Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сравнительный анализ рашенбаб и азиаток

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
3 часа назад
Камрад KIA рассказывает о личном опыте отношений с тайкой и сравнивает её с рашенбабами, не в пользу последних. [ссылка] [ссылка] Там много текста и сначала не очень понятно, но постепенно картинка вырисовывается. Надёргал оттуда: А я и напился. Понимаешь, у нас с детства учили что мама и папа - одинаковые люди, только с разными письками. А в Азии мужчина и женщина - два разных вида. Причем за мужем нужно ухаживать. Я уже писал, как Наттимол представляет себе счастливую семью: она работает, а я лежу сзади в гамаке. А несчастливая семья это когда я встаю из гамака, забираю у нее все заработанные деньги и иду по блядям. Сообщение от valio  От радости или от горя? Зачем пить каждый день? Мужиков не смущают их пропитые мордахи или вы себя всегда красавцами считаете?... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Киев
Anthony Marv
27 минут назад
KIA10, у нас так понимаю что новая зеландия становится - где вместе с мужиком-альфачем зарывали/съедали нахер весь его гарем, когда он умирал. но поскольку альфачи сейчас - бабы, то все логично: если мне(бабе) плохо, тебе не то что должно быть плохо, ты ска должен вот просто заживо гореть для "моральной поддержки богини"
а вы тут какие-то смешные провокационные комиксы постите бггг
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Anthony Marv:
смешные провокационные комиксы постите бггг

Это ученые пишут, причем не английские. И что особо удивительно - баба! Я казахам знакомым и их женам послал)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 21:10)
Украина, Киев
Anthony Marv
27 минут назад
KIA10:
Это ученые пишут, причем не английские. И что особо удивительно - баба!
"не верю!"
не сможет солдать съесть брюквы на 2к килокалорий
значит у этой бабы какая-то своя игра
ВСЕ фертильные бабы на пост-совке вольно/невольно выполняют единую программу - 1) заинтересовать 2) поработить 3) максимально использовать 4) изувечить морально истощить физически свести в могилу мужчину. притом когда жертв для этого ненаходится - они ска просто сатанеют от йарости зоологичной smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 21:13)

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Anthony Marv:
1) заинтересовать 2) поработить 3) максимально использовать 4) изувечить морально истощить физически свести в могилу мужчину. притом когда жертв для этого ненаходится - они ска просто сатанеют от йарости зоологичной

Правильно вас тут обзывал великий ГЕ Тайландсер.
Хрень какую-то придумываете, вместо того, чтобы честно аленить.
Украина, Киев
Anthony Marv
27 минут назад
KIA10:
Правильно вас тут обзывал великий ГЕ Тайландсер.
Хрень какую-то придумываете, вместо того, чтобы честно аленить.
ахах я ленивый придумывать что-то, серьезно
просто смотрю из окошка слушаю сплетни истории разные в том числе здесь. потом берем и сводим "было - стало", и все smile
вот прямо никак не могу вспомнить к примеру когда у кого-то появилась бы баба/жена/спутница/рабыня/пофигкакзвать из местных, и его жизнь хоть в чем-то улучшилась (по фактам). вот прямо - вообще от слова совсем smile
и какие выводы я должен сделать по итогам?
и если это не так - что ж вы на местной не женились, и отдыхали в тайландах/камбоджах а не в челябинске? joke
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Anthony Marv:
и если это не так

Мммм. *осторожно* Что не так?
Украина, Киев
Anthony Marv
27 минут назад
KIA10:
Что не так?
рашенбабы не так. а когда стали так? пропустил момент просто smile
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Anthony Marv:
а когда стали так?

А что, really стали? Ненене

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
ЧТО РУСЛАН НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ С ЛЮДМИЛОЙ? РАЗГАДКА ПОЭМЫ ПУШКИНА СЕРГЕЙ БАЛУЕВ КНИГИ БОГОРАДА 07.07.2018 Не замечали – «Руслан и Людмила» Пушкина – крайне эротическая поэма. Но этого мало – она еще и намекает на неправильный выбор религии князем Владимиром. Вкратце содержание. Сначала знаменитый пролог – про дуб зеленый, златую цепь и ученого кота, который ходит справа налево. И про то, что «там русской дух, там Русью пахнет!». Наконец сюжет. Киевский князь Владимир-Солнце выдает свою дочь Людмилу за богатыря Руслана. После свадебного ужина молодые идут в спальню, но тут колдун Черномор хватает Людмилу и куда-то с ней улетает. Князь Владимир принимает мудрое решение: тот, говорит, кто найдет Людмилу, и получит ее в жены, то есть объявляет торжественную регистрацию брака с Русланом н... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2019 в 22:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты