Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Давно так не смеялся.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5779
1 час назад
Давно так не смеялся.
Личность админа, название сайта, да практически все.
ЗачОт!!

http://patriarch.ml/viewtopic.php?f=14&t=3
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 сентября 2018 в 22:08)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 67444
10 часов назад
Ashly:
В судьбу верить возможно и надо.

"NO FATE" (c) х/ф "Терминатор-2"
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
10 часов назад
Trofimoff:
Нужна на время зачатия заложника, с помощью которого будет потом доиться мужчина.

По сути именно так. И даже не потому, что бабы такие суки, а потому что им это ВЫГОДНО. А семья нет. И принимать этот факт надо хладнокровно.
Россия, Русская Поляна
Matimari
В отпуске
Brissen, Вы меня не поняли. Желание интимной близости- это инстинкт заложенный природой для продолжения рода.Дмитрий Селезнев, Как бы не получилось "медвежьей услуги".Дмитрий Селезнев, Да, я действительно считаю , что применимы слова "удача" или"неудача" не только к проекту "семья", но и ко всей жизни в целом. Как бы вы не просчитали или не взвесили все очень тщательно -это не гарантирует вам успеха. Я как то у знакомого батюшки спросил; "Почему нельзя ходить к гадалкам?" Он ответил, что человек имеет множество путей ,линий жизни, а гадалка выбирает тебе одну, возможно не самую лучшую, и направляет по ней.Так и у вас - вы направляете молодежь по пути, который вы считаете правильным для себя. А правильный ли он для него- никто не знает. Для нас , старперов... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 сентября 2018 в 13:30)
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 26163
4 дня назад
Matimari:
Желание интимной близости- это инстинкт заложенный природой для продолжения рода.

Сейчас эти инстинкты все чаще разграничиваются. Даже некоторые животные сексом занимаются именно ради удовольствия.

Matimari:
Как бы не получилось "медвежьей услуги".

"Медвежья услуга" - рассказывать мужчинам про строительство наложниц из крокодилов.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
10 часов назад
Matimari:
Как бы не получилось "медвежьей услуги".

С этим как раз к неопатриархам.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
10 часов назад
Matimari:
Да, я действительно считаю , что применимы слова "удача" или"неудача" не только к проекту "семья", но и ко всей жизни в целом.

А Вы гороскопы читаете?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1133
В отпуске
Matimari:
И ради чего жить после 60, детей нет, родных нет. Итог- алкоголизм ,смерть в одиночестве и трупик найдут, только когда в подъезде запашок пойдет.
Баборабская прошивка cool
А кто мешает не увечить тело, дух, нервы и разум до 100 лет, в 80 - делать лёгкие пробежки, кататься на веле и коньках, и всё ещё быть сильным, а не немощным? Быть снова ребёнком? Полностью автономным?
Никто не мешает. "алкоголизм ,смерть в одиночестве и трупик" - полный БРЕД cool На пенсию можно уже сейчас откладывать золотишко, а на старости купить обслуживание, и частных и государственных крестов на сегодня - предостаточно. Не представляю, насколько можно быть убогим, чтобы к старости за баблишко себе не подыскать дворецкого cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 13:57)
Grey Beardan
В отпуске
Matimari:
Я еще не видел счастливого ,трезвого, одинокого старого миспа- все алкаши.

А ты их и не мог видеть, их ещё не было cool
Grey Beardan
В отпуске
Matimari:
У молодежи семья и дети рождаются в результате желания интимной близости. Пускай уж крутят рулетку, чем станут сразу миспами. Многим из них повезет и они не повторят мою и вашу судьбу.

Откуда такая убежёднность, в нашем современном мизандрийском, насквозь феминистическом обществе?

Не утруждайтесь - вопрос риторический, правильный ответ на который:

Саня Хантер:
Вся проблема в том что в результате этой "рулетки" идёт новое поколение с искалеченными судьбами, безотцовщина выросшие в бабьих ямах.... Новое поколение баборабов-мизерному количеству удасться вырваться.... Пример-по всей России просто бешеное количество РСП-ек, я уже молодых бабёнок боюсь честно говоря в этом плане, доходит до того что предлагают познакомить, типа-"очень воспитанная девушка (девушка Карл!!!!!-я фигею!!!) готовить умеет но есть дочка 2 года".... И такая ахинея раз в квартал как под копирку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 14:05)

Россия, Русская Поляна
Matimari
В отпуске
Grey Beardan:
и всё ещё быть сильным,

На некоторые вещи мы иногда повлиять не можем. Вы же не можете знать , что у вас будет со здоровьем через 25 лет
Россия, Русская Поляна
Matimari
В отпуске
Grey Beardan:
Откуда такая убежёднность, в нашем современном мизандрийском, насквозь феминистическом обществе?

А иначе мы вымрем.
Grey Beardan
В отпуске
Matimari:
Вы же не можете знать , что у вас будет со здоровьем через 25 лет

Могу, конечно. Я же не дибил и не буду заниматься СПОРТОМ, я не бухаю и не употребляю ни психотропы ини прочие наркотики, окружение избираю теперь, уходя от тех, кто остался на своём уровне, тянусь за теми, кто мудрее и намного умнее меня cool
Grey Beardan
В отпуске
Matimari:
А иначе мы вымрем.

Лучше уж вымрем, чем будем жить баборабами на убой - во всех смыслах сказанного cool

И ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ БАБЬЁ ДОЛЖНО ДУМАТЬ, А НЕ МЫ - и соответственно боятся этого и становиться на своё место - в своё стойло cool

Мы, МИСПЫ - НЕ БОИМСЯ СМЕРТИ И УМРЁМ В ОДИНОЧКУ, из-за этого у баб и "патриархалов" пригорает. А ещё мы научились собираться вместе - и дальше больше - друг друга в обиду не дадим! Феминомрази - пусть жуют свои трусы cool
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 сентября 2018 в 14:14)
Россия, Русская Поляна
Matimari
В отпуске
Grey Beardan:
Лучше уж вымрем, чем будем жить баборабами на убой - во всех смыслах сказанного

Grey Beardan:
Лучше уж вымрем, чем будем жить баборабами на убой - во всех смыслах сказанного

Одного из другого не следует. Не значит, что ты живя с женщиной становишься баборабом. Не спорю, что проблема большая существует, но не надо быть радикалом.
Grey Beardan:
огу, конечно. Я же не дибил и не буду заниматься СПОРТОМ, я не бухаю и не употребляю ни психотропы ини прочие наркотики, окружение избираю теперь, уходя от тех, кто остался на своём уровне, тянусь за теми, кто мудрее и намного умнее меня

https://ok.ru/video/399718419051

Grey Beardan
В отпуске
Matimari, Процитирую себя ещё раз, а то уже устал спорить/полемить/дискуссить об этом
http://masculist.ru/forum/thread11534-1.html#289982
Grey Beardan
В отпуске
Matimari:
Не значит, что ты живя с женщиной становишься баборабом.

Именно это и значит. Обратное - означает Вашу незрелость

Matimari:
Не спорю, что проблема большая существует

Что как бы показывает Вашу незрелость

Нет никакой большой проблемы - уже всё произошло! Произошёл пиздец! Апокалипсис! И вместо того, чтобы дальше, по инструкции смотрителя сидеть в убежище - нужно выйти из него и начать выживать! Это непонятно Вам всё ещё? Оставшихся запасов, в убежище, для Вашего выживания и сидения - не хватит. Их просто не рассчитали на то, что Вы выживите! Добро пожаловать, на пустошь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 14:30)
Россия, Русская Поляна
Matimari
В отпуске
Grey Beardan, Ну, что спорить.У вас все плохо -вы как мудрый пескарь.[ссылка] показать полностью...
Grey Beardan
В отпуске
Matimari:
У вас все плохо

Как раз, да наоборот - у меня теперь всё хорошо cool
Россия, Русская Поляна
Matimari
В отпуске
Grey Beardan:
у меня теперь всё хорошо

Я не про вашу жизнь, а про ваше отношение к действительности.
Grey Beardan
В отпуске
Matimari, Качество моей, вашей и остальных жизни - прямопропорционально мировосприятию моей действительности и действительности этого мира, каков он есть сейчас. От того, как обретаешь смысл своей жизни, пройдя через боль и прозрев - не становиться потом всё плохо, но априори ☺ Только упав на самое дно - ты понимаешь, где поверхность, и нужно ли тебе обрести её осознав или проще упасть камнем у подножья - это каждый решает сам ☺ А "плохо", что здесь? Плохо то, что больно прозревать? Ну так это жиза. Чтобы ощутить вершину, нужно пройти к ней путь, через всю глубину - осознав и приняв её, как она есть. А ежели страх тобой овладел, из-за непонимания ещё не пройденного пути - то это "фиаско, братан" ☺ Все мы ищем свой смысл бытия, но путь в никуда, по проторенным тропам "патр... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 сентября 2018 в 15:11)
Россия, Русская Поляна
Matimari
В отпуске
Grey Beardan:
От того, как обретаешь смысл своей жизни,

И какой у вас смысл жизни, разрешите осведомиться?
Grey Beardan
В отпуске
Matimari,
Если вкратце, мой смысл жизни - жить без паразитов. Избегать психопатов. И делать абсолютно всё, что мне только вздумается! Теперь - это стало возможным, чуть более, чем абсолютно!
Жить где - есть! Средства для жизни - есть! Хобби- есть! Воля выбора - бесконечна! Мест для путешествий - тьма! И никто не мешает cool
Детей - нет. И теперь я понимаю, что они мне и не нужны! С кем пообщаться, на любые темы - тоже есть! Необходимые контакты, для созидания чего-либо - и это всё есть cool
У меня есть всё, чтобы наслаждаться жизнью, а не посматривать вкрадчиво на шкаф с ружьём.
Не это ли смысл жизни? Лично для меня - именно в этом весь смысл, без прикрас и подтекста
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2018 в 17:30)
Россия, Русская Поляна
Matimari
В отпуске
Grey Beardan:
Если вкратце, мой смысл жизни - жить без паразитов. Избегать психопатов. И делать абсолютно всё, что мне только вздумается! Теперь - это стало возможным, чуть более, чем абсолютно!
Жить где - есть! Средства для жизни - есть! Хобби- есть! Воля выбора - бесконечна! Мест для путешествий - тьма! И никто не мешае

Это правильно, я так живу с тех пор, как съехал от родителей и даже когда был женат.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 5872
4 часа назад
Ashly,

Да уж.... но это ещё ничего!!!!-не все родственники просто ждут, очень многие не хотят ждать... а хотят всего и сразу... Я уже писал ка кто в какой то теме как мужик у подьезда курил а сверху бумажки падать начали свёрнутые а там записки что мол сижу голодный взаперти-помогите,спасите.... Милиция быстро сработала и освободила из запертой комнаты в квартире дедушку-орденоносца которому не давали есть пока не подпишет нужное завещание....Думаю такие истории миф о "стакане воды в старости" быстро развеют.... sad sad sad
Hammer, 35
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
В отпуске
Потру. Арх.
А вообще вот печально, что всякие срачи в мясорубках дробят и фрагментирут движение :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты