Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гомоистерия в России

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 25791
1 день назад
Вообще, я либерал по убеждениям и считаю, что каждый скочет как он хочет. Ну и гомофобом не являются – они меня не трогают, и мне на них плевать. Но многим моим соратникам по убеждениям кажется, что гомоистерия в России – это неправильно. А я считаю, что все страны разные и под одну гребенку всех нельзя. Так, если в Европе это, быть может, и ничего страшного (в Финляндию на тренинги ездил – проблем с этим не видел, в Испании жил – тоже проблем нет), а вот в РФ толерантность к данным гражданам выйдет боком. Почему? Во-первых, у нас народ довольно забит + плохо сдерживает свои сиюминутные потребности (инстинкты или что-то там еще), что дает гремучую смесь. Во-вторых, у нас крайне низкое качество баб: они страшные и с плохим характером, плюс, наташ и олигархождалок среди них... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
3 дня назад
Любопытное видео на тему https://youtu.be/JbjH_BcT5rA
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
6 часов назад
Brissen:
ирокезов я тоже особо не помню - это азиаты всякие любят волосы в кислотный цвет красить, у африканцев я такого не часто видел, хотя недавно только вернулся оттуда.

Может, я не так выразился. Я такую прическу и тут часто вижу. Там был блод цвет.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Aertus,
На Карибах иногда делают крашеный гелевый кок, но не сказал бы, что часто.
В Африке иногда у мажоров, но тоже редко (тут и мажоров-то немного), простые парни не делают, т.к. за такое побить могут.
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
6 часов назад
tiburon:
Помойму это аэртус какой то странный laugh А не негры.

""

""

""

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 18:20)

reem, 40
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5097
5 часов назад
KIA10:
Там где они не стесняются. Никто ничего не придумывал.

Значит, процент одинаков не везде, а только там, где этого не стесняются, да?
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
reem:
там, где этого не стесняются, да?

А там где стесняются там поголовно пидарасы 100%. Вы же это хотели от меня услышать - нате.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Aertus,
Это отряд Джейсона Мильтона Блайи из Либерии, ака "Генерала Голая Задница" - не показатель.
Сам Блайи, кстати, сейчас верующий христианин, живет во Франции и даже занимается благотоврительность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2019 в 18:57)
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
tiburon:
Помойму это аэртус какой то странный А не негры.

Судя по всему, он с неграми из отряда Блайи тусует. Я бы это, поостерегся.
Россия, Москва
ничего святого
2 дня назад
Толий:
Когда то я чуть не попал под раздачу , когда активного таким образом на мысли навёл. Опускатель хренов , говномес .Чуть не прирезал меня , перевели в другое место . А пацанва задумалась , по сути зашквар . Вот и говорю что там на зонах тупизны много водится в понятиях .

не надо быть гением, что бы понять что на зоне 99 тупицы

Толий:
Ну а как же , монахи папа римский и прочая подобная элита .
абсолютная власть развращает абсолютно

Россия, Москва
Poznavshciy
7 часов назад
Капитан:
нет, я же нормальный пацан.
Друганов пошлю, они ТТ-шками завалят пидаров, почки отобьют , в лес увезут, а там покрышки от КамАЗа лежат.

Дальше даже читать не буду. Вам не пох на заднеприводных, мне пох абсолютно, бить, нет не буду, мараться тока. Камрад а Вы уверены в друзьях, что прям приедут всех из тт перестреляют, прямо рембо, для начала попробуйте какую животинку пристрелить, посмотрите на внутреннее свое состояние, и да, смотрите животинке в глаза, так будет наверняка.
Беларусь, Кобрин
Толий
8 часов назад
ничего святого:
абсолютная власть развращает абсолютно

Ну так я и говорю тоже .Обыденность надоела , остренького захотели
Россия, Москва
ничего святого
2 дня назад
Poznavshciy:
Дальше даже читать не буду. Вам не пох на заднеприводных, мне пох абсолютно, бить, нет не буду, мараться тока. Камрад а Вы уверены в друзьях, что прям приедут всех из тт перестреляют, прямо рембо, для начала попробуйте какую животинку пристрелить, посмотрите на внутреннее свое состояние, и да, смотрите животинке в глаза, так будет наверняка.

возраст, сэр
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 67061
2 часа назад
Да что ж такое! То о бабах круглые сутки, теперь о гомосеках. Вот ведь...лето настало, охота вам.
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
6 часов назад
Brissen:
Это отряд Джейсона Мильтона Блайи из Либерии, ака "Генерала Голая Задница" - не показатель.
Сам Блайи, кстати, сейчас верующий христианин, живет во Франции и даже занимается благотоврительность.

Так одевались все стороны конфликта. И, кстати, не только в Либерии.

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Aertus:
Так одевались все стороны конфликта. И, кстати, не только в Либерии.

Сами придумали? Все источники указывают только на Блайи.

Дмитрий Селезнев:
То о бабах круглые сутки, теперь о гомосеках

Ну, тут камрады переживают, что бабы не дают. Может, эти дадут.
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
6 часов назад
Brissen,
https://www.gettyimages.com/detail/news-photo/young-member-of-president-charles-taylors-government-forces-news-photo/158779290?adppopup=true
https://www.gettyimages.co.uk/detail/news-photo/rebel-loyal-to-warlord-charles-taylor-of-the-national-news-photo/1032073406
https://www.gettyimages.com/detail/news-photo/two-child-lurd-fighters-rest-08-august-2003-in-viatown-news-photo/158781854?adppopup=true
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Aertus,
Это оттуда же: и подписи к фото, и надпись баллончиком на машине.
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
6 часов назад
Brissen,
Почитай подписи к фоткам. Одни за LURD, другие за NPFL.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Aertus,
LIBERIA-CIVIL WAR-AFL VS NPFL-REBEL-WIG - это описание гражданской войны.

На второй фотке, кстати, ничего бабского нет. Головной убор - мужской, с плюмажом, бабе за ношение такого секир-башку устроить могут.
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
6 часов назад
Brissen,

В Либерии было две гражданских войны. Первая - Доу против Тейлора (Блайи воевал за Доу, Доу был разбит). Вторая - NPFL Тейлора против LURD.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
1 день назад
Aertus,
Я знаю, но подобный прикид - это тема отряда Блайи. Может, кто-то позаимствовал потом - у меня источников нет. Но нормой какой-то это не является.
Oleg M, 36
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2991
1 день назад
Гомоориентация идет от малолетнего растления. От того что бабы не дают гомиком не станешь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 26272
1 день назад
Brissen, Сам я не фанат Пелевина, но сразу вспомнилось: "Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно. И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод." (с) ☺ Лично я никакой "гомоисте... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2019 в 17:17)
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
онлайн
Закат:
Считаю, что тема "гомофобии" в РФ педалируется самими педерастами.

Однозначно.
И Бриссен главный педалист)))))))))))))))))))))))))))))))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 26272
1 день назад
KIA10,
evil2 Нет, ну правда, я по роду занятий общаюсь с достаточно разношерстной публикой обоих полов и всех возрастов. Лет 10 уже вообще не слышал ни от кого никаких "гомофобных" высказываний. Как по мне, так в той же Москве "ковырялок" в разы больше, чем "голубков". evil2 Живых педиков давно уже вижу только по ТВ, а "лизуньи" мне свою "ориентацию" тычут прямо в глаз во всех "общественных местах" города Москвы. evil2 Но лично мне пох и те, и другие. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2019 в 18:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты