Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба ломится на свидание...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
...то вот что за этим стоит: (СДС синдром в острой фазе)

https://drive.google.com/open?id=1Pa6cM1NZgQ10cKsX4yL9Y-dZFrmBJXIf

Кому лень смотреть скрины, краткая выжимка:

Баба позиционирует себя как главбух. 31, без детей, внешка примерно 7 из 10. Ломится на свидание сама. Но первое же свидание обламывает с предложенным культурным местом и тащит в ресторан в самом центре со средним чеком 2500 руб/чел. На что получает вполне резонное замечание, что сначала секс, а потом кормежка. Ну и финал немного предсказуем: smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 23:06)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aristotel,, замечу, я к примеру ни разу не охарактеризовал Ваши или чьи-то ещё высказывания, как чушь, бред и прочее, у Вас же это норма. Предположу, в общении с бабами Вы придерживаетесь того же стиля. Вполне понимаю, что считать результат подобного диалога следствием недостаточной своей примативности или красоты удобнее и проще, чем следит за собой, однако считаю, что здесь Вы заблуждаетесь.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde,
Doktorgde:
я к примеру ни разу не охарактеризовал Ваши или чьи-то ещё высказывания, как чушь, бред и прочее, у Вас же это норма.

Я привык называть вещи своими именами. Может звучит грубовато,но что есть то есть.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
тогда и вздыхать не о чем
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doktorgde:
мне это непонятно, я всегда страдал потому что выгнать и отвязаться не могу, а поди ж ты))))

Дружище, ты бы рыбку-то уменьшил. smile2

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
не могу. руки так развёл, что плечи вывихнул, обратно никак.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doktorgde:
не могу. руки так развёл, что плечи вывихнул, обратно никак.

Все без исключения балаболы, хваставшиеся невероятным количеством причлененных самок, причленивали НР плядей, которые дают всем без разбора. Чем скатываются к уровню НР самцов, чье место внизу иерархии. smile2


Так что лучше давай обратно. Через немогу. smile2
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
а я не причленивал невероятного количества самок. мне своих баб сосчитать - пальцев хватит. просто все подолгу (ну ладно, не все, но почти все) и есть довольно запутанные истории. однако их методы я и без интернетов знаю и сам пользуюсь. и даже нечто вроде скамейки запасных имею, шоб жена не расслаблялась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2018 в 20:27)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
и потом, всех подряд самок шпилят исключительно альфачи, то есть это по-любому повод для гордости, а то что их ранг щас низок - это цивилизация чтото попутала, если б не она - жить бы им в шоколаде и ходить в вожаках обизян.
разве не так по канонам?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Sea Fighter:
Все без исключения балаболы, хваставшиеся невероятным количеством причлененных самок, причленивали НР плядей

Либо вообще оказывались фантазёрами-фантастами smile2 Хотя есть такие, кто и реально епёт баб, но с одной оговорочкой - страшный возрастных РСП-х, которые сами на куй прыгают.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Хотя есть такие, кто и реально епёт баб, но с одной оговорочкой - страшный возрастных РСП-х, которые сами на куй прыгают.

Ага,Соулхантеру с Баяном об этом скажите,особенно про страшных возрастных smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aristotel:
Ага,Соулхантеру с Баяном об этом скажите,особенно про страшных возрастных

Ну вы тоже говорите (с) smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
К Баяну подходят

И вы говорите (с)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
замечу, я к примеру ни разу не охарактеризовал Ваши или чьи-то ещё высказывания, как чушь, бред и прочее, у Вас же это норма

Тут другое. Вы замахнулись на самое святое, на пиzдовыстраданную псевдотеорию примативности-ранговости-обезьянности, и надрачивающие на неё реагируют на любую критику ентой говнотеории = фундамента их мира как и любой фанатично верующий на покушающихся на божество/идола
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Вы замахнулись на самое святое, на пиzдовыстраданную псевдотеорию

А вы замахнулись на самое святое - Конституцию(с)
В которой гарантируется свобода совести и
Опустошённый:
примативности-ранговости-обезьянности, и надрачивающие на неё реагируют на любую критику ентой говнотеории = фундамента их мира как и любой фанатично верующий на покушающихся на божество/идола
следовательно мы вас можем привлечь по статье "Оскорбление чувств верующих" evil

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Sea Fighter:
Ну вы тоже говорите (с)

Полагаю вы думаете что Баян пиZдит. А я вот так не думаю,потому что реально видел мужчин,на которых бабы сами кидаются. И делать им для этого ничего не надо,даже разговаривать не надо.
Такое явление пуканы мужчинам рвёт конкретно(мне в том числе).
Тут даже поверишь в "теорию запахов",хотя от них ничем кроме пота не пахло(у меня прекрасное обоняние) и на внешку они были так себе(не крокодилы,но и не АленДелоны).
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Тут даже поверишь в "теорию запахов"

Там вроде феромоны важны, они сознанием не воспринимаются как запахи как таковые
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Там вроде феромоны важны, они сознанием не воспринимаются как запахи как таковые

На мой взгляд ферромоны - это какая то фантастическая субстанция,наподобие эфира.
Допустим что они существуют. Чем же тогда их баба воспринимает?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Допустим что они существуют

Существуют. Ну, по насекомым вполне научно доказано.

Aristotel:
Чем же тогда их баба воспринимает?

ХЗ. Но насекомые же воспринимают, а у них моска тоже нет, тока нервный узел.

А если таракану голову оторвать, тело будет бегать и даже, если повезёт, трахаццо, пока от голода не сдохнет )))
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый, я понимаю ☺ теория очень любопытная для в туалете почитать, однако как я погляжу, немало людей от неё пострадало, сразу записав себя в какие-то обиженные природой и на том уснули спокойно, а все проблемы только в неумении общаться. я кстати смотрел на ютубе видео одного автора священной книги, причем он там выступал с монологом и смотреть второе мне не захотелось и совсем не из-за далекой от рекламы мальборо физиономии. Вообще действительно интересная тема, почему вокруг столько сдс-нутых баб. ну и мужиков кстати тоже. может одна из причин - низкая социализация тех, кто родился ближе к концу СССР? потому что многих (особенно девочек) не водили в дет.сад, потому что в спокойные годы конца застоя вполне могла мать дома сидеть чуть не до школы и растить прынцесс... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde:
теория очень любопытная для в туалете почитать, однако как я погляжу, немало людей от неё пострадало, сразу записав себя в какие-то обиженные природой и на том уснули спокойно, а все проблемы только в неумении общаться.

Боже,как всё просто то оказывается shock
Вы мне испортили настроение всерьёз и надолго cry
Оказывается я дожил до 50 лет,а до такой простой истины не догадался smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
нет никаких прошивок - их такими сделал социум. выросли уверенные в собственной исключительности инфантильные эгоисты без малейшего уважения к окружающим и более того, к себе.

ППКС

А я вот с ужасом думаю, что из нынешней молодёжи золотой вырастет (из большинства), виртуальщики-соцсетевики... У подавляющего большинства нет даже простейших коммуникативных навыков ИРЛ...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Полагаю вы думаете что Баян пиZдит.

Как пить дать! Звиздеть - не мешки ворочать smile2 .

Aristotel:
А я вот так не думаю,потому что реально видел мужчин,на которых бабы сами кидаются. И делать им для этого ничего не надо,даже разговаривать не надо.

Вот представил себе картину, как бабо выпрыгивает из шмоток и с жутким завыванием набрасывается на памятник Ленину. А што, харизматичен, настоящитй самэц, ничего не делает и даже не разговаривает smile2 .

Aristotel:
Такое явление пуканы мужчинам рвёт конкретно(мне в том числе).

Вы, это как бы поосторожнее, не на gay.ru вроде. Ежели что лопнуло, то можа скотчем или суперклеем? И поосторожнее там, Вам истчо соревнования по синхронной эппле судить joke .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
ХЗ.
Вот именно что ХЗ.
А в теории примативности на всё есть ответы.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Вы, это как бы поосторожнее, не на gay.ru вроде. Ежели что лопнуло, то можа скотчем или суперклеем? И поосторожнее там, Вам истчо соревнования по синхронной эппле судить

Типа сострили чтоль?
Засчитано в номинации "Петросян дня" evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Типа сострили чтоль?

Ну Вы же написали так вот прямо. А я - человек простой, вот и решил особо не мудрствовать smile2 .
И да, мне глубоко побуй тот факт, што бабо прям таки кому-то там сразу вот так рогатку раздвигает из-за того, что тот персонаж на четвереньках передвигает и массивные надбровные дуги вкупе с массивной челюстью имеет smile2 . Ну че с них, зоофилок, мля, взять. Ведуть себя как жывотнайе, дак и я их буду таковыми воспринимать joke .
Ну а ежели ОМП страдаеть от того, что на бибизяну не походить. То нейхай у зоопарку в клетке с зоофильными ОЖП обретается laugh , каждый как хочеть так и строчить, хоть у присядку. А я куплю пивка и буду наблюдать шоу "Задорные кролики".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2018 в 11:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты