Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это жесть камрады! :(

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5868
3 часа назад
ИМХО, это жесть камрады! :(
ИМХО, тут подмена понятия дискриминации налицо!
Кто что думает?

https://incel.ru/viewtopic.php?f=12&t=226
Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
tiburon:
Это тебе не в одну настапистившую жену 20 лет тыкать

Мужчина не меряется количеством выипанных дырок. Он меряется длиной члена. Вам следует с КИА10 пройти в деревню Волижбуево, где замеряют писюны вживую. Можете несколько раз померять, возможно вам понравится laugh
Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
tiburon:
экзотичных закатаек уже давно перевалило за сотню

Опять же врете, спросите у КИА10, он вам объяснит почему. Ваша ситуация может быть решена положительно только в том случае, когда вы пришлете фото своей задницы, где будет стоять печать "Никто не Ёб" joke

На этом заканчиваю с вами оффтоп.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2019 в 12:06)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Trofimoff:
Опять же врете, спросите у КИА10,

Ну зaeбaл же. Ты просил тебя не трогать. Я сижу, не трогаю. А ты решил, что это можно в одностороннем порядке? Ну молодец. Дезавуирую соглашение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 12:07)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9118
В отпуске
Закат, Инцелы вполне осознали, что им не дают и сука, не дадут никогда, ибо мудаки, да ещё и уродцы инфантильные. Они признали реальность, но не смирились с неизбежностью, подобно тем, на кого они кивают и называют инцелами, то есть на большинство вменяемых мужчин. Это они делают только для того, чтобы не было ясно, что они, суть сборище юных дегенератов. И это проблема, потому что это люди, которые отплыли от одного берега и не пристали к другому - ВОТ В ЧЁМ ИХ ОТЛИЧИЕ. Это делает их агрессивными психами, способными на антисоциальное поведение, убийства и изнасилования, потому что у них, в силу недоразвитости и инфантильности, нет средств актуализировать СВОБОДНУЮ ЭНЕРГИЮ, которой у них дофига. При этом способность к самоконтролю очевидно снижена, потому что неопределенность... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 марта 2019 в 12:16)

Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
KIA10:
. Я сижу, не трогаю

Ничего личного, уж извините, просто пареньку нужен собеседник, другие темы в его нижней голове не помещаются. Я не хочу с ним беседовать, поэтому отправил к вам. Я общался с Любопытным и привел нашего инцела-паренька как пример. Меня интересует определение инцела, и почему на них вешают противоречивые ярлыки
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Trofimoff:
Один раз в жизни раскошелился на 150 баксов, теперь вспоминает всю свою оставшуюся жизнь.

Не ищите легкой жизни, пацаны, ищите жизнь интересную.
Самой сладкой окажется та жизнь,
которую потом, когда тебе уже ничего
не будет нужно, кроме кефира и
грелки под зад, будет приятно вспомнить.
Р. Злотников "Армагеддон"
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Trofimoff:
поэтому отправил к вам.

Вас кто-то уполномочивал это делать?
Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
KIA10:
Вас кто-то уполномочивал это делать?

Я просто подумал, что тема групповух вам не чужда. Поэтому вы бы могли мило беседовать друг с другом и не отвлекать мужчин от разговоров. Или вы уже отказываетесь от своих слов?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Trofimoff:
Или вы уже отказываетесь от своих слов?

А я Вам давал какое-то слово? Вы попросили, как я полагал о взаимной уступке. Оказывается, это был скорее приказ. Ты меня не тронь, а я тебе ничо не обещал.

Trofimoff:
подумал,

Да мне поxyй что вы там подумали. про себя думайте. Про меня есть кому подумать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 12:17)

Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
Синяя борода,

Короче надо побольше инфы в эту тему. У меня, честно говоря, каша от инфы полученной на том сайте.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
О, как. Ещё что-то новое. Какие-то инцелы появились. Начал читать и нихуянепонял. Малолетние дебилы выдумывают всякую хрень.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Синяя борода:
к тому же ещё и пиздостр@дальцы, и одновременно реальные женоненавистники, способные пойти на преступление.

Комплекс неполноценности - он такой. Неизвестно когда гной прорвется.
Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
KIA10:
Вы попросили, как я полагал о взаимной уступке

Я просил о том, чтобы вы не обращались ко мне. Что вы и нарушили. Я к вам не обращался, я просто отправил человека туда, где ему будет интересно общаться, то есть к вам. Что тут плохого? Вы же не считаете групповуху чем-то плохим. Вы просто ищете повод доебаться, чтобы развести срач.
Россия, Москва
Синяя борода
В отпуске
Trofimoff,

Они говорят, что инцелы, это все, кто вынужденно воздерживаются, и это ложь, которая и вызывает недопонимание. Им эта ложь нужна, чтобы не было очевидно, что прикрывшись большинством, инцелы маскируют маленькую группку озабоченных, которым не дают. Это реально ОБИЖЕННЫЕ и убогие, которым разумеется выгодно говорить, буд-то все такие.

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
inzhener:
Какие-то инцелы появились.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Ну да eблю обсуждать нельзя, а вот давайте вот это обсудим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 12:22)
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
а вот давайте вот это обсудим

Не, это без меня. Тоже хрень какая-то.
Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
Синяя борода,

Это очень удобно, чтобы заляпать МД. Чувствую нашествие курятины под маской инцелов. Хотя у нас такие уже есть, но они пока не назвались инцелами.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
В отпуске
Да вы уж определитесь, куколды и ли инцелы? Услышал новое слово, и носится, как тот дурень с торбой.
Россия, Москва
Синяя борода
В отпуске
Trofimoff,

Инцелы слабоумные, озабоченные и легковнушаемые. Фемки не смогут обойти вниманием такой контингент и разумеется начнут накачивать дураков бредом, и ведь они его сожрут. А потом видео снимут и будут кричать -"Смотрите, смотрите, это мдэшники!!!!"
Фемки действуют, причём и эффективно и подло, а наши всё решают -" Уподобляться, или нет?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 12:29)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
3 дня назад
Trofimoff:
Мужчина не меряется количеством выипанных дырок. Он меряется длиной члена. Вам следует с КИА10 пройти в деревню Волижбуево, где замеряют писюны вживую. Можете несколько раз померять, возможно вам понравится

Какая то ты жалкая дешовка и тявкаешь уже третий день. Тяв тяв. Ну вот скажи честно, мерятель хренов. Что ты нам тут пытаешься доказать?
Trofimoff:
Я просто подумал, что тема групповух вам не чужда. Поэтому вы бы могли мило беседовать друг с другом и не отвлекать мужчин от разговоров. Или вы уже отказываетесь от своих слов?

Каких мущщин от каких разговоров. От твойх понтов дешевых сраных?
Jason V, 42
Россия, Рославль
Jason V
10 часов назад
Синяя борода:
А потом видео снимут и будут кричать -"Смотрите, смотрите, это мдэшники!!!!"

История с Эллиотом Роджером уже есть joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 12:29)
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Чего же только не появляется... Кстати , "нитаких" становится всё больше. Вылезать это дерьмо начинает со всех щелей.
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
Что Вы ругаетесь опять...
Россия, Москва
Синяя борода
В отпуске
Jason V,

кто такие инцелы
Россия, Омск
Trofimoff
3 дня назад
KIA10:
Да вы уж определитесь, куколды и ли инцелы?

Это разные вещи. Говоря про инцелов я имел ввиду тех, кто в опросе про не дают поставили свой голос во втором варианте. Хотя инцел не откажется быть куколдом, лишь бы засунуть свою пипетку куда-то.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты