Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пора тебе, барин, жениться или Как тяжко пропагандировать МД

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
В общем, нет уже моих нервов сердешных)))Все истрачены на хрен. Пытался я периодически, не каждый день даже, выкладывать на своих страницах в соцсетях статьи по темам МД. Трэшак разражался страшный. То, что бабы всех возрастов, включая тех, кто знает меня в реале, заливали меня помоями и оскорблениями, это понятно. Но вот то, что адекватных комментов со стороны ОМП было от силы процентов 10, а остальное - повторение бабских мантр про "настоящих мужигов", вот это меня просто убивает. Венцом всего этого стало, что меня обосрали в комментах даже те, кого я считал друзьями, а потом они же стали чуть ли не требовать от меня незамедлительно жениться, иначе у меня "поехала крыша", "из-за своей БЖ ты возненавидел всех женщин", "без жены жить нельзя, с возрастом это будет все очевиднее", "не все же... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Poznavshciy:
Вот, ипанутые они все, поголовно, система делает свое дело.

Был у меня в юности пниятель,ВП чувак,пользовался большим успехам у девок,правда им предпочитал синьку. При этом мать его майор милиции
,РСП. Как то сидим у него дома,бухаем.
И вдруг неожиданно приходит мать,заходит на кухню и видит эту картину.
-ты сука мне обещал больше не пить?
- ну да,только вот ко мне друг пришёл
- дамне похуй!
С этими словами берёт со стола бутылку и разбивает о его голову.
Я смылся оттуда за секунду,пока мне не досталось shock
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aristotel:
этом мать его майор милиции
,РСП.

Вот камрад, этим все сказано.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Aristotel,

Моя бж, очень злая, она просто больная на голову и если бы меня в свое время не побаивалась, может быть сковорода в голову и прилетела бы.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Баракуда-1973, Атас, у меня был знакомый, который любил подбирать после своих товарищей, а потом учил их, что он крут и молодец, раз его выбрали. Три таких подхода детектед. Ну, потом его сливали, правда))) Но он бывал сказочно крут! показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Но он бывал сказочно крут!

Ага был такой знакомый "утешатель брошенок"
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Мне знаешь, что кажется? Это одна из эталонных моделей сексуального поведения, вшитая в мозг. Просто при определенных условиях она включается. Сам на этот крючок попадался разок - так точно. Потому и истории зачастую так похожи... Но увидеть это можно только отследив за самим собой такие высеры в ретроспективе. Тактически это эталонный аленизм. И, вообще-то, не самый честный... Сам бы бабам сказал чтобы сливали утешателей или юзали их. Быстрее исцелятся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2019 в 11:16)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Poznavshciy:
Бжиха с силовой структуры, мозг воспален до предела, чур меня от таких тварин, тока нервы тратить.

Это обязательно было проверять, прежде чем понять? Бабо с силовой структуры - это жесть концентрированная. Дичь дичайшая, аналог - гопница на раёне. Только у этой - погоны и власть до кучи.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый:
Прикольно было её в форме пялить.

Не запятнали ей часть честь мундира?)))
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
Это обязательно было проверять, прежде чем понять? Бабо с силовой структуры - это жесть концентрированная. Дичь дичайшая, аналог - гопница на раёне. Только у этой - погоны и власть до кучи.

Не обязательно, но кто бы сказал раньше, она первая, она последняя, зато сын будет знать точно.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Poznavshciy:
Не обязательно, но кто бы сказал раньше, она первая, она последняя, зато сын будет знать точно.

"ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои."

Вот тут то и понимаешь смысл заповеди....
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Дичь дичайшая, аналог - гопница на раёне.
Гопница на раёне это любимый типаж достопочтенного Аэртуса,и с ментовками не имеет ничего общего joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
El Gato:
Не запятнали ей часть честь мундира?)))

А то joke
И фуражку, и пилотки (обе пилотки) laugh
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
ментовками не имеет ничего общего

С ними вообще лучше не иметь ничего общего, что с ментовками, что с гопницами smile Помню в более зеленой молодости одна такая срань пыталась на меня своего мужа натравить - сама взяла под руку, а тот возьми и выйди из двери подъезда в нужный момент smile Дядя просто смекнул, что сия особь творит и мне ничего не было. А так был бы финик под глазом, ибо дядечка был покрупнее, да и драться желания никакого не было - не за что.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый,
Это не молоко, сказала Красная Шапочка и покраснела... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2019 в 11:42)

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
Вот тут то и понимаешь смысл заповеди....

Может и есть вина моя за отношалки с негодной ОЖП.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Poznavshciy,
Тут такое дело... что да, таки, но не та вина. Вина в том, что мы все моск включаем с трудом. В жены берем черт знает что, детей с ними делаем, не воспитываем бабо, не следим за ними итд. А детям все это достается, потом бьет рикошетом вплоть до летального исхода.

Не ведали, что творили, но незнание законов....

И прервать эту дрянь можно либо не наделав детей, либо осознав что да как и почему так НЕЛЬЗЯ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2019 в 11:49)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
Тут такое дело... что да, таки, но не та вина. Вина в том, что мы все моск включаем с трудом. В жены берем черт знает что, детей с ними делаем, не воспитываем бабо, не следим за ними итд. А детям все это достается, потом бьет рикошетом вплоть до летального исхода.

Таки все познается на себе, не без этого. Что в жены берем не тех согласен, а потом мучаемся. Бабо не перевоспитать пробовал. Ну а детям есть что преподать из собственного опыта, может и не будет рикошета, если мозг включит и поймет что к чему, чего нам в свое время не донесли.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Дядя просто смекнул, что сия особь творит и мне ничего не было. А так был бы финик под глазом, ибо дядечка был покрупнее, да и драться желания никакого не было - не за что.
Видимо дядя был не слишком ВП,а то просто фиником не отделались бы joke
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aristotel:
Видимо дядя был не слишком ВП,а то просто фиником не отделались бы

Я отделался вообще без фиников smile Повезло. Но это был первый раз в жизни, имеется ввиду подобный ситуэйшн. А дядя мог быть и хорошенько выпимши... Окраина города, имеются персонажи, отсидевшие за мокруху на почве "любви". На их фоне таджико-узбекское гетто кажется мирным Питерским парком с фонтанами и античными статуями laugh

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Poznavshciy:
Таки все познается на себе, не без этого. Что в жены берем не тех согласен, а потом мучаемся. Бабо не перевоспитать пробовал. Ну а детям есть что преподать из собственного опыта, может и не будет рикошета, если мозг включит и поймет что к чему, чего нам в свое время не донесли.

ok

Главное самим понять, признать, осмыслить, в первую очередь. И осознать, что ни вы ни я - мы не одни такие, нас тысячи. И не мнить себя героями, что мол вот именно у меня нитакая и у меня нитак. В Бога не хотите верить? ОК. Тогда вы его будете ЗНАТЬ на своих шкурах. (Я условно, речь идет о человеческой природе и методах удовлетворительного существования).
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
Главное самим понять, признать, осмыслить, в первую очередь. И осознать, что ни вы ни я - мы не одни такие, нас тысячи. И не мнить себя героями, что мол вот именно у меня нитакая и у меня нитак.

ППКС agree
Модератор
покерофф:
Не оскорбляйте алименщиков.
Мы не виноваты

А я ни в коем случае. Я даже вам завидую. Еслиб у меня сейчас наследник рос яб вообще не парился. Совсем бы с сторону рашнбаб не смотрел ни как даже не здоровался бы с ними. Драл бы гастрабайтерш и ездил бы на охоту/рыбалку. А так парюсь что надо где то взять маму для будующего наследника. Да не мразь как большинство.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Еслиб у меня сейчас наследник рос яб вообще не парился.

У меня наследница.
Но БЖ со своей мамой её против меня настраивают. Жесть.
Что с неё вырастит -не знаю
Ещё разок хотелось бы размножиться.
Может пацан получится, да даже если девка я не растроюсь.
Девочки, когда они маленькие-они лапочки.
Это потом из них стервы выростают,я даже удивлябсь порой: как из таких милых созданий получаются СДСки

tiburon:
Совсем бы с сторону рашнбаб не смотрел ни как даже не здоровался бы с ними.
А Вы же вроде надавно писали, что мол и с азиатками возможно размножиться?
Модератор
покерофф:
А Вы же вроде надавно писали, что мол и с азиатками возможно размножиться?

Конечно возможно. Но вот не с той что у меня сейчас.
Надо поднимать зад если настроен на результат и ехать например в Индонезию. Там знакомится, общатся, предлагать. И если что вывозить на месяц к себе. С таем у нас воа и 30дней. С Вьетом и ещё с кучей стран. Можно продлить. Просто та филиппинка что у меня сейчас конечно хороша но от рсп я не хочу наследника иметь.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
покерофф:
Это потом из них стервы выростают,я даже удивлябсь порой: как из таких милых созданий получаются СДСки

Камрад, я раз 5 такое уже на форуме нарисовал, почти что слово в слово.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты