Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Rogeras:
Готовьтесь к:
1) разводу и распилу имущества;
2) алименты на 18 лет;
3) ребенка будут настраивать против вас, ребенок сам не захочет встречаться с вами.

1) Уже. Распила небыло, поскольку все имущество было приобретено до неё.
2) никуда не деться
3) в таком нигативе пока не настраивают. Настраивают дословно "папа, а что ты мне купил, папа купи мне это и т. д.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
VladChi:
С сыном у меня был достаточно ограниченный режим в общении. То есть общаться мог конечно, но как бы что не так не сказать или сделать по отношению к нему. Сразу жёсткая, чрезмерная реакция. Хотя я в принципе ничего такого сказать или сделать не мог, поскольку сына люблю. И получилось, что был отрезан от воспитания сына уже во время совместной жизни.

Сын Ваш? тест ДНК делали?

VladChi:
Естественно она вызывает только негатив, но враг это слишком громко в её случае. Враг по моему мнению это тот, кто может быть наравне с тобой.

Враг. И враг явно сильнее Вас. Нельзя бабе показывать слабость:

VladChi:
Ни обсудить, ни уж тем более поддержки близкого человека
после такого Вы для неё перестаете быть мужчиной. И совсем не важно, поддерживала она Вас или нет.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi:
Естественно она вызывает только негатив, но враг это слишком громко в её случае. Враг по моему мнению это тот, кто может быть наравне с тобой.
Нет, негатив да, она забрала ребенка, перевернула жизнь Вашу с ног на голову, это Вы собираетесь, поднимаетесь и идете дальше, ей покуй, у нее ребенок ее семья (родители), у нее все ровно, это она враг, она попыталась Вас уничтожить.
Нет, враг это не обязательно равный, это подлый, сучный, коварный человек коими и являются наши бывшие жены.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Stradi-Varius:
и перед сотоварками белая и пушистая: не в подоле принесла, а в браке родила

ok +100500 не только перед сотоварками, для всех, родственников, коллег, знакомых и т.д., хер кто скажет наепла, все знают любила, купила, боготворила, а он вот такой козел оказался, классика.

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Мокий Пармёныч:
Сын Ваш? тест ДНК делали?
Тест не делал. Но мой. Мы готовились к рождению, ездили по врачам, ничего не принимали и т д. Она щепетильна в этих вопросах. Сын похож на меня.

Мокий Пармёныч:
Враг. И враг явно сильнее Вас. Нельзя бабе показывать слабость:

По ситуации сильнее, да. Как переиграть его не знаю.


Мокий Пармёныч:
после такого Вы для неё перестаете быть мужчиной. И совсем не важно, поддерживала она Вас или нет.

Понимаю, что это слабость. Но и это семья. С кем ещё обсудить трудные моменты когда все отварачиваются, куда идти когда за плечами беда. Да и для чего тогда эти семьи в итоге.
У меня был мастиф, очень внушительный собакен. Я читал книги по кинологии и знал, что если я покажу ему слабость то он укусит меня и с большой вероятностью загрызет...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Коллеги выше все правильно объяснили. Как говорят хирурги "резать".
Ну и клин клином вышибают.
Россия, Москва
Мокий Пармёныч
Репутация: 217
В отпуске
VladChi:
очень спокойный характер, но в пастели наоборот

И даже под занавес ваших "отношений" в постели ничего не изменилось? Наличие и качество секса - это отличный индикатор реального отношения к Вам.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Мокий Пармёныч:
И даже под занавес ваших "отношений" в постели ничего не изменилось? Наличие и качество секса - это отличный индикатор реального отношения к Вам

Изменилось. И это хорошо чувствовалось
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
VladChi:
Но после развода мы опять сходимся, точнее возвращаю.
Возвращать нинада, ничем хорошим это не закончится. И баба сразу поймет, что вы без нее никто и никому не нужны, а значит ведомый и вертеть вас можно как ей захочется. sad

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Elliot:
Возвращать нинада, ничем хорошим это не закончится. И баба сразу поймет, что вы без нее никто и никому не нужны, а значит ведомый и вертеть вас можно как ей захочется.

Вот если бы знать тогда все эти фишки...Выписал бы жёсткий поджопник при первой же попытке, заблокировал бы везде и замки сменил. Поскольку начинала она с малого и возвращать её легко было.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
KIA10:
Ну и клин клином вышибают.

ну так себе совет... Не нужно сейчас метаться в поисках другой, "чтоб видела, что я тоже ОГОГО! могу". Даже если дела у б.жинки будут получше ваших (такое часто бывает), не обращайте внимания. Времена меняются ( но не всегда)...
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
VladChi, у ТС пять опровержений своих же слов в написанном....? Это как, это что??? Тебя не от жены твоей качает и то что она Тебя прокинула.Тебя штормит, ЧТО МИР ТВОЙ БАБОРАБСКИЙ рухнул. Вроде все сам, выбрал, добивался, ездил зачинать, народили, да и родственники там не плохие, А ТУТ БАЦ вторая смена!!! Бац и пустота, как в пещере...это еще понимание да конца не пробило, КАК РЕАЛЬНО С ТОБОЙ ПОСТУПИЛИ!!! Здесь главное не озлобиться, хотя вижу что..... По тексту, КОГДА МУЖЧИНА, ДАЕТ ВСЯКИМ ЗНАКОМЫМ(пока что) кадаврианцам, СЧИТАТЬ СЕБЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА И ПОЛУРАБОМ, то какой спрос с этих, ЕСЛИ ОН САМ ТАК ПОЗВОЛИЛ!!! А ведь все больше и больше таких, удачных, сложившихся, успешных....Мужчин только все меньше(((. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 16:10)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
isfaragi, Ну, что сказать...так и есть. Был я в этой баборабской системе. Периодически у меня бунты случались и я отсыпал морально сытных, но эта яб....чая прошивка, говорила мне, что я сильно не прав, что тут же и полностью подтверждалось окружением. И да позволял. Хотя внутри, что то сопротивлялось всегда. Про опровержения только не понял, что я опровергаю? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2019 в 16:31)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Про озлобится. Это да, недалеко совсем. С удовольствием бы оторвал её красивую башку. Но не буду, посадят.

snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi:
Пока просто живу для себя

Удалите из фразы первые два слова, следуйте смыслу трех оставшихся и вы удивитесь, что жить можно не просто хорошо, а сказочно и всегда с профитом для себя.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
VladChi, И это все ничего не доказывает. Сделать тест - легко. И явно стоит его сделать.VladChi, Вам выше ответили. Улыбаться. Перечитайте ответ, почитайте топ 100.VladChi, Предел - с другом. Нельзя женщине показывать слабости, никогда.VladChi, Судя по вашим комментариям, пока еще там находитесь. Читайте статьи, выход из этой системы, достаточно сложный и путь не близкий. Но он стоит всех затраченных усилий, "путь осилит идущий". Что перестали чудес ждать, первый и удачный шаг, что на санчас пришли, второй удачный шаг, двигайтесь дальше. показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
snk:
Судя по вашим комментариям, пока еще там находитесь. Читайте статьи, выход из этой системы, достаточно сложный и путь не близкий. Но он стоит всех затраченных усилий, "путь осилит идущий". Что перестали чудес ждать, первый и удачный шаг, что на санчас пришли, второй удачный шаг, двигайтесь дальше.

Мне придётся делать эти шаги, меня старательно к ним толкали. Хотя бы проживу в удовольствие)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Poznavshciy:
Как то устроил бж и ее мамо, чем ошарашил их, стал одеваться и заявил им, не хочу с вами жить к папе хочу, мы найдем себе новую маму и будем вместе жить, я ржал когда бж мне с предъявой что, наговариваю сыну,да нахер надо, как говорится не трогай гамно что бы не воняло. Да, пацику всего 3.5, скажут маленький еще, но меня радуют такие моменты.

Похоже у Вас с сыном именно та эмоциональная связь, что называют отцовсой любовью. Вы его просто любите. А для его мамо - он инструмент.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Нельзя было сесть и расслабиться, жена пыталась чем то напрячь все время.

Жена должна напрягать только Ваш член.

Как в следующий раз с бабо сойдетесь, рекомендую такую методу. Как только начала напрягать - сразу заводите вторую, а первую - предупреждаете, чтобы не напрягала.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
VladChi:
Хотя на вид да и по поведению тесть не лох. Рыкнуть на тещу может

Среди рабочих аленей также есть межсосбойческая иерархия, и первый среди аленей НЕЛОХ, как правило, самый сильный и упитанный - тем болеей ЛУЧШИЙ РАБОЧИЙ СКОТ для своей хозяйки. Упитанный же и сильный. И бабе гордость: "Глядите какого я себе АЛЕНИЩУ запрягла, не то, что ваши задохлики".
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Poznavshciy:
Да, пацику всего 3.5, скажут маленький еще, но меня радуют такие моменты.

Это пройдёт , что то останется воспоминаниями у пацана , это твой капитал или гарантия твоего я , как батя . Но не стоит раскисать и становится рабом прошлого . Типа семья и всё такое
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
VladChi:
Нет унижения и ожидания унижения.

Так держать !
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Мирочка30:
Ваша жена, к сожалению, не была изначально заинтересована в браке. Поэтому вы и получили такой результат.

А Вы, стало быть - НИТАКАЯ? joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
VladChi:
Полностью с Вами согласен

ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Есть небольшие проценты честных дур

Это еще что за сорт такой?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты