Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Философия боевых оленей-баборабов, которые считают себя мужчинами-воинами

Россия, Нижний Новгород
Капитан
2 дня назад
Интересная статья, размещенная на _православном_ портале. Вроде, интересно написана и много правильных, дельных мыслей. Но полуправда иногда опаснее наглой лжи. Читаем целиком и делаем выводы. Определяем, где и в чем автор проводит именно феминистическую доктрину;) ==== Воспитание воина. Принципы воспитание настоящего мужчины. Критика современных феминистических и подкаблучнических методов воспитания мальчиков... Летом 2002 в одном из подмосковных городков произошла вполне обычная для нашего времени история. Двое "закадычных друзей"-шестиклассников поехали кататься на велосипедах в заброшенную деревню. Там наткнулись на бомжа. Что произошло дальше - к чему описывать? Как незачем говорить и то, что бомжа найти не удалось. Один из оперативников, вёдших следстви... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 17:27)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
DmiDon:
Суть войны в ДОнбассе - экономика.

Я не знаю про Донбасс.
Если чиста абстрактно.
Я полагаю, что несколько частных лиц и/или организаций (вы же не будете это оспаривать?) заинтересованы в обретении этих ресурсов.
Они предпринимают какие-то действия, оплачивают их.
Вы этим действиям ничего противопоставить не можете, и даже не знаете мотивацию этих лиц. И скорее всего самих лиц.

Ну и где Вы лично в этой схеме? Ну, кроме пушечного мяса.
Зависит ли от Вашего мнения, кто в конце концов станет обладателем ресурса?

DmiDon:
ьи действия для Вас выгоднее - тот для Вас и настоящий

Так НАТА же, я ж сказал. Причем здесь Джедмитрий?
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 13:07)
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
5 часов назад
Некоторые личности, избалованные возможностями нынешнего социума, осуждают потреблятство, будучи сами прожженными потреблятями. Они осуждают тех, кто, еще помнит роль долга субъекта перед обществом, тех, кто знает необходимость такого долга из истории. Они огульно называют такой долг конформизмом, а понимающих такой долг - оленями-баборабами и людьми, не любящими себя, забывая, что долг субъекта перед обществом есть в любом социуме, даже в любимых ими зарубежных странах. Вопрос лишь в балансе. Но они нынешний перекос в сторону женщин трактуют в пользу ненужности любого долга перед обществом. Такие люди ради плюшек для себя, любимого, действительно, лягут под кого угодно. Это - сторонники "баварского". Только они норвят свой грех конформизма взвалить на чужие плечи, агитируя, полюбив себя, ... показать полностью...
sholfei, 44
Россия, Елабуга
sholfei
1 час назад
KIA10:
Если чиста абстрактно.
Я полагаю, что несколько частных лиц и/или организаций (вы же не будете это оспаривать?) заинтересованы в обретении этих ресурсов

+100 ok
При капитализме любые действия(кроме революции по смене строя) больше всего выгоды приносят небольшому числу лиц(Сечин,хуечин,Ротшильд,Морган-не важно)
sholfei, 44
Россия, Елабуга
sholfei
1 час назад
сам:
не участники мужского движения, это ряженые клоуны с гранатой запазухой. Их цель - не изменить МПО, а разрушить социум в целом.

Имхо,эти люди не виноваты!
Буржуазная система виновата!

сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
5 часов назад
Так я же и написал - "избалованные возможностями нынешнего социума", неважно - буржуазная или не буржуазная.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
2 дня назад
сам,

кто именно? Какие личности?

Я не против социального долга, отчего критиковал таких как Realbst. Но я против нивелирования человеческой личности до уровня инструмента
сам, 47
Россия, Дзержинск
сам
5 часов назад
Капитан:
Я не против социального долга, отчего критиковал таких как Realbst. Но я против нивелирования человеческой личности до уровня инструмента

Совершенно согласен. Перегибов быть не должно, нужен баланс. А эти по сути вредоносители, под флагом МД этот баланс не только отрицают, но и пытаются агитировать разрушить систему в целом.
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
DmiDon, Не думаю . Хотя для автомойщиков , которым война дала возможность пацанскую свадьбу на джипах справлять - вполне . Только это всё таки не про экономику , они слов таких не знают . Это про бабло .DmiDon, И горячую братскую любовь . Только ведь и между родными братьями денежки почти всегда - врозь . Помощь , конечно , вполне возможна , но не до степени мой дом - твой дом .DmiDon, Как Крым . Но с этими мечтами РФ донбассчан ?) жёстко КИНУЛА . Они хотя бы ЭТО заметили ? Ну или я не знаю тогда . ☺ DmiDon, Это ложь . Другой части пообещали европейские , а не российские правила игры . А вот первой части как раз таки да - российские зарплаты в Крыму пообещали , за ту же "работу" ментам и воякам - втрое больше . Русский патриотизм конечно полых... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 февраля 2019 в 13:58)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
сам:
Их цель - не изменить МПО, а разрушить социум в целом.

Вот педерасты! Ненавижу!

Россия, Нижний Новгород
Капитан
2 дня назад
сам,

разрушить систему просто, сложнее заставить работать ее на свои интересы joke
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10:
Вы этим действиям ничего противопоставить не можете, и даже не знаете мотивацию этих лиц. И скорее всего самих лиц.

Знаем лиц. Знаем их мотивацию. Противопоставляем вооруженное сопротивление в виде ополчения.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
DmiDon:
ротивопоставляем вооруженное сопротивление в виде ополчения.

Пришлось погуглить. Там терки между ФСБ и ГРУ. И их угольные ставленники.
За кого Ваше ополчение?
Почему Вам не платят те, кто дает Вам оружие? Почему не компенсируют ваши потери и затраты?
А потому, что проще "тыжмущинатыдолжен, ты защищаешь себя, а не наши интересы".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 13:46)
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10:
DmiDon:
Чьи действия для Вас выгоднее - тот для Вас и настоящий

Так НАТА же, я ж сказал
Тут такие соображения?

1) А с чего Вы решили, что Вас не наипали? Назовите хотя бы одну причину, для чего НАТО нужны живые русские? Для чего им конкретно Вы? В качестве надзирателя в концлагере?

2) Вспомните хоть один длительный военный конфликт, где бы русские проиграли? Тевтонцы, Карл ХII, Наполеон, Гитлер... где они? И с чего Вы решили, что сейчас какая то НАТО победит? Вы уверены, что поставили на того?
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
сам, Увы и ах, но появление подобной точки зрения, которая, если называть вещи привычным именем, звучит как ПРЕДАТЕЛИ - есть следствие ведения против русских войны нового типа - информационной. А т.к. русские по природе не агрессоры, то, как всегда, на шаг позади агрессора. Увы... показать полностью...

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
DmiDon:
Назовите хотя бы одну причину, для чего НАТО нужны живые русские?

Вы высказываете бредовую мысль, а я должен ответить почему?
Ну ОК. Любой гражданин приносит прибыль своему государству. Даже не желая этого. Для этого в Европу ввозят муслимов. Почему муслимы нужны живые, а не мертвые?
Я так полагаю если бы НАТе от нас было бы чего-то надо, они бы захватили нас бы еще при Ельцыне. Однако они дали денег, дали ножки буша, и мы выжили. С условием, что мы не будем изготавливать наступательное вооружение. А добрый царь всех их нaeбал. И опять стал концами меряться.

DmiDon:
Вспомните хоть один длительный военный конфликт, где бы русские проиграли?
О, да, мы богоизбранная нация, которая в принципе не может проиграть.
Все когда-нибудь случается в первый раз.
Я считаю, что сейчас мы уже проиграли . Т.к. В сраной Камбодже живут лучше нас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 13:58)
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
sholfei:
При капитализме любые действия(кроме революции по смене строя) больше всего выгоды приносят небольшому числу лиц(Сечин,хуечин,Ротшильд,Морган-не важно)

В связи с возрастом мне пришлось в советском ВУЗе изучать теорию и практику Марксизма-Ленинизма...
Весьма, кстати, успешная, практика. Есть что полезное перенять. Так вот! По теории
этих Великих Практиков,
ВНАЧАЛЕ - национально освободительная война. Совместно угнетенные и угнетатели борются за суверинитет против внешнего агрессора.
и только ПОТОМ - классовая борьба, революции и пр.

Сейчас англосаксы воюют против русских... на Донбассе - руками примкнувших предателей.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
DmiDon:
ейчас англосаксы воюют против русских... на Донбассе - руками примкнувших предателей.

Это Ваша точка зрения. У меня другая.

DmiDon:
ПРЕДАТЕЛИ

Чего предатели?
Что или кого эти люди предали? В чем это выразилось, какой ущерб нанесен?

DmiDon:
А т.к. русские по природе не агрессоры,

Угу. Вспомните случаи участия ВС СССР/России за ее пределами.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 февраля 2019 в 14:10)
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
warspite:
DmiDon:
Суть войны в ДОнбассе - экономика.

Не думаю . Хотя для автомойщиков , которым война дала возможность пацанскую свадьбу на джипах справлять - вполне . Только это всё таки не про экономику , они слов таких не знают . Это про бабло .

Ну.... вообще то, бабло - это и есть экономика. joke
warspite:
И горячую братскую любовь . Только ведь и между родными братьями денежки почти всегда - врозь . Помощь , конечно , вполне возможна , но не до степени мой дом - твой дом .

Возмжно, открою для Вас секрет. Но государственное устройство РФ предполагает ФЕДЕРАЛЬНОЕ устройство, и соответственно, у каждого субъекта федерации собственный кошелек. Совместно - это как раз вопросы совместной защиты от внешнего агрессора, который будет мочить всех "братьев". Уже мочит. Порядка 50 000 убитых - это пока только цветочки....
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
warspite, Некоторые - заметили. Условие вхождения Донбасса в состав РФ - только совместно со все остальной б/Украиной. Я вижу это так. Рейдеры захватили пиратским наскоком корабль "Украина" и уже начали было уганять на свою металлоломную площадку для распила. В последний момент якорь с надписью Донбасс прочно зацепили за гранитное основание "Россия" и якорной цепью с надписью "Минские соглашения" приковали к кораблю. Сейчас рейдеры и примкнувшие к ним часть экипажа, кою для лучшего понимания назовем "предатели" - грызутся меж собой. И когда поубивают друг дружку до критического уровня корабль целиком вернется в родную гавань. Ну а самых отъявленных "пиратов" (Бандерштаты) посадят на шлюпки и отправят в самостоятельное плавание к ближайшей цивилизации (Польша), где уже з... показать полностью...
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
warspite:
DmiDon:
Другой части по телевизору пообещали зарплаты в Европе в 5 000 евро

Это ложь .

Не. Правда. Я своими глазами, ушами, видел и слышал, как по укроящику тот же Яценюк долдонил про зарплату в 5 000 евро и пенсию в 2 000 евро.... вот холопы и поверили.
warspite:
Не очень кстати понимаю , откуда проблемы с продовольствием в регионе расположенном на тех же степных чернозёмах , что и весь юг Украины .

А Вы попробуйте в условиях военных действий что либо вырастить?
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
warspite:
И почему же Вы не выбрали новую прекрасную жизнь в Новороссии ?

Сейчас на этой территории идут боевые действия. Каждый день идут обстрелы. Каждый день гибнут люди. Вам это не рассказывают... Здесь сейчас или воевать или уезжать...
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
DmiDon:
Ну.... вообще то, бабло - это и есть экономика.

Не ну , не согласен . smile Экономика - это джип сделать и продать . А когда джип у того , у кого пистолет - это про бабло .
DmiDon:
у каждого субъекта федерации собственный кошелек.

Ну да , я знаю . У московских братьев один кошелёк , у зажопинских - другой , у донбасских третий . Так может хватит про братство лапшу вешать ? joke Я как раз об этом .
DmiDon:
Уже мочит. Порядка 50 000 убитых - это пока только цветочки....

Достаточно ( и надо , имхо ) ввести миротворцев ООН и разделить воюющие стороны . Которые друг для друга - да , внешние агрессоры . И не будет больше смертей и войны . Как и не было до того . Хотя НАТО было .
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
warspite:
И какой же мрак в головах у тех , кто надеется , что счастье им дадут персонажи , словно срисованные с гопарей из 90-ых , как их в сериалах показывают .

Не сомневаюсь, что именно такими Вам их и показывают....Информационная война - в разгаре... И Ваши тексты - свидетельства ее успешности со стороны врагов.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
В отпуске
KIA10:
Я так полагаю если бы НАТе от нас было бы чего-то надо, они бы захватили нас бы еще при Ельцыне. Однако они дали денег, дали ножки буша, и мы выжили. С условием, что мы не будем изготавливать наступательное вооружение. А добрый царь всех их нaeбал. И опять стал концами меряться.

ТАк ведь - и захватили. При Ельцине. Конституция РФ от 1993 г написана амриканцами. И по этой конституции частные лица из США, кои владеют ФРС - контролируют экономику России.
А сейчас у самих США - внутренние проблемы. И от их терок смогут защитится только те, у кого есть чем.
ГДЕ? сейчас те, у кого не было ядерного оружия? Сирия, Ливия, Ирак, Югославия... сколько млн людей убито? Только в Ираке - порядка 1,5 млн...
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
DmiDon:
Не сомневаюсь, что именно такими Вам их и показывают..

Да они же сами себя показывают . На ютубе полно . Точнее , большинство уже показывали . В прошедшем времени .
Единственный просто прилично выглядевший человек - Гиркин . Тот самый , который - это я принёс войну на эту цветущую землю .
DmiDon:
Ваши тексты

Нет русского мира - не войны . Просто факт , при чём тут тексты и пропаганда .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты