Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщину надо постоянно "завоевывать" и за нее "бороться"

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Буквально вчера я ехал в проезде с аленищем и баборабищем, наверное занесенным в Красную Книгу. Делать было не фига и мы трындели. Как водится он спросил про семью, я сказал разведен, почему? ниуделял внимания, не обеспечивал хотелки, Василий появился. И тут аленя понесло: А я, говорит уже полгода живу, как в юности, как будто снова со своей женой познакомился. В начале прошлого года мне стали говорить, что видят мою в кафе в обеденный перерыв с одним и тем же мужиком. Я решил, что это какой-то коллега. Но вот, в предпраздничный день перед 8 марта, я проезжал мимо того самого кафе, где у моей был корпоратив. Увидел, как она вышла с мужиком, села в тачку. Я ей звоню, она говорит - начальница на корпоративе напилась и всех отслеживает, чтоб никто раньше не ушел, поэтому, я зависну надолго. ... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
но за звание главного алкаша сайта могу побороться

Сойдетеся на ринге с Doublekey-spb?
"У левом углу ринга - камрад Raspizdyai, рабочий жидкость - че у Вас там? Объем рабочей жыдкости - скорее усего до фига!"
"У правом углу ринга - камрад Doublekey-spb, рабочий жыдкость - пыво! Объем рабочей жыдкости - цистерна!"
"Let's Mortal Kombat begin!"
Белки будуть с номерами, обозначающими раунд, бегать joke !
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V,

делайте ставки, я согласен.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
делайте ставки, я согласен.

Тэк, у нас Главный Арбитр камрад Aristotel, так шта Вам надобно к няму обращаться joke . Усе-таки правила нужны и прочие прибамабсы, необходимые для состязаний (асобливо летопись достижения по "заливаний за воротник") cool .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
Тэк, у нас Главный Арбитр камрад Aristotel, так шта Вам надобно к няму обращаться .

Ну он по половой ёбле спец, у нас немного другое.

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
Ну он по половой ёбле спец, у нас немного другое.

Ничаго, енто тожи потянеть joke . Aertus и Боян, думаю, тоже не оставять без вниманий smile2 .
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
Ничаго, енто тожи потянеть . Aertus и Боян, думаю, тоже не оставять без вниманий .

Я только за. Баян вроде не пьёт. Аэртуса не боюсь. Там его пингвины-альфачи кажись запинали.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
Я только за. Баян вроде не пьёт. Аэртуса не боюсь. Там его пингвины-альфачи кажись запинали.

Отписывайтесь у таверн joke .
Надо жи Доску Почету соорудить (енто я смогу забацать). Да и покумекать над таблицей соотнесения достижений (тут уж не знаю).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2018 в 22:07)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
Надо жи Доску Почету соорудить (енто я смогу забацать). Да и покумекать над таблицей соотнесения достижений (ту уж не знаю).

Сбацайте, не всё же Аристотелю судить. У него своя ниша, да и к ранговой теории тяготеет, от чего страдает объективность.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Raspizdyai:
От последней тёлки именно это слышал, и ещё член должен быть от 18 до 22 см, чтоб до души ей доставал
Отличная песенка, повеселило. Не даром ходит слух, что критерия на самом деле два - рост и размер joke А душевный мир, интеллект и даже, примативность с ученой степенью это все не интересно теткам от слова совсем.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Flex50:
Отличная песенка, повеселило. Не даром ходит слух, что критерия на самом деле два - рост и размер А душевный мир, интеллект и даже, примативность с ученой степенью это все не интересно теткам от слова совсем.

Да с этим всё нормально, просто чем дальше - тем больше у бабцов крыша едет. Я уже писал, что есть 2 знакомые по 30 лет, 1 - 27 лет, которые по психушкам шарятся. Всё у них нормально, но мозги засраны Домом 2 и тому подобным. Ну ещё и со жратвой проблемы.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Raspizdyai:
которые по психушкам шарятся.
Да тут критерии очень размыты. Слышал иногда специалисты не сразу поймут, кто есть кто. И скажем, такие болячки склонны прогрессировать...
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Flex50:
Да тут критерии очень размыты. Слышал иногда специалисты не сразу поймут, кто есть кто. И скажем, такие болячки склонны прогрессировать...

Пытаются конкурировать с мужчинами в работе мозга, а при нынешнем питании не хватает питательных веществ для этого органа - вот и результат.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Raspizdyai:
Пытаются конкурировать с мужчинами в работе мозга, а при нынешнем питании не хватает питательных веществ для этого органа - вот и результат.
А я то думал, что это некоторых так разносит. А они оказывается мозг развивают. Открыли глаза smile
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai:
Да с этим всё нормально, просто чем дальше - тем больше у бабцов крыша едет

А по моему это просто диагноз evil
Кстати,сегодня камрады,только бля сегодня в минуты отдыха мозга до меня дошёл смысл,когда бабо начинает буквально чмырить мужчин в сети,в частности на СЗ!Допустим,на её вопрос С КЕМ ЖИВЁШЬ ОМП отвечает,что живет в центре Москвы(Нью-Йорка,Берлина,Воронежа,Новоебуново или там Лондона-неважно,ибо похуй)в шикарной,но таки родительской квартире и с матерью-старушкой.Тут же прям через монитор начинает явственно идти запах подгорания бабского пукана))) Чё такое,чё занахуй?-спро́сите вы себя.Да всё просто.Бабо уже понимает,что лучшие места в этом купе уже раскуплены задолго до её появления.И ей,с её личинусами не светит ничего,т.е.абсолютно нихуа,кроме верхней полки в купе проводника-затейника laugh

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Flex50:
А я то думал, что это некоторых так разносит. А они оказывается мозг развивают. Открыли глаза

Работают в интеллектуальных профессиях. По слухам, человеческий мозг потребляет до 50% энергии тела, но тут ещё нужны элементы для его работы.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
Кстати,сегодня камрады,только бля сегодня в минуты отдыха мозга до меня дошёл смысл,когда бабо начинает буквально чмырить мужчин в сети,в частности на СЗ!Допустим,на её вопрос С КЕМ ЖИВЁШЬ ОМП

Моя бабца имеет студию, но не живёт в ней, ибо тоскливо там одной. А характер стервозный, мне нафиг с ней там жить примаком. Платит коммуналку, точнее там уже 40 000 долга за пустующую хату.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai,

Бабе скока годков,30-35?Что то мне с трудом верится,что питерская самка будет тосковать пусть даже и в студии.У нас же в стране для них такие тепличные условия созданы. cool
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
Студия для меня как для мужчины вообще идеальный вариант!

Нафига студия в ебенях на 17 этаже? Меня моя хрущоба в центре вполне устраивает. Притом через 2 года уже там всё разваливается - эффективные менеджеры строили.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
Бабе скока годков,30-35?

30, живёт с мамой в её студии, мозг ей выносит.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai,

Ну я не знаю.Для меня расстояние вообще величина абстрактная.Было дело,мотался я по девкам и по своей области(230км.),и в соседнюю заглядывал,типа Липецк,Тамбов.Правда,моложе был лет на 5-10,но для таксёра как для бешеной собаки это просто тьфу :)
А сам то да,обитаю в самом центре воронежского циклона,где родился и вырос.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai:
30, живёт с мамой в её студии, мозг ей выносит.

Аааааааа!Вот с этого и нужно было начинать,что С МАМОЙ joke Вот эта та самая жопа из какой ноги растут!
Raspizdyai:

Моя бабца имеет студию, но не живёт в ней, ибо тоскливо там одной
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
Для меня расстояние вообще величина абстрактная.

Некомфортны эти муравейники на окраинах, не хочу там жить. Приехать могу на денёк, но реально жильё отстойное. Многие ещё ипотеку платят за это говнище.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Taxidriver:
Аааааааа!Вот с этого и нужно было начинать,что С МАМОЙ Вот эта та самая жопа из какой ноги растут!

У мамы своя студия, за городом.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Raspizdyai:
Многие ещё ипотеку платят за это говнище.

Для меня этот вопрос ВСЕГДА был загадкой,кстати.Ну как(как бля,Карл?)вы купили квартиру,пусть да,в новострое,да,но зачем в таких местах,где еще лет 10-15 назад коровы реально на дороге паслись и,причем цены там практически ВЫШЕ(!!!),чем в брежневской трешке в самом центре города,как у меня допустим?!?И недавно я не утерпел,задал прямой вопрос одной женщине,обладательнице ЭЛИТНОГО ЖИЛЬЯ В НОВОМ РАЙОНЕ,ГДЕ ЛЕС,РЕКА и прочие заманухи.Ответ меня просто убил-оказывается(ахуетьпросто!)когда ты берешь ипотеку,ты через банк покупаешь жильё не там где ваше ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО возжелает,а там где тебе БАНК УКАЖЕТ.Не знаю как вам,а у меня просто все шаблоны как ПОКУПАТЕЛЯ ,порвало просто на молекулы.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Raspizdyai:
и ещё член должен быть от 18 до 22 см, чтоб до души ей доставал
Вот реально интересно куда им? И так некоторых бап сношаю и блин дискомфорт - бьюсь так сказать о дно. Зачем им длиннее чем помещается?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты