Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Чем ширше попа, тем лучше

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Чем больше жировых запасов у беременных, считают эксперты, тем выше шанс на выживание ребёнка и на его высокий интеллект. Всё дело в том, что жир богат питательными веществами, которые играют роль в развитии детей.

Со слов врачей, «жир в ногах и ягодицах матери - это своеобразное депо для строительства мозга ребенка. Нужно много жира для формирования нервной системы малыша, к тому же жиры в этих зонах обогащены докозагексаеновой кислотой, которая является особенно важным компонентом человеческого мозга».

«Всегда было загадкой, - добавляют медики, - почему у женщин так много жира. Млекопитающие и приматы обычно имеют от пяти до десяти процентов жировых тканей, но у женщин Homo sapience жировые запасы в теле могут достигать 3%. Всё выглядит так, как будто в процессе эволюции природа специально накапливала и сохраняла эти жиры у женщины до появления на свет ребёнка».

https://o.tark-news.com/25391-osobennost-shirokobedryx-dam-muzhchinam-budet-lyubopytno-full.html
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Да, это так: большие жопы - это хорошо.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Brissen:
Да, это так: большие жопы - это хорошо.

Но очень большие жопы , это плохо ,однако
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Толий,
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Почему плохо?

Очень даже хорошо.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Бессовестный:
Очень даже хорошо.

бляяяяя... как необузданны мужчины в своих желаниях. Через 10 лет она не будет выходить из дома, и до ее писечки не дотянешься через жировые складки, будь у тебя хоть полметра длиной.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
KIA10,

Да это мутанты какие-то....

Мы ведь вроде про людей.......
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Бессовестный:
Мы ведь вроде про людей.......

Хочешь увидеть жену в будущем - посмотри на тещу.
Толстожопые уже по определению больные люди.
У сиськоносых постоянный сколиоз и проблемы с позвоночником. Онкология сисек.

Кому охота на старости лет мучится с инвалидкой - вперед, на амбразуры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 августа 2019 в 15:21)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Модест,

У знакомого аленя недавно родился сын - было КЕСАРЕВО, т.к. у бабы жопа УЗКАЯ, врачи в роддоме боялись что ребенок не вылезет из ..изды и помрет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Rogeras:
У знакомого аленя недавно родился сын - было КЕСАРЕВО, т.к. у бабы жопа УЗКАЯ, врачи в роддоме боялись что ребенок не вылезет из ..изды и помрет

Можно иметь узкий таз, через который не пролезет ребенок и огромную жирную жопу.
А в целом жыр и способность нести материнские функции находятся в противоречии друг с другом.

В ЮВА практически все роды через кесарево. Так проще. Врачи не парятся.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Бывает вот поставишь такую жопку рачком и как в стену бъешься, потому как и вправо и влево хер объедешь, а шлепнешь по ней так волны по всему телу как на стадионе, фуууу пля, такое только с голодухи.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Хочешь увидеть жену в будущем - посмотри на тещу.
Внимательно и долго, у тещи демка тоже работает, причем не только на тещу, на всю семью смотреть надо.

Rogeras:
У знакомого аленя недавно родился сын - было КЕСАРЕВО, т.к. у бабы жопа УЗКАЯ, врачи в роддоме боялись что ребенок не вылезет из ..изды и помрет.
Мне далеко ходить не надо, 3.5 года назад у меня сына вылез из такой узкой "жопы", сутки рожала, от кесарева отказалась, слава врачам, что есть еще такие спецы, хоть и за деньги.
Теперь же ходит всем вещает, что судьба у сына будет тяжелая из за того что роды сложные были, слушаешь это и тихо окуеваешь, как сучка оправдывает себя. Одно знаю точно, при обычных родах мозг у бабы улетает, а при сложных так вообще со скоростью света.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
KIA10, что ж вы все про старость, для пару ночей любви попастая в самый раз)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Oleg M:
что ж вы все про старость, для пару ночей любви попастая в самый раз)

Ну, согласен. Надо думать короче. На шаг вперед. Так гораздо легче жить. Но никак не могу отучиться.
А попы/сиськи - на любителя. Я просто 5 лет провел в ПЕДе, где на курсе было всего два пацана. Остальные - жопастые деревенские бабы с полной запазухой студня. К 5-му курсу они чуть ли не колготки при нас мерили. И чем более жопастая- тем более тупая и деревенская.

Поэтому страдаю таким болезненным ИМХОм
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
И чем более жопастая- тем более тупая и деревенская.
А я в процессе жизненных наблюдений пришёл к выводу что чем баба сисястее тем тупее. yeap
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
баба сисястее тем тупее

Знаю людей, которые просто голову теряют, увидев большие сиськи. И их не пугает, что в развернутом состоянии эти сиськи до колен. Предполагаю (не осуждая), это эдипов комплекс, + атавизм тех времен, когда красивая - это жирная, как скифская баба.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ну и наличие гипертрофированного этого парного органа для многих заменяет образование, ибо зачем оно, если жизнь удалась, и на сиськи всяко кто-нибудь клюнет. Так что тупость обладательниц вполне объяснима.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Ну и наличие гипертрофированного этого парного органа для многих заменяет образование
Да тут дело не в образовании,которое может и прибавляет знаний,но не прибавляет ума. Это примерно тот же эффект няшной блондинки,ибо...
KIA10:
жизнь удалась, и на сиськи всяко кто-нибудь клюнет. Так что тупость обладательниц вполне объяснима.

Полностью согласен.
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Модест:
Всё выглядит так, как будто в процессе эволюции природа специально накапливала и сохраняла эти жиры у женщины до появления на свет ребёнка».

По-моему жиры у баб природа накапливает и сохраняет не до, а после появления на свет ребенка... joke
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Brissen,

Бессовестный,

мне не нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 12:38)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
KIA10,

Согласен с Вами. Приведенная иллюстрация отражает матриархальную самку в режиме доминирования. Это повод задумываться. А большие сиськи нравятся, по Новоселову, - высокопримативным мужчинам, а по мне - маменькиным сынкам, которым мамкиной сиськи не хватает. А я - умный успешный мужчина - люблю небольшие сиськи (и задницы), так как люблю все держать в своих диктаторских железных руках
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Капитан:
А большие сиськи нравятся, по Новоселову, - высокопримативным мужчинам, а по мне - маменькиным сынкам, которым мамкиной сиськи не хватает.
ВП и маменькин сынок - два взаимоисключающих понятия. Так кто же поав, вы или классик?

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Aristotel,

вкусы могут и совпадать;)

А почему взаимоисключающие? Вот статья РПЦшника, который показывает, что как раз нет http://www.k-istine.ru/head/daily_reflection/daily_reflection-257.htm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2019 в 13:03)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Капитан:
Вот статья РПЦшника, который показывает, что как раз нет
РПЦшник ошибается,стать по собственному хотению ВП нельзя,им можно только родиться. И ещё можно постоянно кратковременно поднимать примативность с помощью алкоголя(см. пример Аэртуса)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Aristotel,

насколько я понял, в статье не говорится, что можно стать по собственному хотению ВП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты