Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Является ли Бриссен аленем?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, на полном серьезе хочу спросить у вас, где разница между аленизмом и не-аленизмом, - не абстрактно, а конкретно: где та грань, тот Рубикон, который если перейти – будешь считать аленем? Вот, например, мой одноклубник долгое время затевал с бабой, которая то переезжала к нему, то съезжала, то манипуляции сексом устраивала, то-таки давала, но на пол-шишечки, а иногда – нормально. В общем, пару-тройку лет он был в таком состоянии, потом эти качели ему, наконец-то, надоели и он, не без моих наставлений, ее послал куда подальше. Был ли он аленем? Несомненно – выкинул на бабу, в пустую, несколько лет своей жизни. Но вот что я подумал – я-то, на самом деле, не лучше, хотя и прозрел, вроде как, давно и в таком возрасте и ситуации, что дров наломать еще не успел. Также, недавно я просл... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Cavalier:
Однако все эти выписные моралфаги забывают, кто порой является искусителем и растлителем, что и на них висит гнет, и сегодняшнее бабское блядство, шкуризм и другие грешки дело и их рук
Такие предъявы кидались Бриссену.
Как всегда он их отбил благодаря своим талантам демагога.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier:
Много оров и нытья про распущенность, отсутствие целомудрия, ранний половой акт и пр.

Лично я никогда не орал и не ныл.

Cavalier:
Но когда у меня легкой рукой легла карта, и случилось, что я оказался на тахте с девственницей, годной, кстати, девушкой, с которой продолжение отношений было по причине расстояния невозможно, отступил и не взял на себя то, что положило бы тень на мою личность

Каким образом? У нее после дефлорации рога и хвост бы выросли?

Cavalier:
Я, возможно, таким образом позаботился о ее будущности, а возможно о здоровье ее будущего бойфренда.

Да никак вы не позаботились. Впрочем, я ваш поступок не осуждаю, как и не поддерживаю. Это ваше дело.
По мне, так девственность - это пленка в дырке + какая-никакая эстетика. Все.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Cavalier:
оказался на тахте с девственницей, годной, кстати, девушкой, с которой продолжение отношений было по причине расстояния невозможно, отступил и не взял на себя то, что положило бы тень на мою личность. Я, возможно, таким образом позаботился о ее будущности
подруга у моей мамы так вышла. Поплыли они на теплоходе по Волге и были в одной каюте. И мужичек (он это и рассказывал, при жене же), что шансы были, но не сделал этого из-за мыслей, что это может как-то потом повлиять на ее будущие взаимоотношения с другими мужчинами. Потом они начали встречаться и поженились. Живут уже 45 лет
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода, Так в магазине покупатель, которому уделили много внимания, часто теряет ориентацию в пространстве и покупает то, к чему просто присматривался, на том основании, что продавец потратил на него много времени. Так цыганка разводит лохов методом трех да, потому что человеку трудно отматывать ситуации, потому что тогда получается что он не вполне отвечает за себя. Если человек не заплатит несколько мецяцев за квартиру, и жкх известит о его долхах весь подъезд, ему будет стыдно перед людьми, хотя это не их собачье дело и он будет стараться расплатиться только затем, чтобы про него не сказали чего плохого и это то же действие под давлением совершенно левых людей, которых он по неразумию сделал частью своей жизни. Есть форматирующие сознание рамки бытовых ситуаций, но ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 октября 2019 в 20:09)

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Brissen:
По мне, так девственность - это пленка в дырке + какая-никакая эстетика. Все.
У нас различное понимание. Вы акцентируете внимание целиком на плеве, что как бы характеризует. Я же очень не желаю запускать механизмы разрушения и страдания по планете, потому как этот хаос может снежным комом настигнуть и меня, прямо или косвенно. Скольким мужчинам в будущем такая девочка может испить кровь, склонить сторонних товарок на сторону мизандрии и возможно даже стать у руля какой-нибудь фемино-фашистской идеологии? Это не говоря про возможность разлома ее собственной личности.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Синяя борода, Можно ли следовать за Христом, или Буддой, если человек не вышел из среды развращенных, тех кто не ни в малейшей степени не подчиняется ине сочувствуют тому пути, о котором говорят учителя? ВЫЙДИТЕ ИЗ СРЕДЫ РАЗВРАЩЕННЫХ И СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ, так говорит и этого требует каждый пророк и каждый учитель, потому что тот кто смешивается со старым, не воспримет новое: НЕ МОЖЕТЕ БОГУ СЛУЖИТЬ И МАМОНЕ. И это в полной мере относится к любой ЦЕЛИ. Мы должны иметь решимость отвергать всё, что ей противоречит, потому что другой возможности соблюсти свой вектор просто не существует. На примере таких стран как Северная Корея, или СССР времен Сталина видно, что общество и режим это одно и то же - нет человека свободного от общества и нет общества свободного от режима и на самом... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 октября 2019 в 20:42)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Тот кто вышел из человеческого стада, не испытывает к оставшимся в нём ни малейшей жалости, такова его отрешенность и безупречность, качества, которые позволяют спокойно созерцать окружающее безумие, проявляться пластично, подстраиваться и не отождествляться с эмоциями других, с их бредом, легко нейтрализуя их навязчивость и ожидания. Любой кто вне толпы, переступит через любого, кто еще в ней и не оглядываясь пойдет дальше. Мудрец в чем-то похож на фанатика - он не снисходит, не спускается к заблудшим, а предлагает им подняться до своего уровня. Как бы он стал мудрецом, если бы каждое чучело заставляло его менять вектор? В результате каждое чучело называет мудреца непримиримым и подозревает в ненависти к людям, потому что быть человеком для того, кто исповедует религию БОЛЬШЕВИЗМА, зн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 21:14)
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Синяя борода:
Только если мы не смешиваем свою судьбу с судьбами других, мы можем слышать подсказки духа.
ok
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Мать прежде всего делает ребенка ВОСПИТАННЫМ, ПРИЛИЧНЫМ. Быть воспитанным, значит УЧИТЫВАТЬ РЕФЛЕКСИЮ окружающих, как фактор, который обязательно нужно закладывать в свои расчеты. Насколько матери удается добиться своей цели, настолько она делает ребенка не приспособленным к жизни, поскольку ему приходиться учитывать массу вещей, которые, к его целям на самом деле вообще никакого отношения не имеют. Ну например он не едет поступать в медицинский, куда он поступить хочет, потому что институт находится далеко и мама в связи с этим сильно переживает. О чем конкретно она там переживает, о сыне ли, или о себе и в связи с чем, она конечно же не уточняет, потому что тогда бредовость её требования будет очевидна даже полным идиотам, вместо этого она выставляет на показ только сам факт своего переж... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 октября 2019 в 21:51)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier:
Вы акцентируете внимание целиком на плеве, что как бы характеризует

А что, кроме плевы, отличает девственницу от недевственницы? На самом деле, ничего. Остальное - просто выдумки и фантазии.

Cavalier:
Скольким мужчинам в будущем такая девочка может испить кровь, склонить сторонних товарок на сторону мизандрии и возможно даже стать у руля какой-нибудь фемино-фашистской идеологии?

А вот это с девственностью вообще не связано.

Cavalier:
Это не говоря про возможность разлома ее собственной личности.

Как секс ломает личность бабы?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Синяя борода:
МИСП отличается от аленя тем, что слышит подсказки.

Да. Правда, скорее, не просто слышит, а слушает.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Brissen,
Говоря про плеву я ставил знак равенства к вагине. Вагиноцентризм, он самый! Секс как таковой не ломает личности бабы. Ее ломает половая распущенность, которая исходит в том числе и от мужчин, которых половая распущенность также не щадит. Она превращает их в лакеев пилотки. smile
Бездумное использование и относительно годных самок, особенно в возрасте полового созревания, может поставить крест на возможности создать полноценные отношения с этой самкой. Это если улететь в мир патриархального королевства. Но мы-то на земле. Можно, конечно, плюнуть и растереть, но почему-то многих вопрос «качества» женщин очень волнует. И все мужчины всегда хотели себе в подруги только непорочных и целомудренных, девственниц. Что естественно.
Но я рассматриваю подобный кидок со стороны мужчины в первую очередь как недальновидность в отношении других мужчин. О чем писал выше.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier, Каким образом? Лакей пилотки - лакей всегда, независимо от норм морали. Причем некоторые лакеи даже ратуют за ужесточение морали, думая, что это им позволит пилотку получить и удержать, и им из-за этого лучше станет. Не станет. Cavalier, С чего вы взяли, что она относительно годная? Вообще, годная баба или нет, имхо, можно окончательно понять, только поотношавшись с ней н-ное количество времени. Cavalier, Я бы не стал говорить за всех. Девственность - это, конечно, плюс, с точки зрения эстетики, но многие качества важнее. Cavalier, Почему недальновидность? Почему кидок? Какому-то мужчине стало хуже? Нет - я не заметил. У бабы было поперек, а стало вдоль? Тоже нет - сразу вдоль и было. Почему трахнуть и бросить недевственни... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 22:47)
Модератор
Brissen:
Причем некоторые лакеи даже ратуют за ужесточение морали, думая, что это им позволит пилотку получить и удержать, и им из-за этого лучше станет. Не станет.

Чево это? Арабский мир так живёт. Омеги своё право на бабу в книге прописали. Кто бы выбирал овцеёбов неучей при свободном выборе у баб. Никто.
Brissen:
Почему трахнуть и бросить недевственницу нормально, а девственницу - нет?

Потому что братья зарэжут. Или жинись да!!!

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Арабский мир так живёт

Ну и пусть живут в проклятом мире, который сами себе и создали.

tiburon:
Потому что братья зарэжут. Или жинись да!!!

Шикарно - мужчину зарезают за то, что бабу трахнул.
Еще раз убеждаюсь, что "традиционные ценности" не лучше феминизма.
Модератор
Brissen:
Шикарно - мужчину зарезают за то, что бабу трахнул.
Еще раз убеждаюсь, что "традиционные ценности" не лучше феминизма.

Да ипали они все эти права. И демография поэтому будте нате. Эт только мы с гейропой днище пробиваем. Да япоши высокотехнологичные. Остальным их права в зад позасовывали и приказали плодится.
Плодятся, нахваливают своих аятолл за то что простому скромному пастуху омеге жену выдали за скромный калым. А то ведь не выбралаб его фатима ни за что и никогда joke
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
И демография поэтому будте нате

Дегенераты плодят дегенератов. Нам надо тоже стать дегенератами и плодить дегенератов. Шикаарно.

tiburon:
Плодятся, нахваливают своих аятолл за то что простому скромному пастуху омеге жену выдали за скромный калым. А то ведь не выбралаб его фатима ни за что и никогда

То есть, еще похлеще гиноцентричные терпилы, чем у нас?
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Синяя борода:
Тот кто вышел из человеческого стада, не испытывает к оставшимся в нём ни малейшей жалости, такова его отрешенность и безупречность
некоторые полагают, что человеческая цивилизация была бы невозможно без добродетели друг к другу, без чувства соучастия.
Модератор
Brissen:
Дегенераты плодят дегенератов. Нам надо тоже стать дегенератами и плодить дегенератов. Шикаарно.

Ну а общество поэтов и пейсателей будет вытоптано варварами. Бабы выипаны, дома захвачены. Выбор за вами joke
Brissen:
То есть, еще похлеще гиноцентричные терпилы, чем у нас?
Ну вроде того. Поэтому они свою веру дающую им право так сильно и защищают. Не просто так поди.
Чёт я не видел белых шахидов. Только чёрные.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 октября 2019 в 23:27)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
D_Roman,

некоторые полагают, что человеческая цивилизация была бы невозможно без добродетели друг к другу, без чувства соучастия.

В одном обществе люди подражают друг другу и собирают мудрость, а в другом, тоже подражая, копят только
безумие. При этом пытаясь оправдать его, они говорят -"Цивилизацию построили те, кто сострадали."
Сострадание, это не сферический конь в вакууме, а ИНСТРУМЕНТ УПОДОБЛЕНИЯ. Идиоты, для которых сочувствие не инструмент, а именно добродетель, зеркалят кого попало. Я должен управлять своим сочувствием для своего блага, выбирая кому сострадать, а кому нет. Если же жалость овладела человеком, она делает из него идиота. Только человек, который управляет сочувствием, может принести благо другим, к тем, кто бредёт в толпе, это не относится.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 8 октября 2019 в 23:46)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:

Ну а общество поэтов и пейсателей будет вытоптано варварами

Едва ли.
Но даже если и так, то превращаться в дебила, чтобы не быть покоренным дебилами - по крайней мере, глупо.

Вы бы хотели, что ваши права вам засунули в жопу? Я, вот, не хочу.
Даже потрепыхаюсь немного, и если не побежу, то крови попорчу тем, кто хочет оное сделать.
Модератор
Brissen:
Вы бы хотели, что ваши права вам засунули в жопу? Я, вот, не хочу.
Даже потрепыхаюсь немного, и если не побежу, то крови попорчу тем, кто хочет оное сделать.

У нас менталитет другой. Там своё "Я" забито в зад лет 500 тому назад. Отец сказал женится на усатой фатиме. Значит всё бросил и пошел. Клану нужны новые юниты.
И мерять их нашим аршином менталитетом дело не благодарное.
А кто будет трепыхатся, будет предан анафиме. Отлучён от диаспоры и поедет нафиг в Москву laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 23:32)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Там своё "Я" забито в зад лет 500 тому назад.

Не у всех, хвала богам.

tiburon:
ам своё "Я" забито в зад лет 500 тому назад. Отец сказал женится на усатой фатиме. Значит всё бросил и пошел. Клану нужны новые юниты.

Тогда тем более клал я на их говноценности. Победим - туда им и дорога. Проиграем - я в Асгард отойду, а они пусть и живут с Фатимой и овцами в проклятом мире, который сами и создали.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel:
Про институт сватовства слышали что нибудь? У некоторых народов он до сих пор есть.

Наблюдал лайт-версию, у знакомого дагестанца. Несколько месяцев он искал жену, но нашёл. Мы с ним часто бап обсуждали.. smile С его слов, приехал, посмотрели друг на друга и он отвалил. Все остальные вопросы решала уже родня, с обеих сторон. Месяца через три, он её увидел второй раз, уже на свадьбе.
Модератор
Brissen:
Тогда тем более клал я на их говноценности. Победим - туда им и дорога. Проиграем - я в Асгард отойду, а они пусть и живут с Фатимой и овцами в проклятом мире, который сами и создали.

Глупо. Не продуктивно.
Вы знаете сколько ежигодно Китайцев и прочих принимает ислам беря в жены индонезийскую или малайзийскую бабу? Сотни тысяч! Я не призываю. Но есть над чем
подумать.
Был Хонгильдон, слесарь сборщик видиомагнитофонов которому не чего не светит. Стал аль халифом, слесарь сборщик видиомагнитофонов с послушной бабой и перспективой размножится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 00:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты