Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это жесть камрады! :(

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5838
онлайн
ИМХО, это жесть камрады! :(
ИМХО, тут подмена понятия дискриминации налицо!
Кто что думает?

https://incel.ru/viewtopic.php?f=12&t=226
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Anthony Marv:
мне кажется (хотя я категорически не сторонник крайних мер - во всем), что в сложившейся ситуации необходимы так сказать, меры принудительного удержания адекватности трендов, а-ля пикап-форумы: нытье по писечкам без конструктива? по роже мокрыми трусами - и в бан просохнуть превентивно! Пережевывание пережованного? - в F.A.Q., и тему нахрен заморозить и выпилить.
Ибо вот этот вой переполненных тестикулов, его не унять разумными советами. А атмосфера переполняется букетами метана.

Я с Вами согласен, но все в руках администрации и модераторов.
Думаю, что если применить предлагаемые Вами меры, представьте, что тут будет - "а вдоль дороги мертвые с косами стоят, и ТИШИНА!" joke . Никого нет, никто не заходит (а кое-кто в бане), а платить за содержание сайта надо joke .
Если есть время, посчитайте, сколько персонажей в наличии ежедневно бывает и их состав по мировоззрениям?
Мое IMHO.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
9 часов назад
Anthony Marv:
"мужчина хочет -> мужчина ДОЛЖЕН"?

Ну не сразу. Сначала надо пройти вот такое лечение

https://bit.ly/2TkcQNY

Ну а потом можно сюда.
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
KIA10:
Это постоянная школа.

Странная школа с кучей второгодников, а точнее многогодников из классов коррекции smile2 .
Мое IMHO.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
9 часов назад
GrimReaper:
Странная школа с

Да-да, какая есть. Или Вы видите у этого ресурса иную конкретную цель? типа президента выбрать, создать мужское лобби.

Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
KIA10:
Или Вы видите у этого ресурса иную конкретную цель?

Вначале думал, что

KIA10:
создать мужское лобби

Теперь очень сомневаюсь.
Мое IMHO.
Россия, Омск
Trofimoff
10 часов назад
GrimReaper, Лучше когда как на АБФ? Все бурлит. Обсуждаются новейшие гигиенические прокладки, как прекрасно какает наш малыш. Бабы рулят, а все начиналось с демократии, с ноющих пистострадальцев, вежливых извращенцев. Если оно сначала осторожно пропихивало свои идеи, оно ж не оскорбляет никого. Потом, видя попустительство, создав фейки и видимую поддержку таких же переодетых клоунов, начинает борзеть, провоцируя срачи. Оно ж меньшинство, к ним нужно относиться демократично, иначе это дискриминация. Таким образом выдавливается костяк из ресурса. ОНО уже становится авторитетным, раздает авторитетную поддержку вновь прибывшим клоунам. Потом клоунам уже не надо скрывать свои бабские имена. ВСЁ. Мужской ресурс накрылся пельменем. Ничего подобного не произойдет, не надо бояться у... показать полностью...
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
9 часов назад
Оччень образно!
Украина, Киев
Anthony Marv
1 день назад
KIA10:
Ну не сразу. Сначала надо пройти вот такое лечение

https://bit.ly/2TkcQNY

или т200д, да
не думаю что в данном моменте уместен сарказм, впрочем ладно
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Trofimoff:
Лучше когда как на АБФ?

Я знаю, что там творится.

Trofimoff:
Их цель - развалить этот ресурс.

Чтобы этого не было, думаю, лучше перестать играть в демократию и избрать тоталитарное следование жестко выработанной генеральной линии без полутонов и расширительного толкования (просвещение исключительно в разрезе в реализации прав мужчин - программа минимум, и устранения дискриминации - программа максимум, все, что не относится к генеральной линии, - в мусор без жалости и сожалений) joke . Но вряд ли кому это понравится joke .

Мое IMHO.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 20:32)

KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
9 часов назад
Anthony Marv:
т200д,

?

Я каждый день общаюсь с такими в специальном форуме. Они обсуждают как лечить свою херь. И вылечивются прекрасно.
Украина, Киев
Anthony Marv
1 день назад
GrimReaper:
Я с Вами согласен, но все в руках администрации и модераторов.

веб-ресурс нужно развивать - особенно такой, как форум (а тут еще и статьи!)
нужна контент-стратегия, нужны нормальные (не провокационные, а полезные - хотя бы теоретически!) темы "от редакции"
чтобы был приток свежей заинтересованной крови, как у пекаперов
Я навскидку могу сказать - к пекаперам очень часто приходят по задачам МПО, и получают пекаперские на это ответы - т.е. кейсы людей оно не закрывает, это ниша (просто пример).
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
9 часов назад
GrimReaper:
без полутонов и расширительного толкования

И сколько у Вас будет подписчиков? Вы интересы владельца учитывайте в первую очередь, а то, размахались тут шашками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 20:37)
Украина, Киев
Anthony Marv
1 день назад
KIA10:
Я каждый день общаюсь с такими в специальном форуме. Они обсуждают как лечить свою херь. И вылечивются прекрасно.

понял, у нас получилось кто про фому, кто про ерему
Но я сделал акцент - вопрос не в психосоматике, а в глубинной прошивке, в "плохо" и "хорошо", "достойно" и "недостойно" (ичсх, вот тут с баб стоит взять пример!).
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
9 часов назад
Anthony Marv:
в глубинной прошивке, в "плохо" и "хорошо", "достойно" и "недостойно" (ичсх, вот тут с баб стоит взять пример!)

Да все правильно. Просто лекарства действуют так, "уравнивают" ощущения. Т.е. мелкие - делают более глубокими, а глубокие, забитые, все в шрамах убеждения делает мелкими и незначительными. Сатива иногда такой эффект дает.

Ну чел осмотрится, и начнет забивать в себя другие ориентиры. Это 2х2

Россия, Омск
Trofimoff
10 часов назад
GrimReaper:
просвещение исключительно в разрезе в реализации прав мужчин - программа минимум, и устранения дискриминации - программа максимум, все, что не относится к генеральной линии - в мусор без жалости и сожалений

Ну не в мусор, а хотя бы как пример показывать, а потом в унитаз. А то получается достали гавно, назвали конфеткой, все понимают, что это гавно, оно воняет, но пнуть и слить в унитаз не решаются. Гавноеды рады, аж причмокивают. Кто понимает что это гавно, брезгует прикасаться. А кто в открытую просит убрать гавно, вызывают у гавноедов приступы истерики. И вот лежит это гавно посреди ресурса и воняет.
Как так, оно же назвалось мужчиной, даже фотки с полуголой задницей смотрит, говорит. Мы же боремся за счастье мужчин. Нельзя гавно, если оно назвалось мужчиной, смывать в унитаз.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
9 часов назад
Ого, второй раз истерика. На пустом месте. Братан, иди к нам, на антидепрессанты и другие полезные таблетки.
Украина, Киев
Anthony Marv
1 день назад
KIA10:
Ну чел осмотрится, и начнет забивать в себя другие ориентиры. Это 2х2

не верю (с)

я не видел ни одной даже самой тупой шкуры которая в самом критическом состоянии психики говорила бы - да, я тупая шкура, поэтому у меня такие проблемы всю жизнь. Пьяные, угашеные, какие угодно - для себя они всегда Богини. А у мужчин (особенно нью-дженерейшен) - самообесценивание сплошь и рядом. "я такой некачественный весь, поэтому я вот дрочу и плачу, утешьте плз. и скажите еще где б письку достать побыстрей". Сравните топовые темы вуман.сру и всех вот этих дрочеры.ру. Блять, "анти-бабский форум", одно название сцуко чего стоит - ООО, эти жуткие Бабы, призовем же все Силы Галактики, штоб их победить...

Поэтому - война полов проиграна на первых ходах, поэтому Писечка - это то, за что надо платить априори, а поганые х..йеносцы пусть сами себе суют свои вонючие отростки.

Занавес.
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Anthony Marv, А Вы не думали, что на те ресурсы можно заслать эмиссаров от МД, которые были в прошлом активными пикаперами и имеют соответствующий опыт? Не выходя за рамки тех ресурсов такие "прогрессоры" смогли бы помочь тамошним обитателям ☺ . Причем снизив процент "ошибшихся адресом" тут. Я думаю, что такое вполне уже реализуется в той или иной степени. Мое IMHO. KIA10, Количество не связано с качеством ☺ . Я просто предложил, а уж решение принимать администрации - они здесь хозяева и устанавливают правила игры. Понимаю Ваше негодование, но без введения жестких мер, считаю, ситуацию вряд ли можно будет исправить. Для Вас и сторонников Ваших мировоззрений есть тематические сайты (думаю, что их немало), а данный ресурс для некоторых может быть последним ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2019 в 21:08)
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Ну вот, похоже триумфальное возвращение Волшебного Пейсателя началось - http://masculist.ru/blogs/post-5733.html#c175085 smile2
Вспомнил легенду о "Кровавой Мэри" (для особо одаренных - речь веду не о коктейле-похмеляторе smile2 ).
Россия, Омск
Trofimoff
10 часов назад
GrimReaper:
Для персонажей, их создавших, думаю хватит правила трех страйков

Как определишь срачеманская статья или нет?
Ну пусть извращенцы создают свои темы, кому интересно пусть там кувыркаются, делятся опытом. Другое дело, когда эти извращенцы зафлуживают темы, совсем не относящиеся к их интересам, переводя любую тему на свою болячку. Когда им про это говоришь, обижаются.
Вот изначально была тема про инцелов. О чем мы сейчас говорим? О всем, кроме главной темы. Кто увел тему в другое русло? Как раз те, которым эта тема пофиг, главное письку куда-нить засунуть
Россия, Смоленск
GrimReaper
В отпуске
Trofimoff:
Как определишь срачеманская статья или нет?

Вроде же есть кнопка?
Только нужны модераторы, чтобы за ней следили. И они, вполне вероятно, есть.

Trofimoff:
Вот изначально была тема про инцелов. О чем мы сейчас говорим? О всем, кроме главной темы.

Согласен, завершаю с флудом и приношу извинения топикстартеру.

Dixi
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 марта 2019 в 21:21)
Россия, Москва
inzhener
В отпуске
KIA10:
Братан, иди к нам, на антидепрессанты и другие полезные таблетк

Нет, спасибо. Лучше Вы к нам. (с)
Россия, Омск
Trofimoff
10 часов назад
Все верно инцелы говорят, что фемонацист затесался
Омар:
В статьях критикуемого автора меня привлекла продуманная стратегия, заключающаяся в том, чтобы опустить на землю возомнивших себя богами по единому половому признаку.

MagicTablet:
Задумку ты правильно понял, разглядел план :)
Достаточно посмотреть что это чудо в личных комментариях пишет под своими статьями
Россия, Москва
Омар
В отпуске
Можно сколько угодно заниматься пережевыванием переделанного, красной и синей, и магической таблеток, но пока надломленный невзгодами Мужчина, или пожизненный лузер не будут стараться вырваться из болота нытиков и боящихся всемогущий баб и мифического госупыря, движения вперед просто не будет.
Не ныть, не винить баб и внешние обстоятельства, а работать над собой, улучшая себя и преодолевая лень и страх.
Начни с себя, со своего логова, со своей территории и добычи, с воспитания своего духа и навыков, а не ной инфантильно. ИМХО.
Россия, Москва
Омар
В отпуске
И по теме, чтоб за флуд не уцепились блюстители ноющего болота.
Это не жесть, это жизнь и ее объективные законы на сегодняшний день. Можно протестовать и исходить слюной на несправедливость законов природы, от этого природа не изменится.
Самцу противна уродливая самка, самке противен уродливый самец, все объективно.
У самцов есть свой набор требований к достойной самке, у самок есть также свои требования.
Достойной особи любого пола противно строить судьбу с негодной особью пола противоположного.
Ни один из полов не вправе претендовать на исключительность только лишь по наличию первичных половых признаков.
Достойных выбирают и принимают, лузеров отвергают, и лишают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты