Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Продолжение истории с супер-ВП чуваком

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Каст Aristotel,. Я уже писал про ВП чувака из Тагила, который меня угостил бренди. Неделю назад у истории случилось продолжение. Сижу я в прошлую субботу у входа в арабский супермаркет (только арабские магазины работают в субботу). Пью "Оболонь крепкое" (баклашка заканчивается). Тут мимо идёт этот тагилец. Говорит мне "о, привет, пошли всместе пива попьём". Мы пошли в магазин. Там он мне сказал чтобы я взял пива и пошёл на отдельную кассу, сам тоже взял оболонь крепкое. На кассе у меня не хватило шекеля (одного из 12). Он доплатил. После того как я прошёл кассу он подошёл к стопке бутылок водки и незаметно положил бутылку водки себе за пояс. После того как мы вышли из магазина, мы пошли в парк. Там он стал мне говорить, что он "очень хорошо находит общий язык с людьм... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
После этого я стал говорить о том, что водка и пиво действуют на мозги по-разному, и у пива горький вкус, что говорит о ниличии алкалоидов, то есть, соединений с атомом азота в цикле. Он сказал "что-что ты сейчас сказал?

Как раз тема для разговора с быдлом. smile2 Представляю его рожу в этот момент. Думаю, приблизительно такая же была у моего старшины в СА, когда он обнаружил у меня в тумбочке журнал "В мире науки" (русское издание "Scientific American"), который я выписывал по совету своего университетского профессора, а в армии читал, чтобы окончательно не одебилеть. Но я то с подобным отребьем общался вынужденно, а Вы специально и осознанно. Никак не могу понять, зачем..
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
только арабские магазины работают в субботу
Странно что в арабских магазинах продаётся бухло. В Египте не продаётся.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Никак не могу понять, зачем
Если Аэртус всегда так с быдлоидами общается то не удивительно что его все пиздят.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Странно что в арабских магазинах продаётся бухло. В Египте не продаётся.

В Хайфе половина арабов - христиане, так что, не удивительно. В Яффо тоже в арабском магазине бухло продавалось. В Израиле арабские магазины выполняют роль дежурных.

Хотя как-то я зашёл в небольшой частный магазин в Бат-Яме, обычная кошерная еда, но пива нет. Я удивился, но тут один из покупателей, русскоязычный еврей, сказал "потому что он мусульманин" (показывая на владельца магазина). Заметь, не "араб", а "мусульманин". То есть, один арабский магазин, где бухло не продают из принципа, я видел. Но в крупных продают, тут большой алкогольный отдел.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, А почему ты всегда пьёшь Оболонь?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Потому что выходит дешевле чем что-то другое. Ну вот балтику 8-ку пил на днях (7-ку терпеть не могу).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 21:35)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Этот тагилец был еврей или русский?
Если он ВП то как он мог выучить иврит,а ты НП не можешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 21:42)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, Этот тагилец был еврей или русский?

Русский (ну на вид). Блондин 100%. Сказал что репатриант "я тоже репатриант, получаю вот эти деньги которые полгода...". Я сказал "платят не полгода, а год". Но, скорее всего, он это прекрасно знает. Он нарочно делает ошибки чтобы проверить меня.

Также он сказал "я вот тоскую по родственникам, жаль не могу их увидеть", я полагаю, он это сказал чтобы услышать от меня про моих родственников (гопоте надо знать, есть ли у человека связи и защита).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Если он ВП то как он мог выучить иврит,а ты НП не можешь?

У ВП, кстати, с языками хорошо получается. К тому же, возможно, его привезла мама в детстве на самом деле. А в детстве языки проще даются.

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Aertus:
Блондин 100%
А разве этот что-то значит? Говорят что евреи есть и негры.
Модератор
Зачем вы, вообще, пошли пить с ним пиво? Фактически, с незнакомым человеком.
Aertus:
он хотел чтобы я его пригласил к себе, чтобы узнать мой адрес, адрес всегда нужен гопоте
Зачем гопоте нужен адрес? Это же не домушники.
Aertus:
Когда водка оказалась не нужна он нарочно отдал её бомжу, чтобы он съебался и в случае чего был на его стороне как свидетель.
Скорее всего, он об этом и не думал. Просто так само собой вышло.
Aertus:
Что я понял из всего этого: его изначальный план был меня ударить/избить, возможно, ограбить.
Это лишь ваши предположения, не более того. Зачем ему нужен этот геморрой? А дальше проблемы с полицией, депортация, крупный денежный штраф, возможно тюремный срок.
Aertus:
гопоте надо знать, есть ли у человека связи и защита
Ему это точно незачем.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Зачем гопоте нужен адрес? Это же не домушники.

Ну могу сказать про Россию. Если я напишу на них заяву а они знают мой адрес, то я рискую в один день не совсем целым домой прийти.

Danis20:
Скорее всего, он об этом и не думал. Просто так само собой вышло.

Нет-нет. Там всё продумано было. Человек КРАЙНЕ ВП. Он постоянно мониторит окружающую обстановку.

Danis20:
А дальше проблемы с полицией, депортация, крупный денежный штраф, возможно тюремный срок.

Точно также можно спросить, зачем надо было воровать водку в магазине.

Он знает израильский УК: бил меня без следов. Здесь все так стараются.

Он же сказал, что чоткий. Видимо, ему что-то не понравилось из того что я сделал или сказал и ему надо было по понятиям кинуть ответку.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 октября 2019 в 17:30)
Модератор
Aertus:
Если я напишу на них заяву а они знают мой адрес, то я рискую в один день не совсем целым домой прийти.
Значит у них будут ещё более серьёзные неприятности.
Aertus:
Нет-нет. Там всё продумано было.
Откуда у вас такая уверенность?
Aertus:
Он же сказал, что чоткий.
Раз вы просекаете таких людей, то почему сразу после этой фразы не прекратили с ним общение?
Aertus:
Видимо, ему что-то не понравилось из того что я сделал или сказал и ему надо было по понятиям кинуть ответку.
Он сам пригласил вас на пиво и сам завёл разговор. Какие у него могут быть претензии к вам?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2019 в 17:35)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,
Претензии по предыдущим событиям. В этот конкретный день он уже задумал побить меня или обокрасть.

Модератор
Aertus:
Претензии по предыдущим событиям.
А что там было, напомните?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
А что там было, напомните?

Он пригласил меня домой и напоил бренди.
Модератор
Aertus:
Он пригласил меня домой и напоил бренди.
Зачем вы к нему пошли?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,

Я был бухой.
Модератор
Aertus:
Я был бухой.
Хорошо, а в следующий раз зачем пошли? На что рассчитывали?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,
Следующий раз я гулял. Никуда не шёл. Но общался с ним по глупости, конечно.
Модератор
Aertus:
Человек КРАЙНЕ ВП. Он постоянно мониторит окружающую обстановку.
Разве это показатель ВП?
Модератор
Если бы вы не пошли с ним пить пиво, то какой бы был расклад?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Разве это показатель ВП?

Один из. НП эволюционировали для жизни в безопасной НП атмосфере, атмосфере сотрудничества и общих целей. А у ВП постоянная ранговая борьба.
Модератор
Aertus:
А у ВП постоянная ранговая борьба.
И поэтому он решил вас ограбить или избить?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты