Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Высокоранговые самки

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 26163
3 дня назад
Итак, берем новоселовских т.н. "высокоранговых самок".
Одной из ее характеристик является полное подчинение мужчине, даже при современном правовом поле.
Однако, баба, которая полностью зависит от мужчины в современном мире (т.е., не способна удовлетворить свои первичные потребности, - накормить себя, одеть, хоть чем-то и во что-то), а без этого никакое подчинение, - по крайней мере, продолжительное, невозможно, - откровенная дегенератка.

Почему, вроде, прозревшие мужчины поют оды дегенераткам и призывают мужчин заводить с ними отношения?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 марта 2018 в 11:13)
Oleg M, 36
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 3003
2 дня назад
Вы пишите что при зависимости нет условного подчинения?
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 26163
3 дня назад
stinger,
Я за студентками из этнических регионов не следил, зато наблюдал много студенток из мусульманских регионов Африки, а также из мусульманских стран Ближнего Востока и ЮВА. Ни о какой "чести" там, как правило, и речи нет. Единственное, в отличие от христианок и буддисток, с русскими парнями не затевают (видимо, т.к. русские находятся под влиянием стереотипов о мусульманах), зато с нерусскими - сколько угодно.
Не думаю, что у студенток с этнических регионов как-то по-другому.
stinger, 37
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4630
9 дней назад
Brissen:
Не думаю, что у студенток с этнических регионов как-то по-другому.

Не буду спорить. Наверное так и есть. Думаю что во все времена женская мораль прямо пропорциональна количеству мужского контроля и влияния. Так как товар (девственность) - придумали мы, мужчины.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
В отпуске
Brissen:
Ну дайте свое определение ВР-самке

ВР-самка - это та,которая способна на высокоранговую,т.е.искреннюю и бескорыстную любовь.Короче,та,которая отдает себя мужчине без остатка и ничего не требует взамен.Другое дело,что высокоранговой любви не существует (то,что можно по ошибке принять за ВР-любовь - всего лишь демка),а значит,нет и ВР-самок
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2018 в 12:24)

Россия, Нижний Новгород
Капитан
5 дней назад
Brissen,

Я то же самое читал у феминисток на вуман.ру. Вроде того что: а с какой стати вы считаете, что свободная женщина должна зависеть от вас.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты