Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Моет тебя? Ногти, прическа, волосья из носа, бровей ушей? Массаж? Минет вместо будильника?

Только ногти и то, мне это не больно нравится. Ну вот дай, хочу сама. Массаж - да. От остального отказался, чай не барин. smile А ещё любит смотреть и наблюдать. Вот проснёшься иногда, а она оказывается уже похозяйствовала, сидит и на тебя смотрит, уже может целый час. Чего там на уме....
tiburon:
У ссуки трое детей и муж богатый лох европеец на шестом десятке. Не чем занятся?
Нечем. Лох то нянь нанимает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 15:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
От остального отказался, чай не барин.

Ну вот такие отщепенцы и ломают нам устоявшуюся личную жизнь).
Как не барин? А хто? Очень даже барин.
Моя посмотрит - тоже лениться будет)))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Моя посмотрит - тоже лениться будет)))

Твоя если посмотрит и захочет перенять, то ей придётся как Папа Карло пахать. Лучше не надо смотреть. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Лучше не надо смотреть.

Мне женщина нужна в качестве женщины.
Для ухода за мной.
А не чтобы железяки напильником драть, что может делать любой рядовой не обученный юнит.
Это называется микроскопом гвозди забивать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 17:52)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Мне женщина нужна в качестве женщины.

Мне тоже. Не мужчины же... smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Ага. Любительница построить окружающих вечно всем недовольная

Хронический недоебит детектед)))) Да и потом, у нее там толпа закатаек, каждый день наблюдать как наши мужики от них тащатся, а тайки довольничают - каково? А на тебя всегда смотрят как на говно laugh Тут взбесишься)))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Сегодня видел настоящего негра. Шоколадный заяц =)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Неплохая статья, пусть и 4 года ей. https://thaiportal.ru/pochemu-ne-stoit-immigrirovat-v-tailand/
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,
Поскольку ты не следишь за интернет общением твоей Юпы, я отслеживаю ее ФБ. Единственное сообщение по России в ее ленте. Интересное впечатление у нее о нас создается)))
https://www.facebook.com/xzytyariety/videos/464356280794959/?t=126

inzhener:
Неплохая статья, пусть и 4 года ей. https://thaiportal.ru/pochemu-ne-stoit-immigrirovat-v-tailand/

Все эти страшки - для новичков.
А меня не касаются вообще.
И если ты женишься, тебя они касаться тоже не будут.
Муж тайки практически приравнивается к тайцу.
Я в аэропорту иду сквозь пустой гейт "Для граждан Таиланда" а остальные фаранги давятся в очереди для фарангов. Любая недвига, любой бизнес оформляется на семью, и проблем описанных в ссылке совсем нет.

Просто чел не хочет интегрироваться в тайское сообщество. А Таиланду нахрен такие пассажиры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 12:55)

Модератор
KIA10:
А не чтобы железяки напильником драть,

Зуп даю, скоро тайка за полуавтомат встанет laugh А чёго, бобины только с проволокой заряжай.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Просто чел не хочет интегрироваться в тайское сообщество.

Тебе маленькую тайну открою. Вообще никуда не хочу интегрироваться, тем более, в Российское современное общество. И Тайку от всего ограждаю, напоминая, что РФ - многонациональное Государство, как и подавляющее число современных стран, в котором у каждого свои тараканы. Интересно иметь свой собственный путь, если он будет совпадать с какой-то там "интеграцией", то почему и нет. Тут парады из танчиков, там из слонов. Не вижу никакой разницы по галерам.
KIA10:
Я в аэропорту иду сквозь пустой гейт "Для граждан Таиланда" а остальные фаранги давятся в очереди для фарангов. Любая недвига, любой бизнес оформляется на семью, и проблем описанных в ссылке совсем нет.
Всё это сказки или малосущественно. Я уже это проходил, даже всесторонне страховав себя. Никаких недвиг за рубежом и никаких совместно нажитых.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,

Я в последнее время вообще не понимаю, о чем ты пишешь.
И какое отношение то, что ты пишешь имеет к предыдущему посту.
И вообще к теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 14:45)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Массаж с интимом в Шанхае хорош.
Не кубинские танцовщицы, конечно, но все равно приятно и класно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Зуп даю, скоро тайка за полуавтомат встанет
Не, это лишнее. smile Тайка и так надрывается. Я молчу и до конца этого не понимаю, откуда столько энергии. Как солдат, " стойко переносит все тяготы и лишения службы". Восток- дело тонкое. (с)

KIA10:
Я в последнее время вообще не понимаю, о чем ты пишешь
Дык о том, что и всегда. Мы на МД ресурсе и бап желательно рассматривать без привязки к их происхождению.

Модератор
Brissen:
Массаж с интимом в Шанхае хорош.
Не кубинские танцовщицы, конечно, но все равно приятно и класно.

Цену назвать боитесь smile Топикстартер вас за такую растрату молниями закидает. Думаю по нынешним деньгам не менее ста баксов? Я в Гонконге как то с Китайкой в сауне заодно и помылся за сто бачей. Так то три с половиной тыщи рублей было а не как сейчас.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


О Как! Наш чувак, зоофилик!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Цену назвать боитесь smile

Цена кусается, но, блин, отдыхаю я, - задолбался.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
KIA10, Вот кстати, вчитался, Чехов-то оказывается ходок еще тот был: Иное дело - Благовещенск, где «начинаются» японки. Маленькие брюнетки с большой мудреной прической, красивым туловищем и короткими бедрами. «Когда из любопытства употребляешь японку, то начинаешь понимать Скальковского, который, говорят, снялся на одной карточке с какой-то японской блядью. Комнатка у японки чистенькая, азиатски-сентиментальная, уставленная мелкими вещичками; ни тазов, ни каучуков, ни генеральских портретов. На подушку ложитесь вы, а японка, чтобы не испортить себе прическу, кладет под голову деревянную подставку. Затылок ложится на вогнутую часть. Стыдливость японка понимает по-своему: огня она не тушит и на вопрос, как по-японски называется то или другое, она отвечает прямо и ... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Много лишних денег было у богемы того времени))))

Модератор
El Gato:
Много лишних денег было у богемы того времени))))

Видимо про целые котеджные посёлки/комъянити Русских в Тае, ты даже не слыхивал cool
Один мудель помнится своей тайке двадцатифунтовик снега заказал в Тай. Привезли, радости полные стринги. Через пол часа расстаяло. Зато поступок какой. Вся деревня оценила. Снег из России, в контейнере в рефрежираторе в Тай. Настоящий мущщина laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2019 в 13:55)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
tiburon:
Видимо про целые котеджные посёлки/комъянити Русских в Тае, ты даже не слыхивал

Не, дядь. Наверное по той причине, что мне вопрос иммиграции никогда не был интересен. Разве что по молодости рассматривал Канаду или Штаты.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
1. Интеллект не передается от отца к сыну. То есть, если вы гений, то ваш сын 100% не унаследует ваших генов. 2. Идиотизм не передается от отца к сыну. Если вы законченный кретин, то ваш сын не будет таким же идиотом как вы (с чем вас и поздравляем). 3. Интеллект от отца может передаваться только дочери. И только наполовину. 4. Унаследовать интеллект мужчина может только от своей матери, который она, в свою очередь, унаследовала от своего отца. 5. Дочери гениев будут ровно наполовину умны, как их отцы, но их сыновья будут гениями. Если их отец тупица, то дочери будут ровно наполовину тупицами, чем их отцы. 6. Поэтому гениальных женщин почти не существует, как и не существует стопроцентных идиоток-женщин. Зато мужчин-гениев и мужчин-тупиц очень много. Отсюда и поколение неуда... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Интересная писанина. Вопрос - откуда дровишки и пруфлинк на статы.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato, А фиг ее знает, она мне попадалась несколько раз, причем один раз в серьезном исследовании. Поскольку детей заводить не собираюсь, тем более не знаю отца жены, мне эта информация была бесполезна. Но подумал, что кому-то здесь она может понадобиться.
Я считаю, что скорее верить, чем не верить. ибо, помню, были веские аргументы.
А так можно погуглить в кавычках.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Я много раз слышал и читал, что через поколение передаются основные ТТХ особи. По идее, несмотря на то что я нешибко симпатичен хотя и не совсем дурак - детки у меня должны быть умными и красивыми - в бабу с дедой. Хотя еще далеко не факт - смотря какой инкубатор.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты