Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Парашютист:
полный санчас на 9 месяцев и от ребенка тоже

Почему Вы приняли такое решение и о ребенке?

Парашютист:
9 месяцев

Девять месяцев это была внутренняя установка такая по времени? Как Вы поняли, что уже пора выходить из этого состояния? Или может бывшая,как то начала менять ситуацию?

Парашютист:
У меня дочка

Даже не могу представить, что Вы там думали и пережили за это время. Я сейчас в каждом маленьком мальчике сына вижу, а только месяц.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
Ну и как вы представляете себе, чтобы поциент начал увлеченно читать или изучать гитару, когда у него вот что в голове:
Как раз увлечение и лечит то, что в голове покоя не дает. А гитара сразу не дастся, она требует немалых усилий, это интересно, затягивает. И очень хорошо отвлекает ото всего на свете.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
KIA10:
Я про развод. Кто из мужчин был инициатором развода?

И снова тяну руку. Я дважды развелся сам. Детей только нету, к счастью. Я в своей статье рассказывал, как оно было. И я сразу с первого брака прыгнул на запасной аэродром) Точнее, очень оперативно нашел куда свалить. И оба раза разведясь, качели в мою сторону у ОЖП.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
snk:
качели в мою сторону у ОЖП

Правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (с)

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Опустошённый:
Правильно посланная баба по ТТХ превосходит лучшие модели бумерангов (с)

На самом деле это лучший вариант с ними расходится, посылать их первыми. Но мы не всегда можем уловить этот момент, что пора, а если уловили то стараемся наладить отношения. И в итоге нас просто сливают.Хотя если бросаешь бабу то всегда после этого есть возможность для маневра. Вообщем не любят они по хорошему.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
VladChi:
На самом деле это лучший вариант с ними расходится, посылать их первыми

Всегда так и делал, только две осечки было joke
Что характерно, каждый раз после слива очередной бабы она неизбежно пыталась камбэчить, звонки, слёзы, сопли, истерики, "случайные встречи", обещания всего и вся
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Опустошённый:
Что характерно, каждый раз после слива очередной бабы она неизбежно пыталась камбэчить, звонки, слёзы, сопли, истерики, "случайные встречи", обещания всего и вся

Во-Во ) что и требовалось доказать. Но все же не умеют этот инструмент мужчины использовать.Больше человеческого в нас что ли. Мы стараемся сохранять, жалеем, пытаемся все наладить до талого.А они просто выбрасывают в мусорку без сожаления, им можно.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
VladChi:
Мы стараемся сохранять, жалеем, пытаемся все наладить до талого.А они просто выбрасывают в мусорку без сожаления

ППКС
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
VladChi, У меня такое ощущение, что сын Вам и самому не особо нужен. Совесть Вас, наверное, все же мучает, поэтому нужно, похоже, положительное подкрепление на форуме. Как отмазка и обоснование того, что Вы просто бросили в беде этого маленького человечка. Иначе Ваши причитания у меня интерпретировать не получается. Баба – пофиг. Вы для нее – пыль. Она в этом окончательно убедилась после первого «возвращения». Поэтому тут жалеть не о чем. Но сын?!! Да нормальный отец за сына глотку порвет! В том числе и его мамаше. Как же легко современные «отцы» безмолвно и безропотно дают отобрать у себя своих детей! По умолчанию. Тьфу, нет слов! VladChi, Кто и как вообще может Вам как отцу диктовать, что и как говорить и делать со своим сыном? Что за добровольный мазохизм? «Ч... показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Fratello D:
он должен ЖИТЬ с Вами, хотя бы половину времени. Именно жить с Вами в одном доме
Fratello D:
Ну хотя бы в равной пропорции с матерью
К сожалению, в рассиянских реалиях это практически неосуществимо.
Fratello D:
Если нет, тогда суд. За право ребенка на равное время с обоими родителями. Это норма во многих развитых странах.
Россия к ним явно не относится
Fratello D:
Самый простой и безболезненный вариант – договориться с матерью по-мирному.
Судя по рассказу ТСа, не получится.
Fratello D:
А хоть бы и суд!
В России - БАБОсуд.
Fratello D:
да хотя бы в Чечне или Дагестане
Там такое тоже потихоньку начинает происходить, в городах.
Fratello D:
Только не надо о том, что Москва – не Чечня
Именно, что не Москва.
Fratello D:
Вот ссылка:
Не вставилась, но я знаю, о какой статье идёт речь
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Понимаете я заипался мучатся совестью со своей женой, что бы мучатся ею сейчас. Положительное подкрепление мне нужно не в плане успокоения моей совести мол кто то скажет "забей" и нормально, а в плане опыта, как положительного так и отрицательного, а также советов опытных людей. Развод у меня состоялся не сейчас, а больше полгода назад. И я все это время виделся с ребенком, два раза в неделю. И с каждым моим приходом к нему я все больше понимал, что теряю свою честь(пафосно но это так), достоинство, нервы и т д. И я не нашел другого решения. Я пробовал по разному, в том числе и с женой наладить отношения у меня были мысли. А благодаря САНЧАСУ у меня есть надежда,что я все же буду общаться со своим сыном уже на своих, наконец то своих условиях, без унижения. Как... показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Абсолютно согласен Fratello D, Это из разряда фантастики. Была бы у меня хоть одна возможность так сделать, выгнал бы ее, остался бы с ребенком в ту же секунду,как это возможност появилась. Пытался разговаривать, что бегать теперь уже с ребенком не вариант, права не имеешь, мой сын и т д. Неочем, это холоднокровное животное просто не воспринимало ничего. И как будто ждала, а потом наслаждалась этими моментами дрессировки. Fratello D, Я надеюсь, что не всегда и не во всех случаях показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:
Для того, чтобы ребенок чувствоавл в Вас отца, он должен ЖИТЬ с Вами, хотя бы половину времени. Именно жить с Вами в одном доме. А не ходить в гости, а потом назад, к маме, ДОМОЙ! Такого допускать просто нельзя. Нет, нет и еще раз нет!

Чувствуется, что Вы боролись и у Вас получилось. Это внушает уважение.

Fratello D:
Самый простой и безболезненный вариант – договориться с матерью по-мирному. Если нет, тогда суд. За право ребенка на равное время с обоими родителями. Это норма во многих развитых странах. Почему российским детям должно житься хуже?

Нереально. Справедливый суд для отца в России утопия или случайность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 17:34)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D:
А не попытавшись даже спасти ребенка, как Вы вообще можете на себя в зеркало без отвращения смотреть?!

Так я и пытаюсь

Fratello D:
Вы можете представить себе отца где-нибудь в Эмиратах, да хотя бы в Чечне или Дагестане, с которым мамаша сможет поступить так, как с Вами? Только не надо о том, что Москва – не Чечня. Все зависит в первую очередь от Вашего самосознания. Вы отец или раб ?

Не могу. На северном Кавказе 5% разводов, там женщина в рамках, а мужчина в полноценных правах.

Fratello D:
Вот ссылка:

Продублируйте пожалуйста

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Опустошённый:
Судя по рассказу ТСа, не получится.

Да. Единственный вариант ее условия если по мирному.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
VladChi:
Пытался разговаривать, что бегать теперь уже с ребенком не вариант, права не имеешь, мой сын и т д. Неочем, это холоднокровное животное просто не воспринимало ничего. И как будто ждала, а потом наслаждалась этими моментами дрессировки.

Дружище прими как данность если не принял это до сих пор. Они одинаково циничны и ведут себя одинаково когда "сливают" мужика. Сам в теме . Дочь уже в 1 класс сейчас пойдет. А в разводе уже 4 год как. И камбэчил и разговаривал по душам (что только не делал) тема моя тут есть на сайте, им пох. как об стенку горох. Щас более менееотношения с дочей налажены если так можно выразиться. Но все это временно. Ты прав, как не тяжело это писать ,говорить. Не наши это уже дети, живущие не с нами. И чем старше они становЯтся тем более ты это будешь понимать.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Дежурный:
Дружище прими как данность если не принял это до сих пор. Они одинаково циничны и ведут себя одинаково когда "сливают" мужика. Сам в теме . Дочь уже в 1 класс сейчас пойдет. А в разводе уже 4 год как. И камбэчил и разговаривал по душам (что только не делал) тема моя тут есть на сайте, им пох. как об стенку горох. Щас более менееотношения с дочей налажены если так можно выразиться. Но все это временно. Ты прав, как не тяжело это писать ,говорить. Не наши это уже дети, живущие не с нами. И чем старше они становЯтся тем более ты это будешь понимать

Я вроде читал про Вас. Удивительная история про то как бывшая жена оставалась верна Вам не видя Вас два года , если не ошибаюсь. И потом закомбечила, а Вы ее простили и приняли. Она?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
VladChi,

Да. Только на выходе толку 0 .
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Дежурный:
Да. Только на выходе толку 0

Я еще почитаю Вашу историю. Видимо даже в таком идеальном варианте камбека, как у Вас, камбек остается абсолютным злом.

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
VladChi, Дернул с другого места , но примерно так пойдет и у тебя. Если лучше то искренне буду рад , только вот статистика вещь упрямая.. Дела как у философа), стараюсь на все смотреть со стороны. Езжу периодически(в этом году не реже раз в месяц) навещать сына, чтобы не забывал. Для себя определился по дальнейшим действиям, стараюсь уже не перемалывать через себя ситуацию, даже на выпады БЖихи не отвечаю, что не свойственно мне в принципе по жизни. Все свелось к простой логике: 1) Сына бросать не хочу - если есть возможность нужно держать связь. Например, познакомился и плотно общаюсь с его воспитателем в дс, с руководителем дс вообще оказалось в одной школе учились. Через родителей какая-то информация поступает. 2) Ребенок живущий не с тобой, не твой ребенок - это факт с... показать полностью...
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Дежурный:
Дернул с другого места , но примерно так пойдет и у тебя. Если лучше то искренне буду рад , только вот статистика вещь упрямая..

Если бывшая за мой САНЧАС не начнет лишать меня родительских прав, а скорее всего примет решение, что просто мне не надо видеться с сыном раз я не общался с ним месяц, два, три... То видеть сына хотя бы раз в неделю(учитывая,что мы близко) и без нее, будет идеальный вариант.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 18:25)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
VladChi,

чтобы лишить родительских прав нужно оооочень постараться. Поверь. Меня этой куйней тож одно время пугали
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Дежурный:
чтобы лишить родительских прав нужно оооочень постараться. Поверь. Меня этой куйней тож одно время пугали

Это будет сложно согласен. Деньги я ей на карточку перевожу, с назначением платежа "на ребенка". Но зная ее, она может просто не давать видеться с ним. А рвать ребенка будет тоже не вариант.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
VladChi:
Но зная ее, она может просто не давать видеться с ним. А рвать ребенка будет тоже не вариант.

Дык они все так делают. Сколь я за последние годы этого натерпелся. А щас просто пофик стало. и поверь дает когда прошу . Я уж даже забывать начал как бж выглядит. На сотик дочке звоню, если ее бж выпускает то она к машине спускается, также и отдаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2019 в 18:33)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
VladChi:
На самом деле это лучший вариант с ними расходится, посылать их первыми. Но мы не всегда можем уловить этот момент, что пора, а если уловили то стараемся наладить отношения. И в итоге нас просто сливают.Хотя если бросаешь бабу то всегда после этого есть возможность для маневра. .

Это, сорри, тест на аленизм. Мы тут в другой ветке с этим разбираемся.

Fratello D:
У меня такое ощущение, что сын Вам и самому не особо нужен.

Вы скорее всего любите его, потому, что так положено, потому, что все любят.
Есть материнский инстинкт, но нет отцовского. Это медицинский факт.
Мужчина к детям привязывается как к домашним животным, дальше возможна дружба, но не более.
Поэтому Вы просто загоняетесь на фоне депрессии.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 августа 2019 в 18:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты