Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминистку заподозрили в экстремизме за агрессивные посты о мужчинах

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Следователи усмотрели в её записях призывы к насилию. Омские следователи заинтересовались постами радикальной феминистки Любови Калугиной, которую заподозрили в возбуждении ненависти за резкие высказывания о мужчинах. Об этом девушка рассказала аналитическому центру «Сова». Весной 2017 года на ее тексты во «ВКонтакте» пожаловался некий житель Биробиждана, после чего Калугину вызвали в полицию, где она дала объяснения. На днях феминистку вновь вызвали на беседу, на этот раз уже в районный Следственный комитет. Активистке сообщили, что публикации прошли экспертизу и теперь против неё может быть возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 282 УК (возбуждение ненависти либо вражды, а также унижение достоинства человека либо группы лиц по признаку пола). У силовиков были претензии к 12 фо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 23:54)
Модератор
Безимянный:
Даже за деньги и жилплощадь не получится убедить людей рожать .

А так задумано? Или может этим сюда гражданок более бедных стран приманивают. Может они нам новых Россиян нарожают
Не насрать ли правительству с русыми или с черными волосами пиццот сварщиков будут собирать авианосец.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
GrimReaper,

Вот я вроде не нищеброд, недвижимость имеется, однако ни одной ОЖП даже на горизонте нет. Как так?
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Безимянный:
Вот я вроде не нищеброд, недвижимость имеется, однако ни одной ОЖП даже на горизонте нет. Как так?

Понятия не имею!
И у меня ее нет, и детей нет, но почему-то по данному поводу вообще не загоняюсь smile2 .
Живу в свое удовольствие cool !
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
GrimReaper,

Ну как жеж? Надо наследника. Передать свой бесценный жизненный опыт. smile

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Безимянный:
Ну как жеж?

Ну, это Вам к патриархалам smile . Объяснят как кланы создавать и бабо строить joke .

Безимянный:
Надо наследника.

Вам надо - дерзайте cool ! Хоть полк забабахайте. Только, чур, ко мне за деньгами "до получки" не заходить laugh .

Безимянный:
Передать свой бесценный жизненный опыт.

Как видео кодить и в игрушки на компе гонять - так молодежь, особливо в играх, многим взрослым нос утрет. Самому впору у них учиться smile .
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
GrimReaper,

Hу формально МИСП не предполагает отсутствие наследников. Это личный выбор. И клан мне не нужен, я так далеко не прогнозируют.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Безимянный:
Hу формально МИСП не предполагает отсутствие наследников. Это личный выбор.

Мне наследник не нужен, и это мой личный выбор smile .

Да и топик совершенно о другом. Ежели нет ничего по теме, может завяжете с оффтопом?
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Экстремизмом можно заниматься только на государственном уровне.
А в интернетах можно заниматься только словоблудием.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Albanian:
А в интернетах можно заниматься только словоблудием.

Только вот почему-то за такое словоблудие все прилетает и прилетает от правоохранителей различным словоблудам smile2 . И за словоблудие некоторым неплохо башляют, хотя ежели следовать Вашей логике - пустая трата денег joke .
От такого словоблудия неплохо происходят т.н. "цветные революции" и нынешняя власть об этом в курсе. Но для словоблудов не доходит, что из уютного мягкого кресла за клавиатурой они могут переместиться на несколько лет в не менее уютную камеру с кучей персонажей, которых в Интернетах они презрительно именовали "быдлом" evil2 .

Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
Безимянный:
Вот я вроде не нищеброд, недвижимость имеется, однако ни одной ОЖП даже на горизонте нет. Как так?

То, что у тебя есть недвижимость, еще не говорит о том, что ты не нищеброд. laugh http://lurkmore.to/%D0%9D%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B4
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Динь-дон! Продолжение веселья! За возбуждение ненависти: феминистка ответит за посты про мужчин В Омске возбуждено уголовное дело в отношении радикальной феминистки Любови Кулагиной за посты, которые она сделала около пяти лет назад. Ей вменяют возбуждение ненависти или вражды по признаку пола, поскольку в опубликованных ею сообщениях следователи обнаружили признаки унижения мужчин. В самом Следственном комитете эту информацию пока не комментируют. Омские следователи завели уголовное дело по статье о возбуждении ненависти или вражды в интернете в отношении местной активистки феминистского движения Любови Калугиной. «Возбуждено уголовное дело по статье 282 УК РФ», — сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах. Официально в Следственном комитете (СК) эту информацию... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 10:40)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Jason V,
Уже прекратили, поскольку попала под декриминализацию, а по 20.3.1 КоАП РФ не завели: СК прекратил дело против радикальной феминистки из Омска о разжигании ненависти к мужчинам .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты