Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эффект Вайнштейна: Пласидо Доминго обвинили в домогательствах

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Доказательств женщины не представили Оперного певца Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах сразу девять женщин. Об этом сообщает "ТВ Центр". Это - певицы и танцовщица. По их словам, в разное время с 80-ых годов Доминго принуждал женщин вступить с ним в интимную связь. Пытался поцеловать, делал недвусмысленные намёки. Отказ якобы вредил их карьерам. Реальных доказательств не предоставила ни одна потерпевшая. Обвинение строится лишь на устных показаниях. Женщины даже не называют своих имён. Раскрыть личность решилась только Патриция Вульф. Известная оперная певица выступала на одной сцене с Доминго в 90-ых. Тогда, как рассказывает Вульф, она и подверглась домогательствам. Сам артист вину отрицает: если всё это правда, почему женщины молчали столько лет? Обвинение ... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Модест:
Что ждет Доминго после сексуального скандала

Меня иной вопрос тревожит:
Что ждёт нашу цивилизацию, при таком маразме?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я хоть и не Плачидо но тоже многих "пытался поцеловать". Лет через 10 придется по судам побегать.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Лет через 10 придется по судам побегать.
Уж вы то точно условным сроком не отделаетесь,а учитывая вашу похотливость не исключено и пожизненное. joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Хотел бы обратить внимание на изменения морали с начала века.
В нулевых оплата ролей пиздом считалась честной сделкой.
Я тебе даю, а ты даешь мне оплачиваемую роль. Все честно. Те, кто не дал, в Холивуд не попадает, каким бы талантом не обладала бы.
Я сейчас эти письконосицы считают, что они достигли всего "своим талантом" и если бы не дала 20 лет назад, то роль получила бы. Ага-ага.
Неприятно, что общество считает это нормальным.

Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
смотреть с 1:00:25
"ДОБРОВ В ЭФИРЕ" (20.10.2019, РЕН ТВ)
https://m.youtube.com/watch?v=E36K5w_U1ps
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2019 в 12:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты