Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альтернативно - одаренные мужчины.

DmiDon кто?)
Настоящий мужик (4)
Альтернативно-одаренный мужчина (11)
Баба (1)
ХЗ, не обращайте на него внимание! (4)
Всего голосов: 20
Дата окончания опроса: 5 января 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ранее камрад Earthling давал определение НУОМ ("настоящий" умственно-отсталый мужчина) [ссылка] , подробно перечислив аспекты, характеризующие эту группу мужчин, которых объединяет умственная отсталость и баборабство, где мужчина в результате своих поступков и убеждений становится бабским придатком, которому уготовлена роль банкомата для содержания бабы и ее детей. Само название умственно-отсталый звучит оскорбительно, тем более, что любой бабораб, сумевший купить компьютер и оплатить интернет, ни в коем случае не будет себя считать умственно отсталым. Мало того, они говорят, что являются крупными предпринимателями. Проверять правдивость их слов не имеет смысла. Цель этого бахвальства - возвыситься над остальными и втоптать других в говно. Прозвучавшее в передаче Прожекторсобча... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 августа 2019 в 14:11)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
ДолбоЁб - это который ГОРДИТСЯ своей ущербностью и норовит НОРМАЛЬНЫХ И ЗДОРОВЫХ заразить своей болячкой.

Точно про вас.
DmiDon:
Сидел бы Главный ДолобоЁб Всея Руси - DmiDon молча в тряпочку и дроча на монитор - никто бы и внимания не обратил. Тут же полез навязывать НОРМАЛЬНЫМ ЗДОРОВЫМ свою ущербность как норму. Ну чем не пидарас?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon, Что я навязываю и в чем моя ущербность? По пунктам, если они основаны на моих словах, то скрины или ссылки в студию(свои фантазии оставьте при себе). И чем мои слова вредят МД., Маскулисту? Прежде, чем отвечать внимательно прочитайте обращение главного редактора Селезнева к участникам проекта [ссылка] . DmiDon, Не так. Ваша ущербность в том, что вместо приятного времяпровождения за рюмкой коньяка, вы пропагандируете алкоголизм с употреблением различного суррогата в непомерных количествах. Причем объявляете немужчинами всех, тех, кто не хочет употреблять суррогат или вообще не пьет. А активистов, агитирующих за трезвый образ жизни, объявляете пидорами. МД, Маскулист - это и есть субстанция, которая дает таблетку алкоголикам и помогает увидеть реальность, то ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
вообще на самом деле норм тема, ну просто взяли срез 2х крайностей по мнениям так сказать ok smile

акцент на "по мнениям", ибо оба благородных дона уверен почемуто что свою волю и ценности изливают в основном в онлайне (иначе откуда столько времени и нерастраченных сил?), как-то так smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:

Ответ очевиден.
Чтобы отвлечь МД от действительно реальных целей, помешать из достижениям. Пропагандирую ненависть к семье, к детям, к традициям.

Что общего между прелюбодеянием, проповедуемого вами, с семьёй, детьми и традициями? Только не уходи от темы, отвечала по существу, альтернативно-одаренный мужчина smile

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon,

Да, ещё вопрос. Чём моё высмеивание вас, как прелюбодея-пистострадальца с альтернативно-одаренным мозгом, мешает целям МД?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv, Да, пока времяпровождаю на этих форумах , в короткое время, что завтракаю перед работой и перед сном. Ну и заодно, а чего бы не пнуть подвернувшуюся под ноги псинку, что рычит и пытается вцепиться? Сильно здоровье подкосило. Очень. Реально - полный песец. Ежедневно - на обзебаливающих и транквилизаторах. По горсти в день. 12 табелток в сутки по часам. Пока барахтаюсь, как та лягушка, что упала в крынку с молоком. Но...!!!! ☺ ☺ ☺ ☺ Уже "набарахтал" кусок масла, на котором и плаваю. Из крынки пока не выпрыгнул, но, надеюсь, что скоро. Похоже, точно установили диагноз - поврежден важный позвонок. И коплю деньги на операцию. Вроде, вероятность успешного исхода - весьма высока. Потому - не до бабо пока. И по финансам и по здоровью. Опять же - уровень те... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
DmiDon, вы держитесь там вобщем!
вас ждет новая жизнь, как мы тут порешали уже так сказать laugh ok
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
Ваша ущербность в том, что вместо приятного времяпровождения за рюмкой коньяка, вы пропагандируете алкоголизм с употреблением различного суррогата в непомерных количествах.

Глупости. У каждого своя норма устойчивости. к тому же, предупрежден - значит вооружен. С бабо надо не воевать, а сотрудничать, учитывая особенности их организма. Это - как собак разводить. Не каждый справится.
Тот же Новоселов, ессно, прав, когда утверждает, что НЕНОГИЕ мужчины в нонешних условиях потянут создание семьи.
И пример QIA это подтверждает. Уж кем бы он ни был, но ника не заурядная личность.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff, Форум - прежде всего - информационный ресурс. Наравне с другими СМИ. Формирует мнение масс. Отрицание семьи, как ненужного причиндала для мужчины - увод масс в сторону. а нужно - создавать такие условия, чтобы каждый желающий мог построить семью при минимальных рисках. И подобная конструкцию социума нам с успехом демонстрруют традиционные общества. Буде речь шла об автомобиле, то выглдят подходы так: 1) У тебя нет автомобиля? Да он тебе и нахрен не нужен, т.к....(и далее список на 140 страниц, обосновывающий, зачем тебе не нужен автомобиль) 2) у тебя нет автомобиля? Если хочешь, то нужн сделат то-то и это. В первую очередь - отменить законы, запрещающие автомобиль в частной собственности, затем ( и далее список на 140 стр. обосновывающий, ЧТО НУЖНО ДЕЛ... показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
Вы, альтернативно-одаренный мужчина, хотите заявить, что все, кто написал ТОП-100 во главе с главным редактором являются пидорами, так как

Не знаю, я свечку не держал.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
И чем мои слова вредят МД., Маскулисту? Прежде, чем отвечать внимательно прочитайте обращение главного редактора Селезнева к участникам проекта http://masculist.ru/blogs/post-4984.html .

Дедушка Ленин учил так: суди не потому, что человек говорит (декларирует), но что он делает.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
Trofimoff:
Ваша ущербность в том, что вместо приятного времяпровождения за рюмкой коньяка, вы пропагандируете алкоголизм с употреблением различного суррогата в непомерных количествах.

DmiDon:
С бабо надо не воевать, а сотрудничать, учитывая особенности их организма.

Вы прикидываетесь дурочкой или ваша альтернативность не позволяет понять смысла написанного? Где вы увидели призыв в этих словах на войну с бабами?
DmiDon:
Понимаете, в чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ РАЗНИЦА в подходах?

Понимаю, что вы ничего не можете сказать внятного в ответ на мои вопросы
DmiDon:
Отрицание семьи, как ненужного причиндала для мужчины - увод масс в сторону.

Любому, адекватному мужчине ясно и понятно, что создавать семью при нынешнем законодательстве глупо и невозможно, ее просто не будет. До дебилов, простите, альтернативно-одаренных мужчин это просто не доходит.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon, Так вот когда условия будут, тогда и вперед. А без условий - это строительство песочного замкаDmiDon, С каким успехом? Вам известна история с Новоселовым? он тоже говорил, что у него успешная традиционная семья. DmiDon, Второй пункт перечеркивается нынешним законодательством, в любом случае без изменения нынешнего законодательства,автомобиль у вас заберут. До вас это никак не доходит. Вы судите сегодняшним днем. Сейчас он у меня есть, значит я автовладелец. показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
Trofimoff:
Вы, альтернативно-одаренный мужчина, хотите заявить, что все, кто написал ТОП-100 во главе с главным редактором являются пидорами, так как

Не знаю, я свечку не держал.

Опять прикидываетесь дурочкой, когда от ваших слов зависит жизнь, в данном случае вашего аккаунта. Выше вы подробно расписали кто по-вашему является пидором, кто долбаЁбом. А чтобы вот так не вилять попкой, надо свои слова понимать и быть мужчиной, отвечать за них
DmiDon:
Дедушка Ленин учил так: суди не потому, что человек говорит (декларирует), но что он делает.

Ясно, что ответить нечего. Прежде, чем начинать дискуссию, подумай, а понимаешь ли ты о чем речь? так еще сказал Кот, который находится у вас в друзьях.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon,Вы так и не ответили на три ключевых вопроса
Trofimoff:
Вы, альтернативно-одаренный мужчина, хотите заявить, что все, кто написал ТОП-100 во главе с главным редактором являются пидорами?/quote]

Trofimoff:
Что общего между прелюбодеянием, проповедуемого вами, с семьёй, детьми и традициями?

Trofimoff:
Чём моё высмеивание вас, как прелюбодея-пистострадальца с альтернативно-одаренным мозгом, мешает целям МД?



Может хватит вилять попкой, отвечайте.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Trofimoff:
Еще предложите разобраться у кого папа круче или братан

..а у меня брат -- боксер, если что... smile cool
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
Опять прикидываетесь дурочкой, когда от ваших слов зависит жизнь, в данном случае вашего аккаунта.

Какой ужас.
cry

Я разрешаю Вам официально
1) написать на своем мониторе "Димка - дурак", по диагонали, краской.
2) можете мое фото с аватарки увеличить, повесить на стенку и плевать на него (ну или заламинировать и наклеить на дно своего унитаза) joke
3) сходите к психотерпевту, пусть объяснит Вам, что угрозы оппоненту, до носа которого Вы не можете дотянуть физически, т.к. мешает экран монитора - есть признак неадекватного понимания мироустройства.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon(АОМ),
DmiDon:
сходите к психотерпевту, пусть объяснит Вам, что угрозы оппоненту, до носа которого Вы не можете дотянуть физически, т.к. мешает экран монитора - есть признак неадекватного понимания мироустройства.

А вот вам, похоже, и психотерапевт уже не поможет. Ну в каком месте вы увидели угрозу?
Вам постоянно мерещится:
1.что я агитирую за войну с бабами,
2.теперь нафантазировали угрозы,
3.возомнили себя патриархом и активистом МД только на том основании, что вам хочется пихать свою палочку во все, что движется,
4. Семья и дети неразрывно связаны с беспорядочными половыми связями
5. что вы мужчина, а не самец, только на основании наличия у вас МПХ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2019 в 14:44)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trofimoff,
Комрад, а Вы правы на счёт всех Альтернативно Одарённых форумчан. Я помню как то несколько месяцов назад Вы темку создавали про подобных форумных бакланов персонажей А некоторых из них я ещё пытался оправдывать. Признаю был не прав. Впрягся за мало знакомых мне пресонажей.
Вот КИА тут не давно самоопределился.
В теме созданой комрадом Модест (6 дней назад) "Нет секса, нет интереса к ОЖП" вот ссылка http://masculist.ru/forum/thread13944-7.html. Там и Дим Дон отличился "умными" мыслями.
Предлагаю ознакомиться, хоть посмеётесь......

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
покерофф,

покерофф:
В теме созданой комрадом Модест (6 дней назад) "Нет секса, нет интереса к ОЖП" вот ссылка http://masculist.ru/forum/thread13944-7.html. Там и Дим Дон отличился "умными" мыслями.
Предлагаю ознакомиться, хоть посмеётесь......

Мдя, ну с кия Рия понятно, толераст до мозга и костей. Аналогия когда южно-корейский авто хочет быть Мерседесом.
У него бизнес - втюхивать обезьянок с ЮВА русским аленям, мечтающим о продолжении себя. Причина и следствие.
Вот не пойму ДолДона. Причинно-следственных связей. Скорей ботан, пытающийся хоть в интернете поднять свое ЧСВ, которое в реале, похоже, лежит у параши. Или идиот. Ну нет у нормальных людей, обладающих подобными понтами, нужды рассказывать о себе всем подряд.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trofimoff, Мне тоже эта мысль в голову пришла. Для него Маскулист-бизнесс и ни чего личного. Trofimoff, Абсолютно с Вами согласен скорее всего так оно и есть. Я удивился что он не стал сообщать мне что у него рост 190 и вес 90. Обычно интернет- долдоны вроде его хвастаются своими размерами А может и баба ХЗ Да ну их нах.. пусть между собой чирикают. Я с подобными личностями мыслями обмениваться болше не буду Мне здесь интересно обсуждать (делиться опытом) на тему как реально наладить половую жизнь и поддерживать её в условиях жёсткого антимужского законадательства. Да и вообще как прожить достойно в наше не лёгкое время. показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
покерофф:
Я удивился что он не стал сообщать мне что у него рост 190 и вес 90. Обычно интернет- долдоны вроде его хвастаются своими размерами

Я Вас тоже люблю. И также считаю долдоном.
186 см на 84 кг. Немного не дтягиваю до Ваших нормативов.
И....что?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
покерофф:
Мне тоже эта мысль в голову пришла. Для него Маскулист-бизнесс и ни чего личного.

Обсуждение третьих лиц в норме является нарушением правил форума. И подобное должно удаляться.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Если ХОЧЕШЬ ЧЕГО - вот тебе РЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ДЕЙСТВИЯ, для достижения цели.
А у Вас - ОБОСНОВАНИЯ, что нужно сидеть на жопе ровно , и не дергаться.

Тот, кто хочет - ищет способ
Тот, кто не хочет - ищет повод
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
ребятишки то

Хз ребятишки, тут на меня недавно какой-то престарелый ауешник наехал, ник можно глянуть, под шконку, говорит, давай))) Можно подумать вот у меня шконок дома просто завались)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты