Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Философия боевых оленей-баборабов, которые считают себя мужчинами-воинами

Россия, Нижний Новгород
Капитан
1 день назад
Интересная статья, размещенная на _православном_ портале. Вроде, интересно написана и много правильных, дельных мыслей. Но полуправда иногда опаснее наглой лжи. Читаем целиком и делаем выводы. Определяем, где и в чем автор проводит именно феминистическую доктрину;) ==== Воспитание воина. Принципы воспитание настоящего мужчины. Критика современных феминистических и подкаблучнических методов воспитания мальчиков... Летом 2002 в одном из подмосковных городков произошла вполне обычная для нашего времени история. Двое "закадычных друзей"-шестиклассников поехали кататься на велосипедах в заброшенную деревню. Там наткнулись на бомжа. Что произошло дальше - к чему описывать? Как незачем говорить и то, что бомжа найти не удалось. Один из оперативников, вёдших следстви... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2019 в 17:27)
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
KIA10, Спасибо за прекрасный пример того, что является информационной войной. Что еще написано на стенах общественного туалета под названием "гугл"? Какие там еще на стенах висят агитационные плакаты? 21-й век. Реалии....Информационое поле засыпано двояко направленной информацией. Какждый в итоге выбирает то, что совпадет с его изначальной "матрицей". В данном случае, кто-то исподволь внедрил в матрицу идею, что не НУЖНО ЗАЩИЩАТЬСЯ от внешней агрессии... Я ранее рассуждал ,примерно как и Вы, возможно, даже более яростно...А потом конкретно в мой дом прилете снаряд. И от его сотрясения в башке сразу все стало на свои места - кто я, кто мне друг, кто мне враг! А до сего момента точно также вели в соцсетях бесконечные "диванные баталии". Пока не дошло до ре... показать полностью...
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
KIA10:
Я считаю, что сейчас мы уже проиграли . Т.к. В сраной Камбодже живут лучше нас.

Я слышал, у них там очень низкие тарифы на отопление в зимний период?
Опять же, что в Вашем понимании "лучше"? Какие критерии? Они там имеют возможность свободно обращаться в госорганы на русском языке? Имеют возможность свободно в кинотетрах глядеть фильмы на родном им русском языке?
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
KIA10:
Это Ваша точка зрения. У меня другая.

Запасемся поп-корном и кока-колой.
Я уверен, Вы поставили не на тех.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
9 часов назад
DmiDon:
Сирия, Ливия, Ирак, Югославия... сколько млн людей убито? Только в Ираке - порядка 1,5 млн...

Да пох. Говоря Вашими же словами - это пропаганда для отвлечения от внутренних проблем. Вы еще внешний долг США вспомните, и что они вот-вот лопнут как мыльный пузырь.
DmiDon:
Я уверен, Вы поставили не на тех.

Да тоже пох. Я ни на кого не ставил, я ищу где лучше. А лучше на берегу Сиамского залива Тихого океана.
А Вы ставьте - ставьте.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 14:45)

DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
KIA10:
DmiDon:
ПРЕДАТЕЛИ

Чего предатели?
Что или кого эти люди предали? В чем это выразилось, какой ущерб нанесен?

Предали свои традиции, вероисповедание, отказались от суверинитета под управлением собственных элит в угоду иноземным. В итоге вынуждены учить другой язык, чужую историю, молиться чужим Богам...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
9 часов назад
DmiDon:
Предали свои традиции, вероисповедание, отказались от суверинитета под управлением собственных элит в угоду иноземным. В итоге вынуждены учить другой язык, чужую историю, молиться чужим Богам...

Конкретно и по позициям, будьте любезны.
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
KIA10:
DmiDon:
А т.к. русские по природе не агрессоры,

Угу. Вспомните случаи участия ВС СССР/России за ее пределами.

Вам любой начинающий тактик расскажет, что преимущество имеет тот, кто упреждает происки врага на чужой территории. Вам выгоднее пресечь попытки грразбойника, когда он только Вышел из своего дома, а не когда он занес свою биту над Вашей головой, когды вы спите в своей кровати.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
9 часов назад
DmiDon:
Вам любой начинающий тактик расскажет, что преимущество имеет тот, кто упреждает происки врага на чужой территории. Вам выгоднее пресечь попытки грразбойника, когда он только Вышел из своего дома, а не когда он занес свою биту над Вашей головой, когды вы спите в своей кровати.

ОК. Ну, то есть все-таки вели войны за пределами своих границ. Мотивация не интересна ибо мы знаем только то, что решила довести до нас наша же пропаганда. Иных источников информации у нас нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 февраля 2019 в 14:53)
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
warspite:
Не ну , не согласен . Экономика - это джип сделать и продать . А когда джип у того , у кого пистолет - это про бабло .

В данном случае - экономика. ПО Вашему - Джип сделать и продать. Вопрос - кому, куда и по какой цене. И сколько нужно отстегнуть посреднику ( а на кой он вообще нужен?).

DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
warspite:
Ну да , я знаю . У московских братьев один кошелёк , у зажопинских - другой , у донбасских третий . Так может хватит про братство лапшу вешать ? Я как раз об этом .

Братство предполагает
1) родственные связи... совместные семейные посиделки, совместные семейные свадьбы и прочие дни рождения
2) часть кошелька - идет на совместные нужды. Например - оборона и пр. МЧС
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
DmiDon:
Вам выгоднее пресечь попытки грразбойника, когда он только Вышел из своего дома, а не когда он занес свою биту над Вашей головой,

Хорошая аналогия , кстати . smile И если вы так сделаете ( нападёте на упреждение ) - вас просто напросто посадят . И правильно сделают .Патамушта разбойник не тот , кто лелеет какие -то коварные планы smile , а тот кто первым напал
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
warspite:
Достаточно ( и надо , имхо ) ввести миротворцев ООН и разделить воюющие стороны . Которые друг для друга - да , внешние агрессоры . И не будет больше смертей и войны . Как и не было до того . Хотя НАТО было .

Мое мнение - надо поубивать всех врагов всеми имеющимися средствами... Чем Вам не вариант? Потом - расследование и всех предателей - в СИбирь.... ибонехуй! Для примеру. а то взяли моду в масках на майданах госперевороты устраивать...
Кстати. Имел возможность общаться с одним пенсионером. Бывший офицер ГКБ СССР. Рассказывает, что занимался при СССР как раз таки расследованием и поимкой бандеровцев, что накуралесили в Великую Отечественную... Так вот. Последнего своего "клиента" он посадил уже в 1992 г в одной из республик Средней Азии...
Т.е. Союз уже распался, уже Бандеровская украина замаячила на горизонте, но по инерции жернова правоохранительной машины еще перемалывали...
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
DmiDon:
1) родственные связи... совместные семейные посиделки, совместные семейные свадьбы и прочие дни рождения

И это всё было . Был в Крыму и в 12 и в 13 . И могло бы продолжаться . Но . Альфасамцовость взыграла . Чуть ли не общенародная . Хахлов накланить . Ну наклонили .
Россия, Москва
Модест
10 часов назад
DmiDon:
точно также вели в соцсетях бесконечные "диванные баталии". Пока не дошло до реальных боевых действий.

эти "диванные эксперты, аналитики,вояки" задолбали до блевоты.
По клаве стучать много мозгов ненадобно, это и малолетний долбоеб может smile Типо школоты неразумной.
А вот те кто на зарплате, спецы по инфовойне и пропаганде.
Ну это их работа ,надо отрабатывать паек.
Все что здесь пиздят надо делить на 100,а то на 1000.
И то правду не узнаешь.

DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
warspite:
DmiDon:
Ваши тексты

Нет русского мира - не войны . Просто факт , при чём тут тексты и пропаганда .

Разумеется. Русские - как кость в горле англо-саксам. Непокорные и вечно сопротивляющиеся. Причем - успешно! Здайтесь на милость победителя, и, возможно, мы вам определим Ваше место...

Сколько на территории Украины во время Великой Отечественной составила убыль наслеения?
Порядка 7 млн.

Сколько сейчас там убыль населения, по оккупационным режимом? УЖе порядка 25 млн...
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
KIA10:
Да пох. Говоря Вашими же словами - это пропаганда для отвлечения от внутренних проблем. Вы еще внешний долг США вспомните, и что они вот-вот лопнут как мыльный пузырь.

Кстати, да. ДО сего момента подобные кризисы разрешались запуском мировых войн... С многомилионными жертвами нив чем не повинных простых людей.
Как думаете, сейчас как закончится?
KIA10:
Да тоже пох. Я ни на кого не ставил, я ищу где лучше. А лучше на берегу Сиамского залива Тихого океана.

Там Вы тратите то, что заработали в России... А как у Вас отнимут возможность здесь зарабатывать - нах. Вы там никому не нужны....
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
KIA10:
Мотивация не интересна ибо мы знаем только то, что решила довести до нас наша же пропаганда. Иных источников информации у нас нет.

Разумеется. Ведь вонай против Русских идет в трех направлениях:
- экономическая (санкции)
- реальная (Сирия, Донбасс)
- информационная.

Теперь про информационную войну...
Какие у Вас шансы победить в драке против человека, который не ограничен в приемах, а Вы, в силу, например, ложных представлений о "благородстве и честности", будете использовать только правила классического бокса, например?

Лично мне пох, что и как будут лить в уши стороникам проамериканских путчистов, если это спасет хотя бы одного ребенка на Донбассе. Да хоть расплавленный свинец!
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
warspite:
Хорошая аналогия , кстати . И если вы так сделаете ( нападёте на упреждение ) - вас просто напросто посадят . И правильно сделают .Патамушта разбойник не тот , кто лелеет какие -то коварные планы , а тот кто первым напал

Лучше быть живым и сидящим в тюрьме "разбойником", чем мертвой допропорядочной его жертвой.
А как показывает история, кто победил, тот потом и диктует, кто "злодей", а кто "за правое дело".
Вспомните судьбу проигравших президента Милошевича, Каддафи, Хуссейна а также судьбу их народа....
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
warspite:
И это всё было . Был в Крыму и в 12 и в 13 . И могло бы продолжаться . Но . Альфасамцовость взыграла . Чуть ли не общенародная . Хахлов накланить . Ну наклонили .

После "Крымнаш" имел как то беседу с одним из "кастрюлеголовых". Тот шибко мне в качестве довода чего-то чесал про Крым:
Кастрюля (К): - Так у нас же Крым отобрали!
Я: - В каком смысле, "у Вас"?
К: - Ну был же наш. А теперь к России отошел!
Я: - Вот это вот "Ваш" что означает? ЧТо лично ты потерял? У тебя в Крыму был участок земли? ДОм? Квартира?
К: - Нет....но я мог туда приехать...
Я: - Так а сейчас тебе КТО мешает приехать? Те, кто в КРемле или те, кто в Киеве?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
9 часов назад
DmiDon,

Очевидно, что Вы уклонились от прямых вопросов-ответов в сторону демагогии, гипотетических предположений и политинформации (которые совершенно не информативны), потому, что удобных для Вас ответов на заданные вопросы не существует.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 15:31)
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
Модест:
Ну это их работа ,надо отрабатывать паек.
Все что здесь пиздят надо делить на 100,а то на 1000.
И то правду не узнаешь.

А могу информацию из "первых рук". Фото, видео, документы....Спрашивайте!
Россия, Москва
Модест
10 часов назад
DmiDon:
Так а сейчас тебе КТО мешает приехать?

у меня такой вопрос.
Слышал что украинцы с удовольствием ездят в Крым отдыхать (как до путча). На границе вроде проблем нет.
Т.е это в верхах русофобия продвигается,а простому народу ,работягам пофигу.
Все славяне smile

да и на заработки в Нерезиновую целые поезда прибывают, вроде около 5 млн в России работают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2019 в 15:43)
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
KIA10, Ну наконец то мы перешли на личности. Для сторонних читателей ( а мы ведь с Вами понимаем, что пишем для них, ибо то, что для нас - прекрасно можем и по телефону перетереть. Да что там по телефону, даже за кружкой пива можем себе позволить, кули тут по Москве через метро - все под боком) ТАк вот. Для сторонних читателей переход на личности означает, что аргументы исчерпаны. И потому в ход идет аргумент "он не прав, потому что плохой". А я и не спорю. Да. Плохой. ДЛя Вашей позиции, т.к. имею альтернативную. Но, самое забавное, не вижу принципиальных причин иметь РАЗНЫЕ с Вами точки зрения и позиции. Единственное отличие меня от Вас - это мне в дом прилетело а Вам пока нет. Во всем остальном мы с Вами очень даже схожи и поладим за кружкой пивка! показать полностью...
DmiDon, 56
Россия, Москва
DmiDon
1 день назад
Модест:
у меня такой вопрос.
Слышал что украинцы с удовольствием ездят в Крым отдыхать (как до путча). На границе вроде проблем нет.
Т.е это в верхах русофобия продвигается,а простому народу ,работягам пофигу.
Все славяне

Мне до войны до Крыма было ехать 700 км.
10 часов дороги на машинке, с остановками и перекусами....
По 5 раз в году там отдыхал, исходил вдоль и впоперек с рюкзаком, побывал в КАЖДОМ городке вдоль побережья от Керчи на востоке до Черноморское на западе.
Россия, Москва
Модест
10 часов назад
DmiDon,
а как сейчас?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты