Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Давно так не смеялся.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5809
онлайн
Давно так не смеялся.
Личность админа, название сайта, да практически все.
ЗачОт!!

http://patriarch.ml/viewtopic.php?f=14&t=3
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2018 в 22:08)
Швейцария, Bern
Швейцарец
В отпуске
Откуда там взялись TheChosenOne, Закат, Иван_Чк? Это клон сайта Маскулист что ли?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
Никаких клонов, всё оригинал.
Jason V, 41
Россия, Рославль
Jason V
В отпуске
Любопытный:
Давно так не смеялся.

А чего смеяться?
Взял да и создал он свой сайт. Молодец ok .
И кое-кто из камрадов, ушедших с "Маскулиста", там отписывается.
И домен вне зоны ru - голова у Избранного варит в правильном направлении.
Rogeras, 30
Россия, Кострома
Rogeras
1 день назад
ШАХ,

Думаю, эти камрады ушли с Маскулиста и создали свой "блекджек со шлюхами" joke

Швейцария, Bern
Швейцарец
В отпуске
Ну и пусть там общаются на здоровье, а нам и тут неплохо.
Ashly, 42
Россия, Курск
Ashly
2 дня назад
А чем тут плохо-то было,не пойму? Вроде никто ни кого не оскорбляет,никто никому не грозит.Непонятно.
Aviator, 38
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2128
В отпуске
Rogeras:
Думаю, эти камрады ушли с Маскулиста и создали свой "блекджек со шлюхами"

Закат то не ушёл от нас.
А так пусть варятся , лишний котёл не помешает, тем более я тоже больше к патриархату склоняюсь чем к миспу
Россия, Москва
simpleman
1 день назад
Конкуренция и свобода выбора это хорошо. ok
Но я против создания иллюзии выстраивания патриархата обычным человеком в современном обществе. Заблудшие алени почитают "патриархов" и пройдутся по граблям повторно.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
Rogeras:
Думаю, эти камрады ушли с Маскулиста и создали свой "блекджек со шлюхами"

Думанье не всегда бывает обдуманным (из собственного опыта).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 01:19)

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
В отпуске
Хорош сплетни беспочвенные разводить.
Россия, Москва
Опустошённый
онлайн
Любопытный:
Давно так не смеялся.
Рад за Вас.

Любопытный:
Личность админа, название сайта, да практически все.
И что же смешного? Конкретнее, пожалуйста, я тоже посмеяться хочу.

Молодец, юный поцриарх, вообще-то.
Здесь в каждой теме отписывался, время находилось везде свой нос сунуть.
Хорошее приложение энергии своей нашёл)))

Зарегаться, что ли? laugh
Швейцария, Bern
Швейцарец
В отпуске
Захотелось им автономии. Таких называют сепаратистами.
сам, 46
Россия, Дзержинск
сам
онлайн
ШАХ:
Захотелось им автономии. Таких называют сепаратистами.

Хочется вызвать карателей? laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 26693
1 час назад
ШАХ:
Откуда там взялись TheChosenOne, Закат, Иван_Чк? Это клон сайта Маскулист что ли?

Нет, TheChosenOne просто пригласил туда некоторых камрадов. Я тоже там зарегился. smile

Aviator:
А так пусть варятся , лишний котёл не помешает, тем более я тоже больше к патриархату склоняюсь чем к миспу

Аналогично. smile Просто я считаю, что в нынешних условиях его практиковать невозможно. Это однозначное попадалово и развод на деньги. yeap Тут я солидарен с камрадом simpleman,

Россия, Москва
Опустошённый
онлайн
Закат:
Я тоже там зарегился.

Там енто, при регистрации патриархальность и клановость надо доказывать документально? joke
Россия, Москва
Закат
1 час назад
Опустошённый:
Там енто, при регистрации патриархальность и клановость надо доказывать документально?

Да нет. evil2 Насколько я понимаю, камрад TheChosenOne просто создал его для сторонников модели патриархальной семьи, как таковой. Но в отличии от того же ООН он "не учит" создавать её в нынешних условиях. smile2 Если Вы не противник такой семейной модели, думаю Вам там будут рады. smile

Jason V:
И домен вне зоны ru - голова у Избранного варит в правильном направлении.

yeap ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 10:21)
Россия, Казань
сириус
9 дней назад
Закат,

МИСП для здесь и сейчас. Мне хорошо, а что завтра? Хоть трава ни расти. МИСП хороший способ самозащиты, как владение боевым единоборством. Но я за патриархат хоть он и утопичен сегодня и не реален при наших современных законах.
Россия, Москва
Закат
1 час назад
сириус:
МИСП хороший способ самозащиты, как владение боевым единоборством.

Очень точно подмечено. smile ok Но если мы возьмём, в качестве "допущения", какую-нибудь нормальную страну и патриотично настроенных мужчин, в ней живущих, то большинство из них предпочтёт патриархальную семью, по многим причинам. ИМХО. smile Другое дело, что в матричном госу...бище, для адекватного мужчины, МИСП - единственная возможность избежать матриархального рабства.
Россия, Казань
сириус
9 дней назад
Закат,

Конечно предпочтут. Ведь это норма которая сложилась веками. Даже самые активные приверженцы МИСП поменяли бы свое мнение имей они защиту в лице государства, которое бы обеспечивало им как минимум равные права.
Россия, Москва
Опустошённый
онлайн
сириус:
которое бы обеспечивало им как минимум равные права.

Да пусть даже КАК МАКСИМУМ. Если бы были действительно РАВНЫЕ права для М и Ж, ничего больше и не нужно было бы: всё остальное сложилось бы ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ, просто в силу того, что без госупыря 99% бабцов - ноль без палочки, ни прокормить себя и выплядков своих без подкормки за ЧУЖОЙ (считай - мужской) счёт не смогут, ни, тем более, ГЫЫЫЫЫ, квартирку-мафынку купить joke
Россия, Москва
Закат
1 час назад
Опустошённый:
Если бы были действительно РАВНЫЕ права для М и Ж, ничего больше и не нужно было бы: всё остальное сложилось бы ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ

smile ok +
Россия, Омск
Trofimoff
1 час назад
ШАХ, Мушкетеры как в известном романе Дюма, ушли служить кардиналу. Любопытный, Мушкетеры с дружины сильно переживали, что не имеют кнопки бана. Теперь кнопка в руках и не важно, что она включает или выключает свет в туалете. Судьба сайта предсказуема как у всех клонов. Когда кнопка в руках неадекватов. Все инакомыслящие банятся, потом возникает ситуация, что некому писать комментарии. Тогда сайт или сдыхает, или зовутся все желающие. Все желающие - это бабье, которым можно говорить что хочешь и которые пользуются покровительством админа. После чего Патриарх становится сборищем бабья, которые обсуждают как пеленать в патриархальных семьях детей, какой косметикой нужно пользоваться патриархальным женам. Патриархи в реале так и остаются без семей и даже без возможно... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2018 в 23:52)
Украина, Киев
Emigrate
9 дней назад
Trofimoff:
Мушкетеры как в известном романе Дюма, ушли служить кардиналу.

Интересно какому, люди из разных стран smile

видимо знатно подгорело)
Россия, Омск
Trofimoff
1 час назад
Emigrate,

Emigrate:
Интересно какому

Образно. Наверняка самому патриархальному из всех патриархальных кардиналов.
Emigrate:
видимо знатно подгорело)

Ооо, знатно. Создали дружину мушкетеров и хотели , чтобы кнопку нажимали по их указке. Были посланы, затем хотели отобрать кнопку, были посланы. После чего слились

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты