Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пробное расставание. Царь-манипуляция на личном примере

Россия, Архангельск
tattoo_muscle
Репутация: 9
В отпуске
Тепло приветствую, камрады! Предыстория: знакомство с ОЖП Почти 3 месяца назад, моментальная "любовь" с ее стороны, секс уже в первую неделю знакомства, демо и всё как полагается. Были попытки пробить и на ревность и прогнуть и тд. и тп. Все манипуляшки отражал, аки тевтонский рыцарь атаки германских варваров. Всё чики-пуки, предпосылок к инверсии не было. И вот на днях, очередная попытка повесить вину буквально ни за что, то бишь на ровном месте начинается обливание меня грязью, на что я не реагирую никак вообще, продолжая заниматься своими делами. После этого ее уход спать в гостиную, психозы, слёзы, обвинения (я далее, как ни в чём не бывало, не обращаю внимания). Тут начинается жесть: просыпается демон и начинаются активные, агрессивные, громкие нападки, жуткие оскорбления, абсолют... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Как правило малолетки до 25 лет еще могут позвонить после батлов, 30 летняя же прошаренная прошмандовка никогда, хоть и понимает, что в ее возрасте нужно меньше выепываться - гонор полубабки в перемежку с озлобленостью на просранную молодость не позволяют.

а вы еще говорите - зачем мне малолетки?)))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
а вы еще говорите - зачем мне малолетки?)))

У малолеток запросов больше, ухаживаний хотят, а я дядя жадный и не романтичный - без добивалок присунул на первых свиданках бабенции под тридцатник и начал за поход в кафе раз в неделю епать прошмандовку, мечтающую о серьзных отношениях. Практичность, она, суко, такая smile
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Plainview, Кстати, не соглашусь. Смотря как драть. Сейчас непопулярно выражусь, но мне нравится, когда баба вопит от удовольствия, тут свое надо загнать на второй план, но не забыть(важно, они не ценят, когда удовлетворяют их, вопреки себе).И они даже знатно разосравшись, не откажутся от секса, если есть что вспомнить.Не в топку, тут про отношения, но я б легко с некоторыми их возобновил, т.к. после очень продолжительного игнора с моей стороны, написав, я получал легкий секс. Они ж сидят без дела, либо с балбесами за 30 свои. А я инвестировал, осознанно, дало плоды в 30% случаев. И не просто так говорю, что с бывшими сраться надо не насмерть. Слать да, далеко и надолго, но без фанатизма, через пол года у нее жопа остынет. А тут, немного лести и готовая любовница без претензий на... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
У малолеток запросов больше, ухаживаний хотят, а я дядя жадный и не романтичный - без добивалок присунул на первых свиданках бабенции под тридцатник и начал за поход в кафе раз в неделю епать прошмандовку, мечтающую о серьзных отношениях. Практичность, она, суко, такая smile
ахаха
я тибе скажу по секрету - несошкурвившиеся малолетки еще больше хотят чтобы им загнали зверя в нору вот прямо на первой встрече)
сошкурвившеся - хотят еще больше, только чтобы еще и жестоко-бесчувственно типа smile2
ясен хер, шо на практике это сложновато (к тому жеж двойственность/противоречивость натур), ну я про абстрактные позывы/откровения

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Anthony Marv:
я тибе скажу по секрету - несошкурвившиеся малолетки еще больше хотят чтобы им загнали зверя в нору вот прямо на первой встрече)
сошкурвившеся - хотят еще больше, только чтобы еще и жестоко-бесчувственно типа

ППКС, но они все ссатся прослыть шалавой. Хотя под синькой, их это уже не волнует, а там - гуляй рванина!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
snk:
И не просто так говорю, что с бывшими сраться надо не насмерть. Слать да, далеко и надолго, но без фанатизма, через пол года у нее жопа остынет. А тут, немного лести и готовая любовница без претензий на отношения. гнобите как хотите, но я потому и не сижу без секса

Неа, я для себя давно выработал железное правило - все бывшие для умерли, нет их. Некуй пилить опилки и через месяца вновь начинать общаться. И расставался всегда достаточно жестко - некоторых троллил при расставании, некоторых просто накуй слал, были случаи, что после расставания и работу теряли прошмандовки (докуя лишнего писдели, за что и поплатились). Хотя да, знаю мужчин, которые и спят иногда с бывшими по старой памяти - не мое это, характер другой smile
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
snk:
но они все ссатся прослыть шалавой
угу, для мухосрансков особенно актуальная тема
думаю что по факту это еще больше дает так сказать, вкуса их запретным плодам бгг
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
я тибе скажу по секрету - несошкурвившиеся малолетки еще больше хотят чтобы им загнали зверя в нору вот прямо на первой встрече)
сошкурвившеся - хотят еще больше, только чтобы еще и жестоко-бесчувственно типа
ясен хер, шо на практике это сложновато (к тому жеж двойственность/противоречивость натур), ну я про абстрактные позывы/откровения

Ну я еще на свиданках буду во Фрейдов играть и прочих Юнгов smile2 Не исключаю, что если пообщавшись несколько недель в соцсетях с малолеткой и периодически выводя ее на эмоции + установив психологический контакт с ней, можно и на первой свиданке ей присунуть. Только вопрос - а накуя все эти танцы с бубнами? Мне проще признакомиться с 25-30 шаболдой с хорошей внешкой и без прицепа на той же Мамбе, на следующий день прогульнутся с ней по городу, а дня через 3-5 присунуть. Ну а далее насколько демки у нее хватит. Быстро, дешево, сердито cool
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Plainview:
спят иногда с бывшими по старой памяти

К черту старую память, это резерв, как френдзона. На безрыбье и рак - дырка. Даже с гитарой не каждый раз одинаково положительный результат бывает, я часто собираю компанию всего неадеквата района вокруг себя. Дело 5 минут, вот ты для души играл, без цели, а вот к тебе подошел один или пара, за ними толпа по геометрической прогрессии растет. Тут бы свалить живым, на сувениры бы не разобрали. А потому, звонок бывшей, как помощь зала, быстро и надежно за короткий промежуток времени слил и ее и жидкости, до следующего раза, если вдруг нужда будет.

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Anthony Marv:
угу, для мухосрансков особенно актуальная тема
думаю что по факту это еще больше дает так сказать, вкуса их запретным плодам бгг

Это для "приличия", которое надо просто продавить. И у них прекрасно это работает, посмотреть особенно если на аленей, что на форумах возглашают, что они нитакую нашли, "она высоких принципов"
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
я тибе скажу по секрету - несошкурвившиеся малолетки

Несошкурвившиеся это до 20 лет, не более (а приехавшие из деревень голодранки еще и ранее шкурами становятся). С такими мутки не устраиваю в силу возраста и в целом неинтересны (кроме как епли еще и пописдеть за жизнь иногда с бабой охота) - далеко не наш Баян smile2

snk:
Хотя под синькой, их это уже не волнует, а там - гуляй рванина!

Под синевой и бабки начинают чудить, чего уж про малолеток говорить smile
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Plainview:
Под синевой и бабки начинают чудить, чего уж про малолеток говорить

А бабы, норму знающие и не тупые, ох какие заводные evil2
Да мало их sad
Тоже люблю потрещать, особенно о сучности их невообразимой, прям фетиш, вывести из себя, но это безопасно только после акта обмена жидкостями. А после, в любое время. Они подсев, когда доведешь и берешь, очень страстно отдаются, давно приметил.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
snk:
Это для "приличия", которое надо просто продавить.
гггг
вот я как бы в целом рад что на нашем ресурсе есть такие непустые и конструктивные люди с практическим опытом cool ok

и да, в 30 лет продавливать намного проще, чем в 40... ну если всю жизнь этим не занимаешься конечно
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
snk:
Тоже люблю потрещать, особенно о сучности их невообразимой, прям фетиш, вывести из себя, но это безопасно только после акта обмена жидкостями. А после, в любое время. Они подсев, когда доведешь и берешь, очень страстно отдаются, давно приметил

Ага, и у меня такое бывает, правда стараюсь на подъебе в виде троллинга. Правда при расставании потом кричат, что женоненавистник smile Говорю, так ты же, подруга, сама мои слова одобряла? Лицемерила что-ли? Говорит, да мало ли я что тебе поддакивала и говорила (перевод - подлизовалась, чтобы выгоду получить, а не получила, лоханулась) - писдоболки они такие...

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Anthony Marv:
гггг
вот я как бы в целом рад что на нашем ресурсе есть такие непустые и конструктивные люди с практическим опытом
У меня большой и позорный для меня, опыт алкоголика. Это с возрастом я начал стареть, лысеть и не пить, да и прочие ништяки повылезли. Я в молодости мало чем от Чейза отличался из сериала "Доктор Хаус". А там я на внешке просто нагло щемил. А вот сейчас, приходится примешивать и таланты, но суть та же. Так же рад, что не я один это понимаю agree Но трезвым, это сложнее sad
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Plainview:
при расставании потом кричат

Они помнят все. На всю жизнь. У них память как у Дори, только на твои хотелки. Но пол года тишины, дают целебный результат. Иногда, больше, зависит от "характера". Я ухожу молча, сразу и с полным игнором. Вслед слышу проклятия, так драматично laugh Пол годика, я снова "лапочка".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
snk:
К черту старую память, это резерв, как френдзона.

Кстати, это легко выявить - если баба часто о бывшем говорит в положительных тонах (и такие епнутые быаают), фотки его не удалила и в друзьях он у нее остался в соцсетях, то в 90% он ее епет, в том числе и во время отношений бабы с другим. Мне одна попалась такая - фотки бывшего в телефоне были. После того, как в первый раз ее выепал, увидел их. Накуя говорю их хранишь? Ответ был рассчитанный на аленя - ПАМЯТЬ. Да ну нах думаю, после этого и расстались (тупо слил ее, и не только из-за фоток, но и они сыграли роль).
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
snk:
Они помнят все. На всю жизнь.

Да, особенно если их внешность заденешь, возраст и неудавшиеся ранее отношения с епарями - все, враг на всю жизнь smile С другой стороны при расставании на душе как-то легко становится, когда видишь, что шмару колбасит от тебя "казла" и она свое истинное лицо показывает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я х/з. Я как-то со всеми бывшими нормально расставался, на улицах в мухосранске раскланиваемся. Может, это связано с тем, что общались на съемном жилье, домой нельзя, там жена.

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Хотя привираю про время, жена последняя, гиена потомственная. Год в игноре сидела. При расставании, включился СДС полноценный. В целом глупая, очень подверженная инстинктам, мозгоед от бога, за 3 часа переписки перестала ностальгировать, на 4 стала спамить ню фотки, через 6 часов, стоял вопрос, куда ей ехать. Приехала, а я еще послушал по дороге до дома целую тираду о моей вине, о эгоизме. Но она все искупила, когда дошли до места. У меня работает. Я стараюсь не все мосты уничтожать, при расставании. А вот когда какахами швыряться, уже разойдясь, там без шансов. А уйти в закат молча, там сама скиснет и будет рада встрече.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Plainview:
С другой стороны при расставании на душе как-то легко становится, когда видишь, что шмару колбасит от тебя "казла" и она свое истинное лицо показывает

То самое, приятное чувство evil2
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
домой нельзя, там жена.

Не будь жены, домой бы зашли на чай
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
snk:
Но трезвым, это сложнее sad
ну это у вас типа, новый путь - со своими спецификами
синька конечно зло а еще больше тупость - но, теперь у вас есть аж 2 видения (и картины соотв.) мира
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
snk:
Не будь жены, домой бы зашли на чай

Не, жена у меня была под каблуком в этом плане, единственно, что она просила, - это не приводить домой. Я, конечно не сдержался, когда она на курорт уезжала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 23:53)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Я как-то со всеми бывшими нормально расставался,
Я тоже. Без скандалов. Выключил телефон и исчез. Через недельку забыл.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты