Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Является ли Бриссен аленем?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, на полном серьезе хочу спросить у вас, где разница между аленизмом и не-аленизмом, - не абстрактно, а конкретно: где та грань, тот Рубикон, который если перейти – будешь считать аленем? Вот, например, мой одноклубник долгое время затевал с бабой, которая то переезжала к нему, то съезжала, то манипуляции сексом устраивала, то-таки давала, но на пол-шишечки, а иногда – нормально. В общем, пару-тройку лет он был в таком состоянии, потом эти качели ему, наконец-то, надоели и он, не без моих наставлений, ее послал куда подальше. Был ли он аленем? Несомненно – выкинул на бабу, в пустую, несколько лет своей жизни. Но вот что я подумал – я-то, на самом деле, не лучше, хотя и прозрел, вроде как, давно и в таком возрасте и ситуации, что дров наломать еще не успел. Также, недавно я просл... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Вы знаете сколько ежигодно Китайцев и прочих принимает ислам беря в жены индонезийскую или малайзийскую бабу?

Работаю с INSIGMA довольно много, но китайцев-мусульман не замечаю, зато замечаю европеизированных. Китайцы все-таки не идиоты, кто бы что ни говорил.
Учительница китайского живет в Малайзии - там такие же мусульмане, как у нас в Татарстане (она ходит в миниюбке, фоткается на местном Октоберфесте, который там проходит).

tiburon:
Глупо. Не продуктивно.

Глупо деградировать из-за угрозы быть поглощенным деградантами. Результат один и тот же - деграданты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 00:36)
Модератор
Brissen:
Работаю с INSIGMA довольно много, но китайцев-мусульман не замечаю, зато замечаю европеизированных. Китайцы все-таки не идиоты, кто бы что ни говорил.

Не буду спорить, безсмысленно.
Brissen:
Учительница китайского живет в Малайзии - там такие же мусульмане, как у нас в Татарстане (она ходит в миниюбке, фоткается на местном Октоберфесте, который там проходит)

Только члены китайской диаспоры малайзии в мини и гоняют. Вы из Куала Лумпура то отъедте хоть на 50км.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Не буду спорить, безсмысленно.

Конечно, - бессмысленно выгораживать дрянь, плюющую на права мужчин.

tiburon:
Вы из Куала Лумпура то отъедте хоть на 50км.

Туда даже малайцы из Куала Лумпура не попрутся - не то, что я.
Модератор
Brissen:
Конечно, - бессмысленно выгораживать дрянь, плюющую на права мужчин.

Я не выгораживаю. Я констатирую хвакт. Что их мир так себя защищает сотни лет. И будет защищать дальше. А нас с нашим менталитетом или близко не пустят или попросят.
Малайзия ооочень религиозная страна. Судить о ней по кучке китайцев из диаспоры. Это не профессионально.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon:
Малайзия ооочень религиозная страна.

Если там начинают проводить октоберфесты, то ненадолго. И хвала богам.)

tiburon:
Что их мир так себя защищает сотни лет. И будет защищать дальше. А нас с нашим менталитетом или близко не пустят или попросят.

Искренне желаю им несколько поколений хорошей такой светской диктатуры.
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Aristotel:
То что он алень это его личное дело.
Плохо то что он является ярым защитником аленизма,с пеной у рта отстаивая права женщин самим выбирать половых партнёров.

Вы думаете если женщин будут распределять между мужчинами законодательно и лишат их всех пра,в, это как-то поможет вам ощутить сексвостребованность? Нет. Это будет разновидность проституции, которой вы чураетесь по понятным причинам. И кстати про это не думает 99% тех кто хочет подобного)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ptalomey:
Вы думаете если женщин будут распределять между мужчинами законодательно и лишат их всех пра,в, это как-то поможет вам ощутить сексвостребованность? Нет. Это будет разновидность проституции, которой вы чураетесь по понятным причинам. И кстати про это не думает 99% тех кто хочет подобного)
ОК.
Но по крайней мере среди мужчин будет честная конкуренция за красивых бап,а не как сейчас где умные,скромные,начитанные,спокойные и перспективные парни вынуждены подбирать секонд-хэнд за подонками и красавчиками,которые для привлечения самок не прилагают никаких усилий.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel:
честная конкуренция за красивых бап

Никому она не нужна эта красота, только с возрастом это понимаешь. БЖ в 19 лет, считалась самой красивой на всём курсе, за ней Алени табунами бегали. В 30 стала жирной свиноматкой, а сейчас в 40, опухшая никому не нужная алкашка, развалившая семейку. Как и подавляющее большинство современных бап.

Aristotel:
где умные,скромные,начитанные,спокойные и перспективные парни вынуждены подбирать секонд-хэнд за подонками и красавчиками,которые для привлечения самок не прилагают никаких усилий.

Полумифы это всё.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Шут:

Никому она не нужна эта красота,
Если она не нужна вам,то это не значит что она не нужна никому.

Шут:
Полумифы это всё.
А что не так? Опровергните.

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel:
А что не так? Опровергните.

Вся эта беготня за т. н. альфами, заканчивается в 22-23 года. Потом одни приобретают холодный расчёт, а другие, резко сдают позиции, от бухла, наркоты и пр.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Шут:
Никому она не нужна эта красота, только с возрастом это понимаешь.

Милочка, вам, тёлкам, может, и правда, красота не нужна, а мужчинам не нужна женщина вообще, если она не красивая. Для чего она вообще тогда? Еду готовить?

Шут:
БЖ в 19 лет, считалась самой красивой на всём курсе

Мужчинам обычно посрать, красивой ли считается его женщина, у мужчины своя голова на плечах есть. Это бабам только важно, чтобы их парень кем-то там считался и на него был спрос.

Шут:
Никому она не нужна эта красота, только с возрастом это понимаешь.

"Поумнели", да?

Шут:
В 30 стала жирной свиноматкой, а сейчас в 40, опухшая никому не нужная алкашка, развалившая семейку

И вы предлагаете нам жениться на некрасивых поэтому? Мне мама тоже говорила "тебе красивая не нужна".

Aristotel:
Если она не нужна вам,то это не значит что она не нужна никому

Учитывай, что с бабой базаришь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 октября 2019 в 14:58)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Шут:
Вся эта беготня за т. н. альфами, заканчивается в 22-23 года.
Именно в период этой беготни и происходит дефлорация.

Шут:
Потом одни приобретают холодный расчёт
И находят парней,которые учились зарабатывать в то время когда альфачи их пялили,а многие успели и бэбика от любимки родить.

Шут:
а другие, резко сдают позиции, от бухла, наркоты и пр.
это от распущенности и вседозволенности.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Brissen, Мораль в той или иной степени необходима. Особливо для биологически увлеченных сапиенсов. Это принцип загона, ибо не все носят гордое имя сверхчеловек и неспособны обходиться без пастыря. Пример сдерживания наблюдался еще в недавней истории, а также сегодня в странах, где сохранился институт семьи и демографии без угасания этноса. Не заметить достаточно трудно, когда чувство собственной важности заслоняет обзорность и возможность видеть. Это странное сочетание активистских стремлений отстаивать права мужчин и одновременно с тем дозволять инстинктам брать верх над рассудочностью, зажигать зеленый коридор и без того морально и душевно ослабленным личностям. Соприкасаясь с проказой - становишься прокаженным. В том числе соматически. Если несешь деструктив, то будь гото... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это бабам только важно, чтобы их парень кем-то там считался и на него был спрос.
Для бап мнение подружек гораздо значимее своего yeap

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier:
Мораль в той или иной степени необходима.

Да.

Cavalier:
не все носят гордое имя сверхчеловек и неспособны обходиться без пастыря

Чтобы обходиться без пастыря не обязательно быть сверхчеловеком.
Вообще, пастыри нужны дуракам - умным они только мешают.
Зачем ориентироваться на дураков в ущерб умным?

Cavalier:
сегодня в странах, где сохранился институт семьи и демографии без угасания этноса

Какие это страны? Вы уверены, что мужчинам там лучше, чем у нас и их права уважают?

Вы называете себя МИСП, насколько я помню. Тогда непонятны ваши разглагольствования о "традиционной морали" и "пастырях".

Cavalier:
зажигать зеленый коридор и без того морально и душевно ослабленным личностям.

А почему общество должно подстраиваться под душевно ослабленных?
Модератор
Brissen:
Какие это страны? Вы уверены, что мужчинам там лучше, чем у нас и их права уважают?

Они за свою религию подрыватся в церквях и синагогах готовы. А мы нет. Я даже рыбалку не отменю ради оао рпц.
Вот и вся разница joke
Карикатурку нарисовали какие то дурачки лягушкоеды так миллиард человек на митинги вышел по всему миру.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
tiburon,
Они как бабы - ведут себя так, как им позволяют себя вести.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
А что, миспы только о своем тельце кичатся? ☺ Как мин, о тех же миспах, а также о прочих участникам мд, в том числе и традиционалистах, хоть и считают их идеи утопичными в настоящем. Понимают, что только консолидированно можно противостоять мизандрии и матриархальной культуре. Умные и здоровые не должны подстраиваться под болезненных и дураков, а дотягивать их до своего уровня. В том числе созданием ограничителей в виде норм, моралей и законов. Иначе получишь на выходе аленье плебейство)) Вы читаете мои тексты стоя на голове? С прикрытым глазом? Откуда тогда берутся такие вопросы в отрыве от контекста, как например последний? Прикольный Вы парень)) Хотите я Вам впоросов зеркальных накидаю? Какая цель Вашего нахождения здесь? Для чего Вы, будучи миспом, расписываете свои "альфа" ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 18:36)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier, Да, это так. Другое дело, что традиционалисты нередко просто прикрываются правами мужчин для продвижения своих идей. А если им удается их воплотить, то мужчинам становится хуже, как это произвошло в Иране, например. Cavalier, Это не дотягивание до своего уровня - это ориентирование на дурака. Cavalier, У аленьего плебейства ноги растут, как раз, из "традиционных ценностей". Cavalier, Просвещение мужчин и борьба за их права. Cavalier, Выше я отвечал. Cavalier, Право мужчины не брать на себя ответственность за других. Причем, я бы даже сказал, одно из основных прав. Ваши же опусы противоречат самой идее МИСП - приоритету индивидуальной свободы мужчин, отказу от догм, мужской независимости. показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Индивидуальная свобода - она на то и индивидуальная. Для Вас она заключается в выборе делать, а для меня - не делать, например. На делать так, чтобы потом было мучительно больно, в том числе и Вам. Как понимаю, позиция Ваших действий неоднозначна и руководствуется эго "здесь и сейчас".
Почему феминистки не мыслят столь категорично и побеждают? А мужчины находятся в том положении, которого заслуживают? Потому ли лишены чувства солидарности и общности? Они все также пытаются всполохами освещать свою доминантность, саморазъедающую, к слову.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier:
Как понимаю, позиция Ваших действий неоднозначна и руководствуется эго "здесь и сейчас".

Не понимаете.

Cavalier:
Вас она заключается в выборе делать, а для меня - не делать, например.

Ну да, я хочу - я делаю, вы не хотите - не делаете. Покуда это не наносит вред остальным (а дефлорация бабы не наносит) - все пучком.

Cavalier:
На делать так, чтобы потом было мучительно больно, в том числе и Вам

Например?

Cavalier:
Почему феминистки не мыслят столь категорично и побеждают?

Побеждают они из-за огромной политической и финансовой поддержки.
На самом деле, среди них тоже разброд и шатание.

Cavalier:
А мужчины находятся в том положении, которого заслуживают?

Нет.

Cavalier:
Потому ли лишены чувства солидарности и общности?

Солидарность может быть с теми, чьи конечные цели и интересы совпадают.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Brissen:
Право мужчины не брать на себя ответственность за других
Вы ведь модератор на форуме, нет? Почему же берете ответственность за других? И да, Вы ведь госслужащий, т.е. питаетесь налогами и живете под управлением ненасытного госупыря, который является Вашим хозяином, прямым. Не косвенным, как в моем случае. Индивидуальная свобода? Я такой не желаю. cool
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Cavalier:
Почему же берете ответственность за других?

Каким образом?
Плюс, даже если упустить вашу подмену понятий, то пост администратора я занимаю сугубо добровольно и никто меня его занимать не заставлял.
Ответственность должна быть добровольной.

Cavalier:
который является Вашим хозяином, прямым

Не хозяином, а всего лишь нанимателем.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Brissen:
пост администратора я занимаю сугубо добровольно и никто меня его занимать не заставлял.
Так или иначе, волей или неволей, Вы являетесь лицом портала. Ответственность присутствует, как не крутите, не передергивайте. Причем, сами проговорились - ответственность добровольная, т.е. скрытое желание быть альфа бабуином на лицо. И чем она отличается от ответственности традиционалистов за семью, за женщину? У них она также добровольная.
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Brissen:
Не хозяином, а всего лишь нанимателем.
Как рядового полицейского, судьи, прокурора и прочих личностей, которым мы говорим "спасибо".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2019 в 19:53)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты