Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Блоггерша пала проклятием Иезавелии?

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Недавно увидел в новостях пост о том, как любовники ревнители убили своих продажных любовниц. Не хочу злорадствовать, но, думаю, для многих более порядочных людей, столкнувшихся со злом и беззаконием от подобных девиц, такие новости являются как бальзам на душу. Чем же так не угодны подобные девушки, каков их раздражающий фактор? Думаю, ни для кого не секрет, таких факторов множество. Первый из них- Сатанинская гордость. Подобная женщина всех считает за низший сорт, особенно мужчин. Она слишком завышенного мнения о себе, Богиня во плоти. Данное высокомерие проявляется прежде всего в пренебрежении к ближнему. Возьмем даже для примера этот случай убийства. (Блогерши). Что там примерно произошло? Ее человек одаривал ее деньгами, а она в ответ изменяла, показывала свою власть. В большинстве св... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2019 в 00:11)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
А, ну это тайка. Кубинку можно без визы привезти, опять же, билет в один конец (а нафига обратно?), временная регистрация.
У меня, в свое время, 45000 на билет + 4 месяца содержания ушло. Правда, давно было.
Модератор
Brissen:
А, ну это тайка. Кубинку можно без визы привезти, опять же, билет в один конец (а нафига обратно?), временная регистрация

Тут минусы могут перевесить всю её круглую лоснящуюсь на солнышке прелесть по которой так и хочется шлёпать и шлёпать.
Как общаться? Через телефон. Я Но абло испаньёл и не хочу. Она не то что на Совьетико, даж не дуюспикает ни разу.
Сальсу не танцую и не хочу. Опять же работа. Филиппинка свалила от одного работодателя и тут же менее заёпную работу нашла за теже деньги. А с только испаньёлом что делать?? Я хз. Найди ещё поробуй такого работодателя кто её поймёт. Не будет же она все время в телевизор зырить, жрать и дома отупевать.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Везде одно и то же.
только иногда это "одно и то же" еще и подогревается спец.организациями + активно защищается законами (см. харрасмент у вас, говорили с Вами недавно вроде)
Виноватый зашуганый недотраханный мужичок который все время смотрит как бы кого не обидеть/угнести/захарразить - идеальный тягловой скот экономики: что еще остается как не сублимация либидо? ну и потребитель тоже окей - от бухла до видео-игрушек и секс-роботов. Такому грех не изменить с условным ащотом махмудом ахметом, которые как бы безликие существа из чужого пространства smile2
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
imperatoraz, это всё признаки психопатии и нарциссизма. про картинку с короной у них ее, как раз таки, нет. но они ее очень хотят. им кажется, что не делая то, что в списке выше, они ничтожны. а когда делают - они ощущают свою значимость. показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты