Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гомоистерия в России

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 26165
6 часов назад
Вообще, я либерал по убеждениям и считаю, что каждый скочет как он хочет. Ну и гомофобом не являются – они меня не трогают, и мне на них плевать. Но многим моим соратникам по убеждениям кажется, что гомоистерия в России – это неправильно. А я считаю, что все страны разные и под одну гребенку всех нельзя. Так, если в Европе это, быть может, и ничего страшного (в Финляндию на тренинги ездил – проблем с этим не видел, в Испании жил – тоже проблем нет), а вот в РФ толерантность к данным гражданам выйдет боком. Почему? Во-первых, у нас народ довольно забит + плохо сдерживает свои сиюминутные потребности (инстинкты или что-то там еще), что дает гремучую смесь. Во-вторых, у нас крайне низкое качество баб: они страшные и с плохим характером, плюс, наташ и олигархождалок среди них... показать полностью...
Россия, Нижний Новгород
Капитан
11 часов назад
покерофф,

не вижу
увижу - так надо будет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 12:11)
Россия, Москва
inzhener
8 дней назад
Капитан:
Они хуже пидаров, т.к. сокращают число самок для спаривания

Кому ? Мне никогда не сокращали.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
11 часов назад
inzhener,

об этом у Лео есть...

Хорошо, пусть будет пропаганда , но я оставляю за собой право побить пидаров арматуриной
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
6 часов назад
Капитан:
все равно, пидаров бить надо

А не боитесь, что они вас побьют?
А потом Coup de Grace сделают?

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
6 часов назад
inzhener:
И роботов-кукол не забывать.

Если робот-кукла сможет выполнять простые операции на станке, вы откажетесь?
Россия, Нижний Новгород
Капитан
11 часов назад
Brissen,

да я их не видел вообще
вы же сами против толерастии к пидарасам в России
Россия, Нижний Новгород
Капитан
11 часов назад
Brissen:
не боитесь, что они вас побьют

нет, я же нормальный пацан.
Друганов пошлю, они ТТ-шками завалят пидаров, почки отобьют , в лес увезут, а там покрышки от КамАЗа лежат.
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
9 часов назад
Есть более насущные проблемы. В фильме "Чернобыль" ни одного негра. Ну не жили негры в ссср laugh А даже если и жили как студенты из Зимбабве, то точно не спасателями не пожарными не работали.
А вы тут с педрилами какими то.
С другой стороны. Мужчин больше. И если некоторые друг друга таво, самые омежистые, то и ладно. Напряжение спадёт, градус накала тоже. Больше шансов у прокачанных бетт на нормальную самку.

Главно у бетт не на глазах joke И без пропоганды. И дети не видели чтоб.
Капитан:
да я их не видел вообще
Вот и я тоже не видел. Гдето они есть, но никто не знает где. Видимо проблема надумана.
В общем лезбиянки это более серьёзная проблема для безопасности страны и нации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2019 в 12:58)
Россия, Нижний Новгород
Капитан
11 часов назад
tiburon,

tiburon:
лезбиянки это более серьёзная проблема для безопасности страны и нации

кстати, да
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 13:02)

Беларусь, Кобрин
Толий
2 часа назад
KIA10:
Сейчас из тюряжки пишут, опускать способом ебли в жопу - уже зашквар, типа, чем ты от пидора отличаешься, если мужика трахаешь.

Когда то я чуть не попал под раздачу , когда активного таким образом на мысли навёл. Опускатель хренов , говномес .Чуть не прирезал меня , перевели в другое место . А пацанва задумалась , по сути зашквар . Вот и говорю что там на зонах тупизны много водится в понятиях .
Беларусь, Кобрин
Толий
2 часа назад
Brissen:
Гомосексуализм окружается ореолом элитарности и престижности

Ну а как же , монахи папа римский и прочая подобная элита .
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Brissen:
в гомосятину ударится огромное количество мужчин – чуть ли не каждый четвертый, если не каждый второй.

1. Абсолютно голословное утверждение, ИМХО, для Россси крайне неверное, так как у русских очень высокий половой диморфизм. Русские мужчины крайне не похожи на женщин и гормонотерапия на русских действует слабо.
2. Что мешает сейчас, полно гей-клубов же
3. Если даже так и будет, то скорее всего, всё будет носить межрассовый характер, как в Тае и Филиппинах
4. И что? На демографию, например, это не влияет (в отличие от лесбиянства).
5. Лесбух очень много видел в Москве, почему автор не озабочен этим вопросом?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2019 в 15:04)
reem, 40
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5116
1 день назад
KIA10,

Во-первых, тезис на картинке не верен. Ориентация формируется в период полового созревания, и может сфомрироваться неправильно под действием деформирующих воздейсвтий. У сформировавшего взрослого человека она поменяться не может.

Во-вторых, тезис о том, что "их всегда и везде одинаков" ложен. Начнём с того, что как, черт побери, это вообще посчитали? Ответ очевиден - никак, это просто придумали. Не говоря уже о том, что невозможно дать чёткое определение, кого считать гомосексуалистом, и как их отличать от гетеросексуалов.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
6 часов назад
Aertus:
Русские мужчины крайне не похожи на женщин и гормонотерапия на русских действует слабо.

Мужчины вообще на женщин, как правило, не похожи, кроме индейцев и азиатов.

Aertus:
Что мешает сейчас, полно гей-клубов же

У большинства - накачка гомоистерией.

Aertus:
Если даже так и будет, то скорее всего, всё будет носить межрассовый характер, как в Тае и Филиппинах

Каким образом?

Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Brissen:
индейцев и азиатов.

Индейцев не видел, но некоторых негров от баб хрен отличишь, и даже одеваются как тёлки.

Brissen:
Каким образом?

Будут узбеки/киргизы/буряты на гормонах, например.

Я даже больше скажу, уже сейчас значительный процент азиатов в России занимаются гомосексуализмом. Но это пока оттого, что им тёлки ещё хуже не дают... Коммерция пока не особо проникла...
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
6 часов назад
Aertus:
некоторых негров от баб хрен отличишь, и даже одеваются как тёлки.

У вас в Израиле вообще, судя по всему, странные негры: то болтами на людях трясут, то как телки одеваются.

Aertus:
Будут узбеки/киргизы/буряты на гормонах, например.

У этих, как раз, подобных проблем нет.

Aertus:
Я даже больше скажу, уже сейчас значительный процент азиатов в России занимаются гомосексуализмом. Но это пока оттого, что им тёлки ещё хуже не дают...

Какая-то странная информация.
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Brissen:
У вас в Израиле вообще, судя по всему, странные негры: то болтами на людях трясут, то как телки одеваются.

В России негры ещё больше того в этом плане. В Израиле полно религиозных.

Brissen:
Какая-то странная информация.

Советую внимательнее смотреть по сторонам. Напиваются и ого-го как друг на друга лезть начинают.
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Brissen:
то как телки одеваются.

Мальчик или девочка (Бурятия)
""
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
6 часов назад
Aertus:
В России негры ещё больше того в этом плане

Странно. Годы затевал со студентками из Африки, преподавал в РУДН, где у меня каждый второй студент был негром, но такого не замечал.

Aertus:
Напиваются и ого-го как друг на друга лезть начинают

Не замечал - те же кавказцы даже больше обжимаются.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
6 часов назад
Aertus,
Это кофта унисекс - она не женская.
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
1 день назад
Brissen:
Это кофта унисекс - она не женская.

А какие-нибудь обтягивающие джинсы с огромными дырками? Ну конечно, всё можно назвать унисексом, если не юбка.

Brissen:
Странно. Годы затевал со студентками из Африки, преподавал в РУДН, где у меня каждый второй студент был негром, но такого не замечал.

Полтора года назад был зимой на дискотеке в РУДН, под утро мне на коленки бухнулось существо и засосало сходу. Я не сразу понял, что это не тёлка - на голове был негритянский "ирокез", покрашенный в белый цвет, в ушах серёжки. Дор этого я этого существа не видел, то есть, абсолютно неожиданно.

Другой раз с каким-то негром познакомился, чтобы в негритянских барах сидеть, в одном баре я тёлку негритянку обнять хотел, она скандал устроила, нас выгнали, и он мне говорит "поехали тогда вдвоём к тебе".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 июня 2019 в 16:10)
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
9 часов назад
Aertus:
Индейцев не видел, но некоторых негров от баб хрен отличишь, и даже одеваются как тёлки.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Brissen:
Помойму это аэртус какой то странный laugh А не негры.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 16:16)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
1 час назад
reem:
Ответ очевиден - никак, это просто придумали.

Если росстат не посчитал, это не значит, что не посчитали. Там где они не стесняются. Никто ничего не придумывал.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
6 часов назад
Aertus:
Ну конечно, всё можно назвать унисексом, если не юбка.

Загуглите за мужские и женские штаны и кофты.

Aertus:
на голове был негритянский "ирокез", покрашенный в белый цвет, в ушах серёжки

Сережки - еще туда-сюда (хотя, большие сережки у них бабы любят, мужчины клипсы если только, да и то, не чаще, чем у нас), ирокезов я тоже особо не помню - это азиаты всякие любят волосы в кислотный цвет красить, у африканцев я такого не часто видел, хотя недавно только вернулся оттуда.
Россия, Москва
hyperboreus
7 часов назад
Я вот не вижу никакой истерии. Впечатление, что эта тема народу малоинтересна. Пока пидоры не сильно отсвечивают до них никому дела нет. Люди возмущаются только когда перверты демонстративно троллят парадами извращенцев и всяким таким.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты