Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Это жесть камрады! :(

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 5868
онлайн
ИМХО, это жесть камрады! :(
ИМХО, тут подмена понятия дискриминации налицо!
Кто что думает?

https://incel.ru/viewtopic.php?f=12&t=226
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 27544
4 часа назад
Любопытный,
Пес жрет пса.
В конце концов, инцелы и фемки одним миром мазаны.
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
ИНЦЕЛЫ .

ПАРДОН ЗА МОЙ ФРАНЦУЗСКИЙ , НО НА ХУЯ МНЕ ЕЩЁ И ЭТИМ СЛОВОМ ГОЛОВУ ЗАСИРАТЬ !!!
Ору , да . evil2
Ни в чей конкретно адрес . Чего только люди не напридумают с жиру и от безделья . Страдальцы блин , проблемы у них , инцелы они . evil laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2019 в 23:20)
Россия, Королев
Безимянный
2 часа назад
А кто такие инцелы?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 27610
3 часа назад
Brissen:

evil2 У них я слышал тема, что бабы обязаны давать всем ОМП, кто просит, независимо от желания самих баб. Я представил, что такая муйня будет распространяться и на нас, типа нравится, не нравится, а захотела тебя какая-нибудь страшнючая ОЖП, и пох, хош, не хош, а ипи! shock Та ну их нах, такие "обязанности". laugh

Украина, Харьков
warspite
В отпуске
Безимянный:
А кто такие инцелы?

Закат:
У них я слышал тема, что бабы обязаны давать всем ОМП, кто просит, независимо от желания самих баб.

А , ну тогда нормально . smile Комсомольцы начала двадцатых , горячие сердца .
Россия, Москва
Закат
3 часа назад
warspite:
Комсомольцы начала двадцатых , горячие сердца .

"Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас." (с) evil2
Brissen, 32
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 27544
4 часа назад
Закат,
На мужчин это, по их словам, не распространяется.
Но, все равно, мне не хотелось бы, чтобы мою жену/дочь/сестру/мать и даже бабушку мог бы по первому желанию трахнуть какой-нибудь кадр. Могут считать меня баборабом.
Россия, Москва
Закат
3 часа назад
Brissen,
evil2 ok +
Украина, Харьков
warspite
В отпуске
Закат:
"смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас."

ok
Все вещи в труде . Не может человек пересказать всего . Не насытится око зрением , не наполнится ухо слушанием .
Каждое слово - кристалл .

Россия, Москва
Закат
3 часа назад
warspite,
yeap ok
Украина, Киев
Кот Сильвестр
В отпуске
Западные инцелы решили, что им не дают из-за морды лица и принудительно воздерживаются, а наши инцелы согласны, что им не дают по той же причине, но борются против этого.
Ну цирк laugh
Вообще как может инцел противопоставлять себя феминистке, это же смешно.
Инцелибат - это крайне узкое мировозрение (сосредоточившееся исключительно на вопросах типа дают/не дают и проигрывает феминизму вчистую, для подростков или совсем юных парней может подойдет.
Россия, Омск
Trofimoff
2 дня назад
Нам для здешних вынужденных инцелов нужно набирать курятник, чтобы хотя бы жалели их виртуально. Может не так сильно выть будут?
Россия, Омск
Trofimoff
2 дня назад
Brissen,

В чем роль Магической таблетки? Инцелы, как я понимаю, называют его феминацистом. Прочитав вскользь пару статей, мне показалось, что он пропагандирует инцелов. Чет белиберда какая-то
Flex50, 54
Россия, Москва
Flex50
1 день назад
Закат:
У них я слышал тема, что бабы обязаны давать всем ОМП, кто просит, независимо от желания самих баб.
Жуткие картины можно представить в связи с распространением бодипозитива. Обязаны и все. Страшные перспективы sad

Россия, Москва
Sea Fighter
В отпуске
Любопытный:
Кто что думает?

Ну пусь в ж@пу друг другу дают, раз им воздерживаться не нравится smile2
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
онлайн
Trofimoff:
мне показалось, что он пропагандирует инцелов
Он пропаганлирует понимание явления, а не само явление. :)
Россия, Омск
Trofimoff
2 дня назад
Любопытный,Как противовес на "Мужик должен". "Я мужчина, если я должен бабе по факту наличия у нее вагины, то баба должна раздвигать ноги и свою пасть по факту наличия у меня члена"(с)
Справедливо, хотя кажется дико. Бабам не кажется дикостью требовать от мужчин всего из-за того, что они мужчины.
Прежде чем требовать от мужчины что-то, раздвинь ноги и отсоси у него.
Хочешь, чтобы мужчина уступил тебе место в автобусе? Он должен уступить за то, что ты женщина? Отсоси сначала, думаю мужчина с удовольствием тебе уступит место потом. Ах не хочешь сосать? Ты чья-то жена, дочь или мать? так вот пускай они и уступают тебе место.
Это инцел?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
онлайн
Trofimoff, Он вроде пишет, что никто ничему не должен.
А инцелы бывают разные. :)
Россия, Омск
Trofimoff
2 дня назад
Любопытный:
А инцелы бывают разные

Но один черт инцелы. Куда ни плюнь, везде получаются инцелы. Значит нельзя так говорить
Brissen:

Вот я вроде обрисовал МДшника, получилась разновидность инцела? Не врублюсь просто в разноречивые штампы, которые им приписывают.
Инцелы, что, в реале ходят и требуют чтобы у них отсосали просто так проклятые дырявые?Чет мне не верится в это. Или это не выходит за рамки переписки? .
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
онлайн
Trofimoff, Он про то, что непривлеательных мужчин - большинство.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
2 дня назад
Закат:
У них я слышал тема, что бабы обязаны давать всем ОМП, кто просит, независимо от желания самих баб. Я представил, что такая муйня будет распространяться и на нас, типа нравится, не нравится, а захотела тебя какая-нибудь страшнючая ОЖП, и пох, хош, не хош, а ипи! Та ну их нах, такие "обязанности".

Што ето ещё за очередная хренатень. Только только кидались новым словом куколд, и вот опять evil
Пару раз по коридору к кофеавтомату проходит свинобройлер под полтинник. И здороваецца со мной, хотя я её знать не знаю. Неееет ни хачу нибуду никаким инцелом. Как мне от неё отбится? Думаю в случае чего сначала с балончика в лицо, потом двойками двойками и вниз по лестнице с криком помагитя спаситя меня приследует жырное чудовище!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 11:40)
Россия, Омск
Trofimoff
2 дня назад
Любопытный,

Да я не про Таблетку, я пытаюсь понять что такое инцелы и почему о них так противоречиво высказываются. Вот например http://masculist.ru/forum/thread13100-10.html#334515 тибурон, тоже по сути инцел. Один раз в жизни раскошелился на 150 баксов, теперь вспоминает всю свою оставшуюся жизнь. По сути это инцел, отрезанный от секса. инцел-не обязательно девственник.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
2 дня назад
Trofimoff:
тибурон, тоже по сути инцел. Один раз в жизни раскошелился на 150 баксов, теперь вспоминает всю свою оставшуюся жизнь. По сути это инцел, отрезанный от секса. инцел-не обязательно девственник.

Сам ты дэцэпэл. Количество различных экзотичных закатаек уже давно перевалило за сотню. Уж за 10 лет путешествий по юва их было тебеинеснилось. Но таки да. Три разом было единожды.
Это тебе не в одну настапистившую жену 20 лет тыкать cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2019 в 11:53)
Россия, Москва
Aristotel
1 день назад
Trofimoff:
Я мужчина, если я должен бабе по факту наличия у нее вагины, то баба должна раздвигать ноги и свою пасть по факту наличия у меня члена"(с)

Trofimoff:
Прежде чем требовать от мужчины что-то, раздвинь ноги и отсоси у него.
Хочешь, чтобы мужчина уступил тебе место в автобусе? Он должен уступить за то, что ты женщина? Отсоси сначала, думаю мужчина с удовольствием тебе уступит место потом. Ах не хочешь сосать? Ты чья-то жена, дочь или мать? так вот пускай они и уступают тебе место
Плюсую неистово!
Trofimoff:
Это инцел?
Если это идеология инцелов,то записывайте меня доброаэвольцем на передовую!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты