Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

СЗ: неудачные свидания

Serious, 38
Россия, Великий Новгород (Новгород)
Serious
Репутация: 40
В отпуске
Приветствую вас, камрады! Две недели назад я от скуки вновь зарегился на мамбе и буквально на этих выходных сходил на первое (и судя по всему последнее) свидание, после которого охота продолжать отпала начисто. И в связи с этим мне захотелось поделиться несколькими курьезными моментами из своего опыта встреч на СЗ. Сразу предупрежу, что будет очень много букв - я графоман тот еще:) И да, все имена естественно изменены. Для начала небольшое вступление. Сидеть на СЗ я начал довольно давно, примерно в году эдак 2004-ом, во время учебы в университете. Никаких серьезных планов я не строил и иллюзий не питал - мне просто хотелось попробовать повстречаться, развлечься, посмотреть на новых людей (девушек, само собой); о постели, и уж тем более о постоянных отношений я в целом даже и не думал. И... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот:
Внешка так себе.. Секс сама захотела )

Я уж подумал никуя в Новосибе барышни раскрепощённые joke Хотя был в 2014 у вас - шлюхи стояли прям около гостиницы на ж/д вокзале (название не помню, высокая такая совковой постройки) - в первый раз в крупных городах такое узрел smile Так и думал, что аллигатор - тоже частенько на сз на них натыкаюсь (либо они пишут первыми), там уже в переписке понятно, что давно не еплась.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ernest,
В данном случае был в Томске))) Город поменьше выбор у ОЖП соответственно тоже)))))
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот,

А что она тебя в сауну то потянула? Хаты свободной не было?
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ernest,
Был номер в гостинице )) Но не хотел ее туда вести))) А у нее дома был сын ) Вот и решили просто скататься попарится.. Ну там она и решилась )

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Сибирский Кот,

Кароч комбо - 35 летняя РСП-ха крокодайл joke На 1-2 раза и сойдёт, тем более если в командировке. А в целом же та ещё шлюха походу...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Ernest,
Так и есть. Когда уезжал думал еще насколько может быть равнодушный секс.. Потом 2 недели трахать никого не хотел потому что не было никакого желания))))))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты