Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это жесть камрады! :(

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5709
11 минут назад
ИМХО, это жесть камрады! :(
ИМХО, тут подмена понятия дискриминации налицо!
Кто что думает?

https://incel.ru/viewtopic.php?f=12&t=226
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
GrimReaper:
Думаю, что совсем иная цель - срач ради срача с отправкой в баню противника,

Я не знаю, может быть для кого-то этот форум средство самоутвердится, вести интриги, банить, создавать фейковые аккаунты, то у меня есть вопросы поважнее. Мне совершенно безразлично сколько у него аккаунтов и кто он на самом деле. Я сижу на 5-7 аналогичных ресурсах, причем на некоторых не пoпиздeть, за жизнь как здесь, а заработать деньги.

Другое дело что в отличие от большинства я не работаю сижу на жопе, и у меня дохyuшша свободного времени. Но времена "кто-то в интеренете не прав!!!" канули в лету, когда я был 35-летним подростком
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
KIA10:
Я новенький, я не понял принцип, по которому здесь выставляют статью.

Тема на форуме у Вас уже есть - в чем утверждение, что новенький?
Если именно статью - нажимаете "http://masculist.ru/blogs/my_blog.html";, создаете блог, затем уже в нем нажимаете "новая запись" и можете создать свою статью, функционал для создания и оформление вполне вменяемый.

KIA10:
Я не знаю, может быть для кого-то этот форум средство самоутвердится, вести интриги, банить, создавать фейковые аккаунты, то у меня есть вопросы поважнее. Мне совершенно безразлично сколько у него аккаунтов и кто он на самом деле. Я сижу на 5-7 аналогичных ресурсах, причем на некоторых не пoпиздeть, за жизнь как здесь, а заработать деньги.

Вы свободны в выборе своего времяпровождения, не поверите joke .

KIA10:
Но времена "кто-то в интеренете не прав!!!" канули в лету, когда я был 35-летним подростком

Не согласен с Вами smile2 .
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
GrimReaper:
Тема на форуме у Вас уже есть - в чем утверждение, что новенький

Нет. Мне непонятно, почему для фуфловой новости создается тема, а достаточно важная информация идет в камментах. Мне-то самому темы не к чему. Одну создал, попробовал и ладно.
А, вот, как раз хотел спросить, я где-то набредал, что здесь еще где-то идет обсуждение, я так и не понял где.
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
KIA10:
Нет. Мне непонятно, почему для фуфловой новости создается тема, а достаточно важная информация идет в камментах.

Фуфловая новость или нет - судьи кто?
Если она нарушает правила ресурса - на то есть модераторы и они ее снесут или заблокируют и для этого есть кнопка "жалоба".
Если всплывает интересная для Вас информация в обсуждении, предлагаю просто создать запись комментирования и скопировать ее в текстовой файл со ссылкой на пост. Получите заготовку для работы. А если уж захотите развивать данную тему - прежде получите разрешение постящего, все-таки объект интеллектуальной собственности, вроде.

KIA10:
А, вот, как раз хотел спросить, я где-то набредал, что здесь еще где-то идет обсуждение, я так и не понял где.

1. поиск
2. просмотр веток форума, поскольку я уже Вам писал, что поиск кривой, особенно по постам удалившихся пользователей. Искать перебором, конечно, долго, но можно попробовать подключить и поисковики по ключевым словам и никам.

Россия, Омск
Trofimoff
8 дней назад
Уважаемый модератор. Я хочу конструктивного диалога в отличии от собеседника и его фейков. Полово́е извраще́ние или сексуа́льная перве́рсия (также извраще́ние полово́го чу́вства) — любое сексуальное поведение, считающееся в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм и стандартов в плане направленности полового влечения или способов его удовлетворения. (Викки) То есть извращенец это особь(человек), сексуальное поведение которого, считается в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм и стандартов в плане направленности полового влечения или способов его удовлетворения. Давайте смотреть. Эта особь(надеюсь "особь" не будет расценено как оскорбление) и его фейки рассказывают под различными предлогами, никто не будет возражать, о прелестях группового секса, куколд... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
GrimReaper:
1. поиск
2. просмотр веток форума,

Нет, я не это имел ввиду. В личном кабинете у меня написано "Репутация +1892 Комментарии: 1 Форум: 1891" Т.е. где-то что-то я прокомментировал не на форуме. Заходил на сайт, там вроде возможности обсуждений нет.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
GrimReaper,

Ну вот видите, опять выдумывает хрен знает что а потом на это же обижается. И еще админу жалуется. Ну, повторно, кто так себя ведет?

Он даже не посмотрел, что предупреждение вынесено не мне, а тибурону. И от этого развивает свою мысль. Блин, не мысли а "картошки дров поджарить"
И "мамочка, здесь взрослые дяди, они меня обижают, плохому учат" дай им по ebalniku".
Ибо они умные и сильные, а я маленький и тупой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 18:24)
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
KIA10, Комментарий к статье. Нажмете в своем личном кабинете и он покажет текст комментария, кому адресован, дату комментирования и название статьи. KIA10, Темы и комментарии на форуме. Нажмете в своем личном кабинете и вам покажут Ваши темы на форуме, а также комментарии к темам других пользователей. Комментарии к темам других пользователей увидите, если нажмете на текстовую ссылку "сообщения" (еще эта ссылка отображает число сообщений). KIA10, В смысле? Гляньте еще тут, там постились предложения по функционалу, может что полезное найдете: [ссылка] KIA10, Со своими личными дрязгами со своим оппонентом предлагаю Вам разбираться самостоятельно. Модератор ресурса уже высказал свое мнение. Мое мнение - буря в стакане, такая буря ☺ ... показать полностью...
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
KIA10:
И "мамочка, здесь взрослые дяди, они меня обижают, плохому учат" дай им по ebalniku".
Ибо они умные и сильные, а я маленький и тупой.

1. я - не мамочка и не папочка laugh ;
2. сами раздуваете и удивляетесь реакции.

Есть Мясорубка - устройте поединок в ней, а скучающая публика, думаю, сама подтянется joke .

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
GrimReaper:
Комментарии к темам других пользователей увидите, если нажмете на текстовую ссылку "сообщения" (еще эта ссылка отображает число сообщений).

А вот нашел, это я сюда заходил. http://www.masculist.ru/blogs/post-5783.html#c172486
Наверное, там жизнь так же ключом бьет? или дубляж тем?
Украина, Киев
Anthony Marv
2 дня назад
Любопытный:
Кто что думает?

https://incel.ru/viewtopic.php?f=12&t=226

думаю что участвовать в инфодвижении с заглавным тезисом "да, мы дрочим, потому что некрасивые" (в этом же суть классификации т.н. "инцелов"?) - это вне моего понимания.
я понимаю еще, что многие не осознают тонкой манипуляции подмены понятия "свобода" на "одиночество" (см. недавние темы), но "форум инцел.ру" - это как-то за границами добра и зла.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
GrimReaper:
устройте поединок в ней,

Какой поединок, о чем Вы?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Anthony Marv:
"форум инцел.ру"

А на псих форумах таких полно.

Инцел - это заболевание (а скорее совокупность), которое поддается несложному лечению антипсихотиками и антидепрессантами.

Они лечиться не хотят, и устроили себе что=-то типа лепрозория (в хорошем смысле)
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
KIA10:
вот нашел, это я сюда заходил. http://www.masculist.ru/blogs/post-5783.html#c172486
Наверное, там жизнь так же ключом бьет? или дубляж тем?

Уберите в ссылке www и увидите, что можете написать комментарий joke . У меня в Firefox Quantum работает.
Просто другая версия этого же сайта.

KIA10:
Какой поединок, о чем Вы?

Обычный, такой же как и здесь smile2 .
Есть еще и личка, если любите интимность laugh .

Украина, Киев
Anthony Marv
2 дня назад
KIA10:
Инцел - это заболевание (а скорее совокупность), которое поддается несложному лечению антипсихотиками и антидепрессантами.

(я тонко намекну)
Вы встречали когда-нибудь форумы типа крокодилица.ру, СДС.ру, РСП.ру, шкуры.нет и т.д.?
По итогам - Вас еще удивляет, что на здешних просторах (ок - почти повсеместно в "белой цивилизации") Писечка-дырочка считается безусловным сокровищем и предметом поклонения, а не наоборот (что куда более логично с точки зрения физиологии, социологии, да любой научной мысли по сути)?
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Anthony Marv:
думаю что участвовать в инфодвижении с заглавным тезисом "да, мы дрочим, потому что некрасивые" (в этом же суть классификации т.н. "инцелов"?) - это вне моего понимания.
я понимаю еще, что многие не осознают тонкой манипуляции подмены понятия "свобода" на "одиночество" (см. недавние темы), но "форум инцел.ру" - это как-то за границами добра и зла.

Как по мне данные персонажи (т.е. т.н. "инцелы") - месье, знающие толк в извращениях, которые пытаются привлечь внимание к своим тонким вкусам и чтобы их конечно же пожалели, потому что они "нетакие" и учли при раздаче "пелоток" на голову laugh .
Мое IMHO.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Anthony Marv:
Писечка-дырочка считается безусловным сокровищем и предметом поклонения,

Да нет не удивляет, сам был ее самоотверженным сторонником. Ну есть вариант: иди к психиатру (не, сука, к психологу!!!). И через пару недель нет у тебя этого комплекса, нет социофобии и гинофобии, иди - eбu (условно),
Поэтому, считаю, что это фрики
Россия, Москва
Aristotel
13 минут назад
Trofimoff:
Я считаю, что нужно его в бан, так как данный персонаж пропагандирует здесь секс меньшинства, тем самым дискредитируя ресурс.

Ябеда-корябеда smile2
Украина, Киев
Anthony Marv
2 дня назад
GrimReaper:
Как по мне данные персонажи (т.е. т.н. "инцелы") - месье, знающие толк в извращениях, которые пытаются привлечь внимание к своим тонким вкусам и чтобы их конечно же пожалели, потому что они "нетакие" и учли при раздаче "пелоток" на голову

по мне в текущей диспозиции МПО это - "пятая колона", причем причины их публичного самобичевания не имеют скажем так, пересечения с ценностями МД.
тем более странно, что в который уже раз на Маскулисте мусолится эта тема.
Украина, Киев
Anthony Marv
2 дня назад
KIA10:
есть вариант: иди к психиатру
хороший психиатр изменит сложившееся во всем белом мире положение "мужчина хочет -> мужчина ДОЛЖЕН"? ОГО!!!

мне кажется, что в слове "дилер" было допущено слишком много опечаток cool
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Anthony Marv:
тем более странно, что в который уже раз на Маскулисте мусолится эта тема.

Я думаю, что все просто - подготовка триумфального возвращения Волшебного Гуру, реклама ресурса инцелов и переориентация сайта joke . Эгалитаризм не взлетел, патриархат в опале, MGTOW - "неведомые зверюшки", много страданий по "пелоткам" - вуаля joke .
Как детектор из "свежака": http://masculist.ru/forum/thread13123.html smile2
Мое IMHO.
Украина, Киев
Anthony Marv
2 дня назад
GrimReaper, мдамс.
Украина, Киев
Anthony Marv
2 дня назад
GrimReaper, мне кажется (хотя я категорически не сторонник крайних мер - во всем), что в сложившейся ситуации необходимы так сказать, меры принудительного удержания адекватности трендов, а-ля пикап-форумы: нытье по писечкам без конструктива? по роже мокрыми трусами - и в бан просохнуть превентивно! Пережевывание пережованного? - в F.A.Q., и тему нахрен заморозить и выпилить.
Ибо вот этот вой переполненных тестикулов, его не унять разумными советами. А атмосфера переполняется букетами метана.
Россия, Омск
Trofimoff
8 дней назад
Aristotel,

фу
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Так маскулист для того и есть, чтобы приходили сюда "нытье по писечкам без конструктива? Пережевывание пережованного?"
Это постоянная школа. Она не имеет другой цели кроме образования гипердрочливых. И вой - это показатель рабочего процесса.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты