Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если баба ломится на свидание...

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
...то вот что за этим стоит: (СДС синдром в острой фазе)

https://drive.google.com/open?id=1Pa6cM1NZgQ10cKsX4yL9Y-dZFrmBJXIf

Кому лень смотреть скрины, краткая выжимка:

Баба позиционирует себя как главбух. 31, без детей, внешка примерно 7 из 10. Ломится на свидание сама. Но первое же свидание обламывает с предложенным культурным местом и тащит в ресторан в самом центре со средним чеком 2500 руб/чел. На что получает вполне резонное замечание, что сначала секс, а потом кормежка. Ну и финал немного предсказуем: smile2

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2018 в 23:06)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Princess:
Вы под интеллектом, скорее всего, понимаете невроз , застревание и логорею?

Под интеллектом я понимаю совокупность эрудиции,логики и разумности,а то что вы написали наверное в вашем понимании и есть интеллект.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aristotel:
Под интеллектом я понимаю совокупность эрудиции,логики и разумности,а то что вы написали наверное в вашем понимании и есть интеллект.

cool ok

laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel,
Арбитр, а Вам не кажется подозрительным, зойчем Прынцессе фото Легенды форума joke ?
Неужто хочет своими грязными ручонками пачкать светлый Его образ во время акта рукоблудия laugh ?
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Sea Fighter:
Jason V:
Рыгаловка "Шаурма у Ашота" - вот енто, считаю, искомое заведение


И давно Джейсон В его ищет?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Princess:
И давно Джейсон В его ищет?

Детка, нельзя быть настолько тугой. laugh
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Sea Fighter,
Камрад, дык завидуеть - элитное же заведение joke ! И оно ей не по карману - грусть, пичаль ее снидаеть, не дай Бог разобъеть кормилицу ап лед laugh !
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Jason V:
Неужто хочет своими грязными ручонками пачкать светлый Его образ во время акта рукоблудия ?

Ну х.з.
Может хочет распечатать и отнести к колдуньям,дабы навести на Достопочтенного порчу и венец безбрачия shock
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Jason V,
Поскольку ответа нет, я фотку удалил.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
Может хочет распечатать и отнести к колдуньям,дабы навести на Достопочтенного порчу и венец безбрачия

Вряд ли, Легенда не Ымператор cool ! Того ведьмы донимали. Легенда в эту атсральную буету вроде не верит.

Aertus,
А что Вы хотели от жырного бабо-тролля услыхать? Она постоянно сюда возвращается после каждого бана, чтобы просраться.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Поскольку ответа нет, я фотку удалил.

Она настолько в шоке от такой красотищи,что даже не может описать своё восхищение ok
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Princess,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Jason V:
Камрад, дык завидуеть - элитное же заведение ! И оно ей не по карману - грусть, пичаль ее снидаеть, не дай Бог разобъеть кормилицу ап лед !

...
Аристотель, вы вот это интеллектом называете примерно?
Россия, Москва
Princess
Репутация: 31
В отпуске
Jason V,
Я думала, шутки со Степаненко уже лет 15 никто не использует. При моей бабушке они уже были не новы.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Princess:
Я думала, шутки со Степаненко уже лет 15 никто не использует.

А Вы еще до уровня Петросяна не дотягиваете!
Достигнете - получите макро с Евгением Вагановичем!

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus:
Уменее красиво ссать в уши - это и есть примативность.

да ну. в самом деле? а я из всех ранее прочитанных местных библий и мегабайт диспутов усвоил было что примативность есть нечто приближающее омп к животному началу. к вожаку обезьяньей стаи. а отличные коммуникативные навыки уже чисто из личного опыта считал признаком высокого интеллекта. а тут вон оно как. стало быть вожак обезьяньей стаи - знатный звиздобол ко всему прочему. хорошо.

Aertus:
как бабы объясняют почуму в зэка влюбились или в мойщика бассейнов.

мне даже спросить не у кого. я таких историй кроме как здесь и в таком вот абстрактном виде, как Вы подаёте, нигде не слышал и не видел.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde:
да ну. в самом деле? а я из всех ранее прочитанных местных библий и мегабайт диспутов усвоил было что примативность есть нечто приближающее омп к животному началу. к вожаку обезьяньей стаи. а отличные коммуникативные навыки уже чисто из личного опыта считал признаком высокого интеллекта. а тут вон оно как. стало быть вожак обезьяньей стаи - знатный звиздобол ко всему прочему. хорошо.

Привативность - это врождённая программа поведения. У человека она, как правило, включает склонность к вранью, мелкому воровству и попрошайничеству.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Princess:
Я правильно понимаю, что некий гуру местных комментаторов написал книгу, в которой явил истину, что остроумные спортивные красавчики котируются выше унылых уродов?

нет, там не про это
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus:
включает склонность к вранью, мелкому воровству и попрошайничеству.

это согласуется с изложенным в священных скрижалях. и не имеет никакого отношения к вышеупомянутым талантам в беседах с дамами.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Doktorgde,
Половая игра также заложена в высокой примативности. Как и умение унижать других в коллективе и т.д.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde:
примативность есть нечто приближающее омп к животному началу. к вожаку обезьяньей стаи.

Вы смешиваете примативность и ранговость.
Doktorgde:
а отличные коммуникативные навыки уже чисто из личного опыта считал признаком высокого интеллекта

Выше уже написано что ВП отлично коммуницируют с ВП,а НП с НП.
Для баб НП,даже с хорошими коммуникативными навыками скучен и непонятен,поскольку почти все красивые бабы ВП. Вот с себе подобными ВП им интересно.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aristotel:
Вы смешиваете примативность и ранговость.

в таком случае Вы их вообще поменяли местами.

Aristotel:
Выше уже написано что ВП отлично коммуницируют с ВП,а НП с НП.

человек с отличными и хорошими коммуникативными качествами отлично коммуницирует с кем угодно, причем обычно из обоюдно принятой позиции сверху вниз. точка. я это и обсуждать более не стану, потому что знаю лично сам из своего опыта. при этом коммуникации выше средних без высокого интеллекта невозможны, а как раз его великие теоретики никогда к признакам ВП не относили.

Aristotel:
Для баб НП,даже с хорошими коммуникативными навыками скучен и непонятен,

для них скучен и непонятен тот, чья рожа им не понравилась и не более. чесслово.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doktorgde:
точка. я это и обсуждать более не стану,

Ваше право,Мудрейший.
Doktorgde:
для них скучен и непонятен тот, чья рожа им не понравилась и не более.
С тем,чья рожа не понравилась они даже разговаривать не станут.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aristotel:
Ваше право,Мудрейший.

спасибо, тронут
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aristotel:
С тем,чья рожа не понравилась они даже разговаривать не станут.

станут. ещё в сыроварню потребуют сводить, как условие диалога с собой, солнцеликой.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Aertus:
Половая игра также заложена в высокой примативности. Как и умение унижать других в коллективе и т.д.

стоп, какие игры??? альфачам же бабы дают запростотак, потому что альфач. он же не выпрашивает, не ссыт в уши, не аленит, чтоб потрахаться.
или просто он чуть похитрее и делает все это так, что другие не видят? а наедине со своей богиней он такую чечётку отбивает, что теоретики во сне не видали, а?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты