Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Т.е. вопрос не в приставлении к делу, а в материале, правильно воспитанном.

И в предоставленных условиях.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Будет сидеть и думать

Блин только сейчас прикрепленную фотку увидел)))) Белое солнце пустыни - шедевр =).
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Угу, только уже не здесь

Да здесь тоже никто никого лупить не будет, имхо, - сами свой век доживут.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Кстати, моя статья так и не вышла в свет. Пытаюсь понять причины.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Скорее всего, просто ускользнула от внимания модеров. Как называется?

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,

О мужской любви слово. Чуть позже я запрашивал ее на переработку (больше недели прошло и захотелось ее чуток подредактировать). Но ни ответа ни привета от системы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2019 в 23:41)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Я одобрил - ждем других.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Спасибо, камрад, но я ее теперь хочу доработать. Есть кое-какие моменты, которые стоило бы убрать. Может быть слегка урезать политоту. Кое где и кое-что добавить. Текст оригинала у меня есть, так что ее можно убрать может быть, а я переотправлю после редактирования? Всмысле совсем убрать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2019 в 11:49)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato,
Ок, запостите новую, сообщите и мы одобрим.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Как выбрать жену: 10 советов 1916 года. Женщинам эта книжка не продаётся Подробное руководство «только для мужчин» составил профессор белой и чёрной магии Балтазар Муфий. Эта книжица была издана в 1916 году и действительно содержит несколько полезных для своего времени советов по выбору спутницы жизни... несколько. Надеемся, спустя век после их опубликования эти советы можно увидеть и женщинам. 1. Надо выбирать девицу не моложе двадцати пяти лет, ибо очень молодые девицы почти всегда бывают ветрены, непостоянны и капризны. 2. Нужно искать у выбираемой невесты голубые глаза — так как такой цвет глаз означает тихую покорность мужу. (Из дальнейшего текста следует, что чёрные глаза означают вспыльчивый и коварный характер, серые — склонность к щёгольству и расточительству, карие — ... показать полностью...

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Нужно искать у выбираемой невесты голубые глаза

ЛПП. Ложь пиздеж и промоакция =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
11. Нужно желать, чтобы жена была 1) послушна и тиха, 2) не капризна и трудолюбива, 3) чтобы любила своего мужа, 4) была бы рукодельница, 5) в хозяйстве имела бы толк и смышлёность, 6) умела бы хорошо воспитать своих детей.

Не с чем спорить.... 6 пунктов сразу против 11 в общей массе =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
6. Блондинки бывают почти всегда хорошего характера, то есть, тихи, скромны, любящи, нежны и благонравны.

Не в наше время =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
8. Хитрость, пронырство, коварство, лисья злоба, лукавство, лживость, трусливость, вот явные и отличительные черты характера рыжих.

Охуевшесть в край, уверенность в собственной правоте без оговорок и хамство - удел характера рыжих.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Блин, я типа чисто поржать, а он разбор полетов устроил.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2019 в 00:38)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Охуевшесть в край, уверенность в собственной правоте без оговорок и хамство - удел характера рыжих.

Вот взял БЖ напомнил. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
бябябябя =)))) Кстати, для ЕГО времени это могли быть верные наблюдения то....
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
«Расцветали яблони и груши». Так вот в Таиланде они не расцветают, потому, что нет зимы. Груши и яблоки для тайцев – экзотика. Еще большая экзотика, что у нас по городу растут ничьи деревья, с которых можно собирать невозбранно. В Тае у каждого дерева есть хозяин. Я уже писал, что без Мон я из дома не выхожу. Одному уже некомфортно. Надо смотреть на свет светофора, надо смотреть под ноги, платить за проезд… Вот и если иду в суд или в банк надолго, то Мон в это время как раз собирает яблоки вокруг. У нее уже с прошлого года пристрелянные деревья. В прошлом году она сварила варенье из райских яблок. Классическое с прозрачными яблочками. А в этом году открыла для себя компот и постоянно варит из трофейных фруктов. У них варенья и компотов нету. Ибо зимы нету и запасать незач... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Вот вчера идет домой с набитым фруктами рюкзачком. Сорвал ей рябины, говорю – положи в компот для букета.
Она говорит: - Нет, весь вкус испортит. Рябина, конечно красивая, но бесполезная. Как русские женщины.

Топ. В нетленку.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Груши и яблоки для тайцев – экзотика.

В Камбодже продаются, но какие-то безвкусные. Как и в Латине.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Игорь, спасибо что пишешь небольшие очерки в тему, они очень важны для ветки. Когда придет время, я обещаю, что буду писать =)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Sir Brissen, in Russian market networks like Piderochka and Dixy we have just the same apples without taste. When i was young, the apples from the trees, that had been grown by my grandmother and her mom, were beautiful. They are still beautiful. This is russian village, comrade, not the Poland ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2019 в 22:21)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Piderochka and Dixy we have just the same apples without tast

You are talking about Red Price apples and shit like that, but southern countries have only this kind of apples, and for quite a high price. But they have pittahayas and stuff like that, quite cheap.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну, че камрады, inzhener удалился с форума.
Заполучил свою мечту, и адью!)

Так что вы не узнаете из первых уст, как прошла адаптации рандомной тайки к кипучей работоспособности камрада.
Насколько я понял, он планирует в Тай, там жениться.
Чисто из соображений - другим путем совместно жить не получается.

Я его убеждал, что гораздо проще для дальнейшего документооборота регистрироваться у нас в загсе.
Но у него стойкий иммунитет к этому заведению. Он про Тай-то скрипя зубами говорил.

Вот так неожиданно завершился первый эксперимент интернет-сватовства на базе Маскулиста.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 августа 2019 в 21:18)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Ну да, он такой - раз решил - сделает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вспомнил еще один проверенный вариант ввезти иностранку без брака: родить ребенка, зарегистрировать его у себя, и ввезти мать этого ребенка, как близкого родственника.
И РВП и ВНЖ делается так же как и для жены. Даже легче, ибо яжемать и все такое.
Если вы уж так загса боитесь)))

Алименты, есличо, будут как при браке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2019 в 20:58)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты