. Никто не мешает ими пользоваться.
Brissen:
И нужна возможность ее слить.

Не вижу никаких препятствий. Опыт большой. smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato,
Достали дурачки, с этими электромобилями. Во-первых, сколько они стоят, но это ладно. А во-вторых, что-бы эта электроэнергия внутри авто оказалась, сколько всего надо СЖЕЧЬ.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
А вот горючее топливо буферизировать можно хоть до посинения - положил 100 нефти в Оклахому - так они там так и лежат. Завтра Сауди зажмет горючку - а нам похрену. У нас есть 100 нефти. Или 200. А у зеленщиков - сегодня ветер не подул, тучки натянуло - все, ЖОПА. Затапливай печку, иначе все тут замерзнем накуй! Давай газ в турбину, иначе грузовики сегодня в Мюнхен не поедут. И вообще никто никуда не поедет.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, бггг а с чего например я должен из своих налогов оплачивать ваш экхем, экзотичный способ размножения посредством почкования рсп?) брошенки - риск-группа так сказать и скам на рынке, их потомство - еще бОльшая группа риска (и уж точно не человеческий капитал общества!) А так, все честно - люди пнулись, создали жизнеспособную ячейку общества, напилили будущих пользователей/покупателей/пушечное_мясо, государство если не мудаки, должно мотивировать (за счет безответственных рас...дяев в т.ч.).Brissen, это неверно в вашем мирке знойных латинок ☺ я имею кое-какие личные выборки, пусть и не особо репрезентативные с точки зрения социологии (да, я не Баян) Brissen, правильные импринты - уже неплохо (как минимум) плюс, возможно какой-то экзотичный дрессир... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv, Тут многие от ситуации зависит. Селезнев, например, тоже из этих. Anthony Marv, Когда государство начинает стимулировать рождаемость подачками, размножаться начинают, как правило, совсем не те, кому бы следовало. Anthony Marv, Скорее всего, ничего не поменяется - юной деве все равно, в таком возрасте, больше интересен одноклассник Гоша или тренер Мамед, а не айтишник Вася или юрист Женя. Если мы не говорим про финансовую сторону вопроса, конечно.)) Anthony Marv, Африканская традиция - жене сухожилия перерезать. Anthony Marv, Да я не против - только за. Но общую картину это не поменяет. Anthony Marv, Кстати, вот совсем не заметил. показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Достали дурачки, с этими электромобилями. Во-первых, сколько они стоят, но это ладно. А во-вторых, что-бы эта электроэнергия внутри авто оказалась, сколько всего надо СЖЕЧЬ.

Все, кроме отсталых стран переходят на зеленую энергетику.
В скандинавии уже случается отрицательная стоимость

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Еще Менделеев писал, что жечь нефть - это топить печку ассигнациями.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
inzhener:
Достали дурачки, с этими электромобилями. Во-первых, сколько они стоят, но это ладно. А во-вторых, что-бы эта электроэнергия внутри авто оказалась, сколько всего надо СЖЕЧЬ.

вот это я сейчас не понял
электроэнергия дает верхний уровень абстракции так сказать - пофиг, откуда она берется, может сжигают мусор, может ураний, может евреев - главное, что электростанцию проще сделать экологичной (даже законодательно), поставить трубы повыше, фильтры там - и пусть коптит стратосферу, а не выхлоп от раздроченного жигулька прямо мне под нос в форточку
то же и с батарейкоистериками - намного проще сделать строгие стандарты производства/утилизации аккумов и спонсировать пару годных компаний на уровне гос-ва, кто будет это делать правильно и честно
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen, я не только про рождаемость а про сохранение нормального брака в целом, семьи как ячейки общества - на самом деле, тут вопрос в том что на самом деле нужно государству (обычно - растрепать и освоить бюджет), то есть наверняка можно принять нормальные и простые рабочие законы, которые исключают мухлеж ради выплат, но поощряют рублем и защищают нормальных семьянинов (да, есть еще и такие - даже среди моих родных например) Brissen, ну собственно что вокруг и наблюдается - натуральные тупые и кровожадные нигры вокруг восновном, которые всю жизнь играют в игру "мы белые приличные человеки (сейчас еще - и на уровне гос.идеологии)" Brissen, ну это нужно душевно сближаться, НО - как вы верно заметили, в этом случае близость пиписьками врядли получится, ибо - а... показать полностью...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
про сохранение нормального брака в целом

Так институт брака в целом - мертв. Остались так, атавизмы в некоторых местах.
И никакими припарками его не оживить.
Это надо понять и простить.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
Brissen:
- Запретить секс до свадьбы (в т.ч., и мужчинам, т.к. в сексе участвуют оба пола, если вы не за однополые связи, конечно);

фактически такого никогда не было нигде, чтоб мужчинам запрещали
не надо ничего запрещать,
просто надо иметь самоуважение и не жениться на рванине

Brissen:
- Запретить или максимально усложнить развод. Опять же, всем, в т.ч., и мужчинам.
да пох там сложен развод или сложен,
проблема в дележе имущества и детях, за кем приоритет тот и рулит положением.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты