Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба ломится на свидание...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
...то вот что за этим стоит: (СДС синдром в острой фазе)

https://drive.google.com/open?id=1Pa6cM1NZgQ10cKsX4yL9Y-dZFrmBJXIf

Кому лень смотреть скрины, краткая выжимка:

Баба позиционирует себя как главбух. 31, без детей, внешка примерно 7 из 10. Ломится на свидание сама. Но первое же свидание обламывает с предложенным культурным местом и тащит в ресторан в самом центре со средним чеком 2500 руб/чел. На что получает вполне резонное замечание, что сначала секс, а потом кормежка. Ну и финал немного предсказуем: smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 23:06)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
таким образом, может главное, что так называемый вп-альфач попросту умнее типа несправедливо обделенных бет, омег и иже с ними?
он проще строит коммуникации с бабами, которые примитивнее его и он это знает, опускаясь на их уровень?
он не гробит жизнь на навязанную социумом (а на деле самыми прошаренными его представителями) бессмыслицу типа построения карьеры и прокачивания скиллов или как там, не терзается сомнениями типа "а так ли я живу" а просто живёт как живёт. поэтому бабе с таким человеком спокойнее, хоть бы он и алкаш, чем с вечно рефлексирующим задротом.
мадам принцесса, как видно из вашего окопа?
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Doktorgde:
мадам принцесса, как видно из вашего окопа?

Мне вообще понятия ВП, ВР и так далее кажутся надуманными. Особенно ВП. Строго говоря, любой красивый здоровый человек - ВП. Так зачем вообще вводить это понятие, с целью создания новой теории?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Princess:
Строго говоря, любой красивый здоровый человек - ВП.
Снова спасибо за комментарий.
Вот, пжалста. Почти 100% баб - визуалки, так что ничего удивительного, вот и весь фокус. Однако если со здоровьем ясно, то понятия красоты самые широкие. В принципе и нам бабы нравятся самые разные, так ведь? joke
Ещё добавлю (это видимо от любви к красивому дутью в уши идёт) бабам нравится приятный голос. В некоторых случаях может даже недостатки физиономии компенсировать.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Doktorgde,
Так с мужчинами то же самое. Красивые женщины с приятным голосом котируются, остальные - не очень. Насчёт необъективности красоты я другого мнения - обычно человек или объективно красив (Меган Фокс, Шарлиз Терон, Киану Ривз - специально разные типажи называю), либо нет.

Про то, что внешность это черта ВП - сказал ранее другой форумчанин. Я думала, что ВП это скорее непринуждённость такая и отсутствие комплексов. А если уж ВП это красавцы с хорошей коммуникацией и живые и горячие -так понятно, что вообще всем нравятся ВП, удивительно тогда о них говорить с пренебрежением - мол, мы зато, НП, умные (тут я тоже сомневаюсь).

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
Красивые женщины с приятным голосом котируются, остальные - не очень

Ну не повезло тебе, не судьба быть в первых рядах. Потому и пишешь в ночи на мужском сайте. smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Princess:
Фото, пожалуйста, выложите.

Фасолинку потеребить на ночь решила, полубабка-мечта яхтсмена? smile2 Даже и не думай, наш камрад Аэртус на всяких прошмандовок не разменивается и знает себе цену cool Ты кстати всё на меня обижаешься, мисс кассирша года Пятёрочки?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 03:59)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Princess, Это чушь! Princess, Это ближе к истине. Princess, Среди ВП полно "крокодилов",которые пользуются бешеным успехом у ОЖП. Я вам вот что скажу: главная отличительная черта ВП от остальных - подонковость,хитрость,непорядочность,отсутствие принципов. Именно эти качества вызывают порхание "бабочек в животе" у женщин. Как сказал классик: "женщины бескорыстно любят исключительно подонков". С красивым мужчиной женщина хочет совокупиться точно также как она ведётся в магазине на ненужный товар в красивой упаковке. Но если этот мужчина не ВП,то дальнейшее развитие отношений будет зависеть от готовности мужчины финансово и эмоционально вкладываться в эту женщину.В тоже время от ВП женщине ничего этого не нужно,она его любит просто за факт существовани... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde:
Однако если со здоровьем ясно, то понятия красоты самые широкие. В принципе и нам бабы нравятся самые разные, так ведь?

Мужчинам да.
Посмотрите,среди женщин-моделей совершенно разные типажи: длинноногие,толстушки,с большими сиськами,с полным отсутствием сисек,длинноносые,курносые,даже есть с физическими уродствами.
А вот мужчины-модели все сделаны как по одному лекалу:смазливая мордашка и подтянутая фигура.
Потому что мужчины более вариативны чем женщины и понятие красоты для нас разное.
А для женщин одинаковое.Как сказал Протопопов в своём Трактате: "всем женщинам нравятся одни и те же мужчины"
Точка.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
Ну не повезло тебе, не судьба быть в первых рядах. Потому и пишешь в ночи на мужском сайте.

...вы и ваши друзья, которым я давно не отвечаю, пишете ровно как самые неумные женщины на Вумане. Один в один, те же повороты "мысли", те же слова.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
вы и ваши друзья, которым я давно не отвечаю, пишете ровно как самые неумные женщины на Вумане. Один в один, те же повороты "мысли", те же слова.

..опрокинет доску, нагадит на фигурки и заявит, что выиграла. smile2
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Aristotel:
Я вам вот что скажу: главная отличительная черта ВП от остальных - подонковость,хитрость,непорядочность,отсутствие принципов.
Именно эти качества вызывают порхание "бабочек в животе" у женщин.
Как сказал классик: "женщины бескорыстно любят исключительно подонков".

Проиллюстрирую - среди женщин тоже распространено поверье, что мужчины любят стерв. Если вы представите, какими ещё качествами должна обладать стерва, чтобы ее полюбили, то вы получите представление о том "подонке", который нравится женщинам. Тут практически зеркально.
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
..опрокинет доску, нагадит на фигурки и заявит, что выиграла.

Шутка 1905 года, как у вас принято.
...После того, как ты струхнул с Метрополем после своего попрошайничества - фу на тебя.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Princess:
среди женщин тоже распространено поверье, что мужчины любят стерв.

Это правда,так и есть.
Что самое интересное на стерв залипают СП/НП мужчины и нянькаются с ними,а ВП к стервам применяют метод ББПЕ и те с ними шёлковые.
Правда есть один нюанс: мужчины редко влюбляются в уголовниц,в отличие от женщин.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 09:35)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
Шутка 1905 года, как у вас принято.
...После того, как ты струхнул с Метрополем после своего попрошайничества - фу на тебя.

Что, уже взяла в кредит 2500 в быстроденьги? smile2

И почему ты МакДональдс Метрополем называешь-я тоже не понял. smile2

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde:

стоп, какие игры??? альфачам же бабы дают запростотак, потому что альфач. он же не выпрашивает, не ссыт в уши, не аленит, чтоб потрахаться.

Не за просто так. В любом случае нужна половая игра. Либо если это коллектив и человек поставил себя альфачом, то просто так, но перед этим он уже поставил раком других парней.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Princess:
Про то, что внешность это черта ВП - сказал ранее другой форумчанин. Я думала, что ВП это скорее непринуждённость такая и отсутствие комплексов. А если уж ВП это красавцы

Про мужчин никто такого не говорил. Зачем перевирать?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Princess:
Проиллюстрирую - среди женщин тоже распространено поверье, что мужчины любят стерв.

Это враньё.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это враньё.

Нет,не враньё.
Дофига мужчин тащатся от стерв.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aristotel, Ну не знаю, я одно время имел отношение к выставочному бизнесу, моделей видел много, но уродливых толстых инвалидок не помню. Все как одна. 90-60-90 плюс-минус. А в образе мужчины-модели сдается мне мы все видим идеалы ЛГБТ сообщества, а не баб. Aristotel, Молодые бестолковые бабы (не все) всё это принимают за проявления уверенности в себе и тведости характера. Те что поумнее позже понимают разницу. Aristotel, Да, до фига. В данном случае аналогично стерва = незануда прежде всего. Кроме того, думаю подсознательно мы считаем что стерва - активная баба значит в постели молча лежать не станет. показать полностью...

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus:
это коллектив и человек поставил себя альфачом, то

Ему же не надо ничего ставить, он АльфаСтрахование от природы. Поставил - это ранг. Не?
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Princess:
обычно человек или объективно красив (Меган Фокс, Шарлиз Терон, Киану Ривз - специально разные типажи называю), либо нет.

Ну правильно, типажи есть разные. Признанная шоу-бизнесом красотка Джоли на мой взгляд страшная как смерть. А Дженифер Гарднер вроде не в струе, но по-моему офигенная.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde:
Ну не знаю, я одно время имел отношение к выставочному бизнесу, моделей видел много, но уродливых толстых инвалидок не помню. Все как одна. 90-60-90 плюс-минус.

Это на выставках.
А просмотрите бабские журналы,там дофига неформатных моделей.
Недавно по телеку смотрел передачу "Звёзды сошлись",так там как раз и показывали таких моделей.
Среди моделей мужчин ничего подобного ни разу не видел.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde:
Те что поумнее позже понимают разницу.

Разницу они то понимают, уже ищут СП-снабженцев с более-менее симпатичным еблетом,но любят всё равно ВП-подонков.
http://www.masculist.ru/forum/thread9452.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aristotel:
А просмотрите бабские журналы,там дофига неформатных моделей.

Ленивых жиробасин теперь неформатными моделями называют? smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doktorgde:
Молодые бестолковые бабы (не все) всё это принимают за проявления уверенности в себе и тведости характера. Те что поумнее позже понимают разницу.

В 40+ лет понимают. Вот только от ВП они уже расплодились. А сейчас им алень нужен, личинок содержать. smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты