Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вот такой вот САНЧАС

VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Уважаемые форумчане, доброго времени суток. Немного о себе. Мне 37,устроен в жизни, хорошая работа, женщины, как на мужчину обращают внимание. Тема предназначалась для САНЧАСА, но я новичок, а там можно создать только через 30 дней. Админ приложил написать историю сюда. История моя где то банальная, где то с нюансами. Жену себе выбирал неспешно, но знаниями которыми обладают мужчины из нынешнего МД не владел. Поэтому у меня все сводилось к трём пунктам, внешность, социальная ответственность, спокойный характер. На этапе конфетно-букетного периода начались странности видимо скрытые для аленьего мозга, мне был ограничен доступ к телу, где то в течении полугода, хотя до этого у женщины уже были отношения. Знающие люди потом подсказали, что это манипуляция с какого то тренинга. Дамой это... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 21 августа 2019 в 02:13)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Fratello D:
Может хоть что-то с мертвой точки сдвинется.
Может конечно и сдвинется, если С.В. Зыкова примут во внимание, совместная опека это конечно очень хорошо, но в нашей стране пока фантастика. Я предпочитаю с бж договариваться, ультиматумы на нее не действуют.
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Fratello D, Я с ней говорил, что что моего сына не увезешь он мой,для сына это будет плохо и тому подобное. Но что мне было делать, если она настолько эту тему отработала, что спокойно свалила за несколько часов, вместе с ребенком, пока я на работе ? А дальше закрытые двери. Нужно было их ломать, тещю с тестем бить? Fratello D, Я знаю, что виноват в этой ситуации. Вчера с друзьями общался(семейная пара кстати) так они тоже говорят,что виноват. Что как только с ней встречаться стал то поменялся в худшую сторону. Что не надо было ей побеги эти дебильные прощать. И да, я ничего не сделал для изменения ситуации. Год был "разводным", скажем так. Poznavshciy, Ну вот, как у всех в нашей стране. С бабой здесь можно только договорится,так система работа... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 сентября 2019 в 00:06)
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
На этой неделе разблокирую телефон, на следующей, скорей всего, попытаюсь увидеться с сыном.

У меня если честно теплиться немного надежда, что она сломается хотя бы ради ребенка и мне будет проще поставить свои условия о общение с сыном. Вдруг есть такой шанс, а своим появлением я всю тему тогда утилизирую...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 сентября 2019 в 00:10)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
VladChi, За сына боритесь, он не виноват что, у него мамаша сука и пока маленький не поймет, а так хоть шанс будет не вырасти аленем.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
VladChi:
она сломается

Нет

VladChi:
хотя бы ради ребенка

Да ей покуй

VladChi:
мне будет проще поставить свои условия о общение с сыном

Только с боем
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
Вчера разблокировал её номер и месенджеры. Тишина и пустота) По всей видимости даже и не пыталась связаться, пох на все главное её жопа видимо в тепле сейчас.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
VladChi, VladChi:
Ну как не была...она меня склоняла к браку разговорами и манипуляциями. У меня в то время не было особого желания в этом направлении

а почему вы двигались в этом направлении?
VladChi, 42
Россия, Москва
VladChi
Репутация: 25
В отпуске
D_Roman:
а почему вы двигались в этом направлении?

Потому что понятия не имел, что надо бежать в обратном

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты