Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это жесть камрады! :(

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5709
11 минут назад
ИМХО, это жесть камрады! :(
ИМХО, тут подмена понятия дискриминации налицо!
Кто что думает?

https://incel.ru/viewtopic.php?f=12&t=226
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
3 дня назад
Trofimoff:
А вот что ты пытаешься доказать? Пытаешься для окружающих показать, что Маскулист это сборище пистострадальцев и кренделей - извращенцев вроде тебя? Пытаешься показать, что извращенцы - дебилы это норма?

Trofimoff:
Задаем волшебный вопрос - кому это выгодно? Ответ - противникам МД, бабам, инцелам вроде тебя, пытающимся поднять свое ЧСВ? Тебе правда 40? Я бы и 17 не дал, а по уровню интеллекта - баба.

Trofimoff:
ненавидящий мужчин,

Trofimoff:
Ты хочешь сказать, что все , кто писал в ТОП-100 старые ноющие маразматики?
Какого хрена ты, дешовый диванный воен, приписываешь мне несуществующее дерьмо, рождённое в твоей больной бошке?
И почему модератор этого не видит?
Россия, Омск
Trofimoff
9 дней назад
tiburon:
Какого хрена ты, дешовый диванный воен, приписываешь мне несуществующее дерьмо

Как я понимаю, ты не можешь мне ничего предъявить? То есть ты признаешь, что как баба навешиваешь ярлыки, не можешь найти цитат, где я подтверждаю, что я вляюсь понторезом и ною (так и не пойму, о чем я ною, расскажи нам о своих женских фантазиях)?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
Trofimoff:
Как я понимаю, ты не можешь мне ничего предъявить? То есть ты признаешь, что как баба навешиваешь ярлыки, не можешь найти цитат, где я подтверждаю, что я вляюсь понторезом и ною (так и не пойму, о чем я ною, расскажи нам о своих женских фантазиях)?

Блять, как же ты не поймешь, что ты всем похер как какая-то ты личность. Правильно Тибурон говорит: сам нафантазируешь, а потом обижаешься как не мужик.

Весь мир не идет на тебя войной. Это у тебя мания величия.
Россия, Омск
Trofimoff
9 дней назад
KIA10:
Блять, как же ты не поймешь,

Я вас о чем-то спрашивал?

tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
3 дня назад
Trofimoff:

Слушай еблан. У меня нет времени что то там для тебя искать. Только со склада вернулся. Кофе хлебнуть охота. Не дохрена ли ты о себе возомнил. Нахуй иди!
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
Trofimoff:
Я вас о чем-то спрашивал?

А я нуждаюсь в чьих-то разрешениях?
Storm, 47
Россия, Москва
Storm
7 часов назад
Синяя борода,
очень хорошее описание. я аж плюсонул от восторга.
странные гневливые челы. "ах, мы вам должны!!?? тогда вы нам тоже должны!!! получите!!!"
Storm, 47
Россия, Москва
Storm
7 часов назад
KIA10,
вы предлагаете Вассермана обсудить?)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
Storm:
Вассермана

Че его обсуждать, реакция отрицательная)

Россия, Москва
inzhener
онлайн
Что Вы всё ругаетесь....
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
inzhener:
Что Вы всё ругаетесь

Я че еще делать?
Поныть мнебабынидают?
И потом он постоянно мешается со своим "Я". Я дралтатьян и главный МИСП а вы не годны носить это высокое звание... И вот вчера позавчера всех подзаебывал. С просьбой: Ну ты же успешный, что ты делаешь на этом форуме, давай, досвиданья. Смотрим, во что это выльется. Чтоб фонтан не заткнулся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 15:58)
Россия, Омск
Trofimoff
9 дней назад
KIA10:
А я нуждаюсь в чьих-то разрешениях?

Мне ваше мнение не нужно, поэтому не надо его адресовать мне, адресуйте своим фейкам. Неужели вы думаете, что я поменяю свое мнение, если мне его выскажет какой-то , извините, извращенец, доживший до 54 лет, чье счастье ограничивается бабским половым органом?
Россия, Омск
Trofimoff
9 дней назад
inzhener,

Да это все один фейк, киарио, спейсик(бедняга запутался в фейках и отвечал за Кио как от себя), дохлая ворона. Как ворону забанили - вылез он продолжать срач.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
Trofimoff:
извините, извращенец, доживший до 54 лет, чье счастье ограничивается бабским половым органом?

Ну вот видите, опять зaлyпaeтся и оскорбляет. Без каких либо мотиваций. Понимаю, я бы мужским половым органом интересовался- были бы вопросы.
А тут женский. На пустом месте, обратите внимание. Отсутствие опыта он считает каким-то нeeбuческим достоинством. Смешно.

Trofimoff:
Да это все один фейк, киарио, спейсик(бедняга запутался в фейках и отвечал за Кио как от себя), дохлая ворона. Как ворону забанили - вылез он продолжать срач.

Каков диагноз?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2019 в 16:14)

Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
""
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
KIA10:
а потом обижаешься как не мужик

Что-то эта фраза мне напоминает smile2 .
Дежавю?
Модератор
tiburon,

Trofimoff,

Последнее китайское предупреждение. Ведете себя как дети. Причем, глупые.
Продолжите срач - в бан ОБА.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
GrimReaper:
Что-то эта фраза мне напоминает

Именно этот оттенок я и хотел придать).
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
KIA10:
Именно этот оттенок я и хотел придать).

Я понял.
Только зачем?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
GrimReaper:
Только зачем?

А вдруг поймет? Ну вы же видели - не понял.
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
KIA10:
А вдруг поймет? Ну вы же видели - не понял.

Думаю как раз таки понял, но не повелся.
Повелся - был бы уже в бане, как охотник на ворон joke .
Причина проста - слишком толсто smile2 .
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
GrimReaper:
как раз таки понял,

Не, он фрагментарно понимает, и к фрагментам домысливает. Увидит в предложении знакомое слово и давай к нему апеллировать. А смысл предложения в другом.
Он очень хочет что-то родить, какую-то мысль, но она у него не получается.
Сидим ждем, помогаем как можем)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 17:40)
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Тема очень забавна - гуру издевается над своими же последователями в лучших традициях психологического садо-мазо.
Только вот что хотят данной темой от здешних посетителей? Зерг-раш на Волшебного Пейсателя joke ?
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
KIA10:
Не, он фрагментарно понимает, и к фрагментам домысливает. Увидит в предложении знакомое слово и давай к нему апеллировать. А смысл предложения в другом.
Он очень хочет что-то родить, какую-то мысль, но она у него не получается.

Вы - телепат?

KIA10:
Сидим ждем, помогаем как можем)))

Думаю, что совсем иная цель - срач ради срача с отправкой в баню противника, чтобы не мешал joke . Прием: давление на слабую точку, что вызовет ожидаемый поток баттхерта, а там и до нарушений правил недалеко.
Классика.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
7 часов назад
GrimReaper:
Только вот что хотят данной темой от здешних посетителей?

Я новенький, я не понял принцип, по которому здесь выставляют статью.
То что-то годное выставят для живительного посраченья, то на тему ни одного каммента...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты