Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы настроены пессимистично. Наблюдения из жизни

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
В последнее время из своих общений с бабами я заметил,
что бабы настроены пессимистично по поводу мужчин и по поводу отношалок с мужчинами,
по поводу всяких семей и тому подобное, особенно молодые бабы до 25 лет.
РСП еще пока верят в аленей))

Я провел эксперимент и на словах убедил молодую бабу, что мол все хорошо будет, ты просто не там искала хахаха :)))
тебе просто такие попадались, НИФСЕТАКИЕ))) она поверила

Получается любопытная ситуация на рынке МПО:
- мужчины не верят в отношалки и семью;
- бабы перестают верить в отношалки и в семью.

ЧЕМ ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ? КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ВСЕГО ЭТОГО?
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Plainview:
Выход один, если хочешь реальную картину узнать по состояние здоровья "по женской линии" твоей бабы - либо идешь к знакомому гинекологу

А может проще? Нужно просто свою бабу, брать не порванкой.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
MaxP:
Нужно просто свою бабу, брать не порванкой

Предлогаете девственниц искать или бабу на полиграфе проверять на предмет того, сколько у нее епарей было? smile2 Все бабы порванки, кто-то в категории "хард", кто-то еще в категории "лайт". Любая шалашовка скажет, что она "порядочная скромница" с 2-3 половыми партнерами за всю жизнь, ни разу абортов не делавшая - бабы мастера лицемерия и размягчения мозга, если алень на их взгляд жирный попался и с него можно что-то поиметь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Есть еще пути.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
MaxP:
А может проще? Нужно просто свою бабу, брать не порванкой.

Это мало что меняет, заявляю авторитетно, как человек, по молодочсти-глупости женившейся на девственнице.

Модератор
Жаль тему про ббпе закрыли.
Таджикистайл joke
https://www.youtube.com/watch?time_continue=44&v=pmXrZCH4F-0
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
reem:
Это мало что меняет, заявляю авторитетно, как человек, по молодочсти-глупости женившейся на девственнице.

Аналогично и неоднократно
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
reem:
Это мало что меняет, заявляю авторитетно, как человек, по молодочсти-глупости женившейся на девственнице.

В нашей уебищной среде девственность - не панацея. но я могу документировать факты, когда отъеб***ые бабы все равно не портились. Идейная стойкость. Поразительная. 2 факта имею в наблюдении и стараюсь их продолжать (наблюдения). А что касательно блядей - так я их чую чуйкой. И на них не женятся и в ЗАГС не ведут.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2019 в 23:11)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
девственность - не панацея

Девственность - это, по сути, вообще просто пленка в дырке у бабы. Все.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Девственность - это, по сути, вообще просто пленка в дырке у бабы. Все.

Другое дело - что в голове. Наследуй и взращивай. Не так уж давно общался с девственницей с блядью в глове. Ну, такое себе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2019 в 23:41)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
То, что в голове - вообще не имеет отношения к пленке в дырке.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
В наше время - уже почти да.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
И тогда было то же самое.
Вообще, вся эта петрушка с девственницами появилась по одной простой причине: раньше это был единственный способ гарантированно определить, что женщина уже не беременна от кого-то и у мужчины будет свой ребенок.
Сейчас для того, чтобы это установить, девственность уже не нужна.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
а ориентированность на одного мужчину и семью? Я понимаю вашу склонность к рассеиванию генетического материала, но я против. Тут мне не интересно.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Я понимаю вашу склонность к рассеиванию генетического материала, но я против.

Не мы такие - жизнь такая.

El Gato:
а ориентированность на одного мужчину и семью?

А какое отношение к этому имеет девственность?
Моногамных людей вообще мало, причем женского пола - еще меньше.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
А какое отношение к этому имеет девственность?
Моногамных людей вообще мало, причем женского пола - еще меньше.

Наверное это так и есть. Понятия не имею что с этим делать. Вообще моногамность может быть реализована только посредством частичной изоляции. Я и сам серийно - полигамен, но выгоды в подобном варианте поведения для себя никогда не видел. Потому как для меня общение и наладка мостов - дорогое удовольствие.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Все бляди когда-то были девственницами
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Brissen:
Вообще, вся эта петрушка с девственницами появилась по одной простой причине

Ну плюс отсутствие ЗППП
И да, новое всё равно всегда лучше. Садится в свою новую машину в салоне приятнее, чем в БУ на авторынке.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
reem:
Ну плюс отсутствие ЗППП

Вот не факт- ЗППП можно и без полового акта подхватить, просто на очке посидев, или выпив из одной бутылки с кем.

reem:
И да, новое всё равно всегда лучше.

Т.к. б/у, как правило, изношено и имеет качество ниже. Применимо ли это к бабам? Скорее нет, чем да.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Т.к. б/у, как правило, изношено и имеет качество ниже. Применимо ли это к бабам? Скорее нет, чем да.

Девственницы в плане секса абсолютно неинтересны. случалось по месяцу не могли войти в рабочий режим. Ой, здесь больно, ой так не надо....
А потом учить-учить и еще раз учить.
Нафиг.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Brissen:
Применимо ли это к бабам? Скорее нет, чем да.

Ну тут сложно сказать.
Во-первых, у недевственницы скорее есть какой-то первый ёбарь-альфач, которого она будет помнить (и любить) всю жизнь. Ну и вообще, наличие "бывших" - это явный минус. Они всегда будут присутствовать в её мыслях.
Во-вторых, ну это просто неприятно понимать, что твою жену до тебя кто-то трахал. Целовать губы, в которых неизвестное количество бойцов кое-что сувало. Вы ж бу одежду не покупаете? Особенно нижнее бельё. Хотя после стирке в горячей воде оно чистое.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Brissen:
Вот не факт- ЗППП можно и без полового акта подхватить

Тем не менее, шансы, что девственица болела ЗППП или являеется носительницей ниже на порядок.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Девственницы в плане секса абсолютно неинтересны

Кстати, когда пробовал девственницу, она, видимо, смотрела всякие сериалы типа "Игры престолов" и пыталась все, что там увидела, изобразить - как-то получилось прикольно, по-детски непосредственно, что ли. Лучше, чем с многими недевственницами.

А вообще, разницы не заметил между бабой с пленкой и без, по большому счету.

reem:
она будет помнить (и любить) всю жизнь

Да не больше, чем последующих. Все эти "импринты первого самца" - это, по сути, чушь.

reem:
это просто неприятно понимать, что твою жену до тебя кто-то трахал. Целовать губы, в которых неизвестное количество бойцов кое-что сувало.

У вас был опыт секса с женщиной, которую до вас кто-то трахал. Целовали в губы бабу с опытом?
То же самое. Абсолютно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Девственницы в плане секса абсолютно неинтересны

Попалась по молодости деффственница, 17 ей было. И согласна была на трах, но как до дела дошло... Сжалась вся, страхом от неё аж воняло. Пока приболтал, заласкал, уже и куй стал плохо стоять, так и не присунул... Может, был бы постарше, впендюрил бы всё-таки. А тогда просто послал
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
reem,

Ну это понятно что, девственница впоследствии вполне может стать блядью, там уже на головушку смотреть надо Я это говорил в контексте хоть как то гарантировать отсутствие ЗППП.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Мир придет к концу через тризду

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты