Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Житие альфа-самцов в стране победившего феминизма

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую комментарий с видеокаста про инцелов Михаила Н.: " Henry Belakon3 дня назад @Михаил S Только в России и бывшем СССР. У нас в северной Америке даже старая жирная целюлитная уродина пойдет в клуб и найдет 20 летнего красавчига в драных кеадахи удет с ним тусить- а бабки или мужские поступки ей не нужны- она сама малчика-красаучига в микдананлдс поведет ужинать а потом пойдет с ним в койку. Henry Belakon3 дня назад (изменено) @Михаил S Я ходил в джим в плохом раёне - причем в 2 ночи- когда все норм люди спят там качались всякие alpha-males gangstas с Ямайки. Я сидел с ними в сауне и говорил за жизнь. У них вопще кроме того ка обмануть полицию если едишь под марихуанной и где спрятаь от крек и где в какой тюряге лучше и как набить моргу в баре - нет! Причем они все более ме... показать полностью...
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Мои мысли про РФ. Благодаря нашему более низкому уровню жизни, у наших отечественных аленей хоть-иногда бывает условно бесплатный секс с ОЖП за ништяки, в странах Запада среднестатистический мужчине никому из ОЖП не нужен даже в качестве аленя. Поэтому-то МИСП и зародился на Западе.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Сам жил в Испании, - пусть и не США, но первый мир, и подобного не замечал.

А, вообще, лень этот бред опровергать, скажу только, что МИСП зародился не из-за того, что бабы не дают.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
spysp:
Причем они все более менее подкаченные и белых девок (уровня который мне не светил никогда) трахали - как комаров шлепали (я их девок видел- отвечаю за свои слова)

И какого уровня были эти белые девки? Типа "привокзальная куесоска обыкновенная"? Хз, их менталитет не знаю, но у нас стране только быдло к быдлу липнет и шмара из среднего класса с гопарем мутить не будет уж точно (я не про 9А класс говорю smile )

spysp:
в странах Запада среднестатистический мужчине никому из ОЖП не нужен даже в качестве аленя.

Но при этом численность населения у них растет, а у нас падает - и как они там епутся тогда? smile Фильмы американского кинопрома посмотришь, т.к. там вообще потрахаться бабе с незнакомым мужиком после ночного клуба это как обыденное дело. К слову, как некогда любитель ночной жизни, могу смело утверждать, что крайне малый процент баб, познакомившись с мужчиной в кабаке, сразу едет с ним на поепушки.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
И какого уровня были эти белые девки?

В Испании когда жил, со всякими марокканцами и сенегальцами затевали либо бабы за 40, и далеко не актрисы жанра МИЛФ, либо, собственно, марокканки и сенегалки.
Исключение видел только одно, но там сенегалец говорил по-испански хорошо и работал бригадиром по ремонту дорог, т.к. более-менее квалифицированная работа.

Plainview:
могу смело утверждать, что крайне малый процент баб, познакомившись с мужчиной в кабаке, сразу едет с ним на поепушки

В Гейропе тоже немного, на самом деле, в бантустанах побольше, но, в основном, начинают бабло требовать сразу.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
В Испании когда жил, со всякими марокканцами и сенегальцами затевали либо бабы за 40, и далеко не актрисы жанра МИЛФ, либо, собственно, марокканки и сенегалки.

Вот и я также подумал, что только страшилы-бабки с ниграми мутить будут, либо совсем опустившиеся шмары формата "Маша 3 рубля и наша".

Brissen:
бантустанах побольше, но, в основном, начинают бабло требовать сразу

Могу предположить, что сразу же по утру после потрахушек smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Вот и я также подумал, что только страшилы-бабки с ниграми мутить будут, либо совсем опустившиеся шмары формата "Маша 3 рубля и наша".

Бабы их а) тупо боятся, т.к. основной криминал - от них, б) презирают, т.к. у них нет бабок, обычно, и они даже на языке не говорят, ну и вообще бытовой шовинизм, вся хурма.
Дрюкают они либо да, бабок-страшил, либо каких-нибудь бухих туристок (тоже не лучшего качества, как правило), либо своих.
А бабы их хотят выскочить за местных, но местные мужчины не особо горят желанием: там наводчиц много + они имеют обыкновение на пузо брать.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Частенько вижу с неграми, видимо лумумбцами симпатишных блондинок с симпатией смотрящих на них. Моя бывшая тетка по жене по малолетству в негра была влюблена.
А мундиаль? Хотя там красивые к латиноамериканцам, похуже к арабам и неграм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 23:35)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
либо каких-нибудь бухих туристок (тоже не лучшего качества, как правило)

Сразу аналогия с нашими блядями, любящими секс-туры в Ебибтурции, прослеживается.

Brissen:
А бабы их хотят выскочить за местных, но местные мужчины не особо горят желанием: там наводчиц много + они имеют обыкновение на пузо брать

Прям как наши деревенские прошмандовки, переехавшие в город smile2 Но наши алени более всеядные, замуж и такой шлак берут.

Баян:
Моя бывшая тетка по жене по малолетству в негра была влюблена.

Подскажи, земляк, когда это негры в Забайкалье проживали? smile2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Plainview:
Прям как наши деревенские прошмандовки, переехавшие в город smile2 Но наши алени более всеядные, замуж и такой шлак берут.

В принципе, да. Там баба берет мужчину на пузо, потом резко появляются всякие братья и сватья, все они подселяются к мужчине, требуют помочь с трудоустройством и т.д.
Еще, как вариант, найти молодого неопытного парня из местных, как следует трахнуть, а потом сагитировать на что-нибудь не совсем легальное, чтобы ответственность, в итоге, взял на себя.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Brissen:
Там баба берет мужчину на пузо, потом резко появляются всякие братья и сватья, все они подселяются к мужчине, требуют помочь с трудоустройством и т.д.

Классика smile2

Brissen:
Еще, как вариант, найти молодого неопытного парня из местных, как следует трахнуть, а потом сагитировать на что-нибудь не совсем легальное, чтобы ответственность, в итоге, взял на себя.

Ну это совсем уже на клинического еплана вариант - на такое даже писдострадалец 80 левела не пойдет.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Plainview:
шмара из среднего класса с гопарем мутить не будет уж точно

Я тоже это всегда говорю, но тут некоторые настаивают, что все в мире бабы, независимо от их происхождения и статуса в обществе, готовы с удовольствием раздвинуть ноги перед бухим оторозком на улице. Хотя на самом деле это совершенно не так.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Papa Shango:
Хотя на самом деле это совершенно не так.

Разумеется, не так. Впиндюривают, где не попадя, эти обезьяньи дела. Не работают они в "миру" или очень размазаны. Проявляется это только среди быдла ( и то, не всякого) или искусственных закрытых коллективах, типа армейки, ИТК, чисто женских гадюшников по работе и пр. А это всё тоже от лени, кстати. Привыкли дурачки себя в омеги записывать и играются этим. Чуть что - я еблан, меня не трогайте. Жить в засратой Маськве , иметь своё жильё и не иметь интима, пусть и не особо качественного - это кем надо быть.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Я тоже это всегда говорю, но тут некоторые настаивают, что все в мире бабы, независимо от их происхождения и статуса в обществе, готовы с удовольствием раздвинуть ноги перед бухим оторозком на улице. Хотя на самом деле это совершенно не так.

Всем мужчинам нравятся красавицы, но это не значит, что каждый в любой момент готов трахнуть красивую бабу. Есть, например, женатики, которые из принципа не будут, есть те, кто побоится заразиться и т.д.

Если отморозок ВП, то ему не обязательно быть бухим, чтобы нравиться а если НП, то и бухло не поможет - тёлкам нравиться не будешь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
inzhener:
Жить в засратой Маськве , иметь своё жильё и не иметь интима, пусть и не особо качественного - это кем надо быть.
НП с ЧСД. yeap

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
но тут некоторые настаивают, что все в мире бабы, независимо от их происхождения и статуса в обществе, готовы с удовольствием раздвинуть ноги перед бухим оторозком на улице.
Вот зачем вы преувеличиваете? Никто такого не говорил,а тем более настаивал.
Всем женщинам нравятся подонки и негодяи,но это совсем не значит что они готовы в любой момент,где угодно им отдаться.Кому то мешает воспитание,а кто то способна просчитать последствия. Если к примеру мне нравятся собаки,то я же не буду подбегать ко всем собакам чтобы их погладить.
NAD, 38
Россия, Клин
NAD
Репутация: 12
В отпуске
spysp:
Мои мысли про РФ. Благодаря нашему более низкому уровню жизни, у наших отечественных аленей хоть-иногда бывает условно бесплатный секс с ОЖП за ништяки, в странах Запада среднестатистический мужчине никому из ОЖП не нужен даже в качестве аленя. Поэтому-то МИСП и зародился на Западе

Алаверды, приведу мнение нашей соотечественницы со СВОИМ женским взглядом из страны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО победившего феминизма ( кто не особо любит слушать пустое кудахтанье, начинайте с 6-ой минуты ).
https://m.youtube.com/watch?v=doyWKJppdOA

P.S. ТАКОЕ БУДУЩЕЕ, оно нам нужно?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Всем женщинам нравятся подонки и негодяи,

Это все равно, что сказать, что ВСЕМ мужчинам нравятся стервы или быдлосамки. Женщинам нравятся сильные духом мужчины, и они совсем не обязательно должны быть подонками и негодяями.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
ВСЕМ мужчинам нравятся стервы или быдлосамки.

Мужчинам обычно стервы не нравятся.

Papa Shango:
сильные духом мужчины

Дайте определение сильных духом.
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Plainview:
Но при этом численность населения у них растет, а у нас падает - и как они там епутся тогда?

Иммиграция "blue dreamerов" жи есть.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Мужчинам обычно стервы не нравятся
Не соглашусь.
Нравятся,но исключительно для секса,если мужчина нормальный. А некоторые с отклонениями специально стерв ищут чтобы быть их рабами.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Дайте определение сильных духом

Люди с сильным внутренним стержнем чувствуются сразу. Человек не обязательно должен быть гопником, чтобы окружающие это заметили. Он может быть тихим и спокойным как слон, но его харизма магически действует на окружающих- и на мужчин, и на женщин.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Papa Shango:
Он может быть тихим и спокойным как слон, но его харизма магически действует на окружающих- и на мужчин, и на женщин.
Конечно, это ранговый потенциал кажется, в этологии. Наличие данного качества некоторые отказываются признавать. А оно поди влияет и даже серьезней, чем пресловутая примативность joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Gudleifr, Да, и за счет этого тоже. Papa Shango, В основном это говорят омеги с нормальной работой, которым в силу их задротства и, зачастую, плохой внешки (одеваются плохо, жирные, не следят за собой) бабы не дают, а тупо динамят с разводом лохов на бабло. Вот они то и придумали миф, что бизнесменш епут высокопримативные слесари-алконавты. Papa Shango, ППКС + ☺ Aristotel, Это если мазохист попадется. Уважающий себя мужчина не будет проходить все дантевские круги ада в виде доминации и выепонов в надежде присунуть в б/у вареник. показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
Люди с сильным внутренним стержнем чувствуются сразу. Человек не обязательно должен быть гопником, чтобы окружающие это заметили. Он может быть тихим и спокойным как слон, но его харизма магически действует на окружающих- и на мужчин, и на женщин.

То есть, никакого определения нет, кроме того, что вам лично что-то там чувствуется.

Ленин как, сильным духом был или нет, по вашим чувствам?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты