Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гомоистерия в России

Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 26165
5 часов назад
Вообще, я либерал по убеждениям и считаю, что каждый скочет как он хочет. Ну и гомофобом не являются – они меня не трогают, и мне на них плевать. Но многим моим соратникам по убеждениям кажется, что гомоистерия в России – это неправильно. А я считаю, что все страны разные и под одну гребенку всех нельзя. Так, если в Европе это, быть может, и ничего страшного (в Финляндию на тренинги ездил – проблем с этим не видел, в Испании жил – тоже проблем нет), а вот в РФ толерантность к данным гражданам выйдет боком. Почему? Во-первых, у нас народ довольно забит + плохо сдерживает свои сиюминутные потребности (инстинкты или что-то там еще), что дает гремучую смесь. Во-вторых, у нас крайне низкое качество баб: они страшные и с плохим характером, плюс, наташ и олигархождалок среди них... показать полностью...
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
5 часов назад
KIA10:
И Бриссен главный педалист)))))))))))))))))))))))))))))))))

Не совсем понял.

Закат:
а "лизуньи" мне свою "ориентацию" тычут прямо в глаз во всех "общественных местах" города Москвы.

Хвала богам, не наблюдал.
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 минут назад
Brissen:
Не совсем понял.

Ирония, шутка.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 26443
8 часов назад
Brissen:
Хвала богам, не наблюдал.

Может Вы мало передвигаетесь на общественном транспорте? Я в метро их вижу весьма часто. Особенно в центре. И не только в метро. И на поверхности. Х/з, может они в центре тусуются? smile Они же, как инкубаторские - пары с одинаковыми "причесонами" и в одинаковом "мальчуковом" прикиде. У нас на работе даже бабы на это обратили внимание. Причём и со стороны баб "лесбофобии" не наблюдал. evil2 Бабы просто говорили что-то типа: "Так странно смотрятся." smile2
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
5 часов назад
Закат,
Метро пользую каждый день, но не наблюдаю.
Так, хипстерш каких-то иногда вижу, но за ориентацию из не спрашивал.

Россия, Москва
Закат
8 часов назад
Brissen:
Так, хипстерш каких-то иногда вижу, но за ориентацию из не спрашивал.

Не, ну эти-то обычно за ручки держатся, гладят друг дружку, а особо бойкие и целуются взасос. evil2 Лезбухи обычно ведут себя достаточно демонстративно и вызывающе, в отличии от тех же "гомиков". Бабскую дурь никакая "ориентация" не перешибёт. evil2
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
11 минут назад
Это как веганы. Надо всем обязательно об этом доложить всем. Это, конечно, надоедает иной раз, но в целом, ничего страшного. Со временем мы/наши потомки к этому привыкнем. И они перестанут выпендриваться, ибо не интересно.
Мы можем и сейчас не обращать внимания. Но это сложно. А пока кого-то это эпатирует, они будут это делать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
10 часов назад
Brissen:
Эти два пункта приведут к тому, что у нас, включить европейская толерантность, в гомосятину ударится огромное количество мужчин – чуть ли не каждый четвертый, если не каждый второй.

Потому, тут я эту тему поддерживаю: гомоистерия нам нужна.

Бриссен, как обычно, насрал со своей колокольни на камрадов. Если Бриссен может затевать с кубинками, то большинство камрадов этого делать не могут. А чем больше в РФ будет гомосятины, тем меньше конкуренция за баб, и тем больше бабы будут становиться адекватнее.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
5 часов назад
Raspizdyai:
Если Бриссен может затевать с кубинками, то большинство камрадов этого делать не могут.

Я не говорил о кубинках.
ИЧСХ, даже не думал о них, когда писал.

Raspizdyai:
А чем больше в РФ будет гомосятины, тем меньше конкуренция за баб, и тем больше бабы будут становиться адекватнее.

Ок, пускай.
Brissen, 31
Россия, Москва
Brissen
5 часов назад
Закат:
Не, ну эти-то обычно за ручки держатся, гладят друг дружку, а особо бойкие и целуются взасос.

Ужос. Многое видел, но такого даже в гейропе не наблюдал (только на бар-стрит в Испании, но там и не такого навидаешься).

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
10 часов назад
Brissen:
Ок, пускай.

Ставьте себя иногда на место других камрадов smile . А то получается эгоцентризм, как у бабы: хочу так, на остальных насрать, а как это отзовётся в будущем бабе насрать вдвойне. В итоге наступает песец.
Lewis, 41
Россия, Москва
Lewis
1 день назад
Brissen:
Ну и гомофобом не являются – они меня не трогают, и мне на них плевать.

Помню ехал мелким на дачу. Один, лет 13-14 было. Пьяный мужик пытался лапать прямо в подмосковном полупустом автобусе со словами "вдуй мне". Пока я сообразил что к чему, его уже из автобуса выкинули и возможно даже п-ды дали.

И это не был хипстер с рюкзачком и бородой или чистюля в яркой одежде. Это был обычный деревенский ваня за сорок. Так что взрослых мужиков они не трогают, не идиоты же...
Россия, Москва
Закат
8 часов назад
Brissen:
Многое видел, но такого даже в гейропе не наблюдал

Факт. smile Российские лесбухи самые лесбиянистые в мире. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2019 в 10:35)
Россия, Москва
Опустошённый
онлайн
Мне на пидоров покласть, в общем. Пока они друг друга в опу долбят и не отсвечивают. Логически рассуждая, чем больше пидоров, тем мне даже лучше, баб нетраханных больше. Но... Вот не могут пидоры не отсвечивать, не могут, пидоры такие. Камрад Закат, уже привёл эту цитату из Пелевина: Разве я могу осуждать мух за то, что они ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так и те же пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали их нрав - что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи изредка согрешат на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупится в самом ее центре. Мухи по ... показать полностью...
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 часов назад
Опустошённый:
Мне на пидоров покласть, в общем. Пока они друг друга в опу долбят и не отсвечивают. Логически рассуждая, чем больше пидоров, тем мне даже лучше, баб нетраханных больше. Но... Вот не могут пидоры не отсвечивать, не могут, пидоры такие.

Если Дмидон будет болотироватся. Пошли голосовать за него. Всех светлосиних, тут же отправит на постройку Беломоро - желтоморского канала joke

Россия, Москва
Опустошённый
онлайн
tiburon:
Пошли голосовать за него

Что, можно будет ипать гусей и грабить караваны? И питоров с фемками на столбах вешать?
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 часов назад
Опустошённый:
Что, можно будет ипать гусей и грабить караваны? И питоров с фемками на столбах вешать?

У тебя ружьё есть для начала? Лучше полуавтомат? Запас патронов. Броник 1-2 класса. Без этого набора лучше не высовыватся joke
Фемок вешать ни дам. Их писи можно использовать по прямому назначению. Чтоб рожали солдат. Мне Дмидон выдаст мандат на раздачу фемок страждущим. Фемок можно бить чтоб хорошо себя вели. Нагайка в комплекте.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2019 в 12:49)
Россия, Москва
Опустошённый
онлайн
tiburon:
У тебя ружьё есть для начала?

Есть.

tiburon:
Лучше полуавтомат?

Помпа, полуавтоматы клинит шопипец, особенно на самокрутках

tiburon:
Запас патронов

И материалов для самокруток

tiburon:
Броник 1-2 класса

Так и у тебя нет
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 часов назад
Опустошённый:
Помпа, полуавтоматы клинит шопипец, особенно на самокрутках

Ну вот куда ты с помпой против сайги? Или вепря. Высунутся не дадут. У меня помпа тоже есть есличо.
Опустошённый:
Так и у тебя нет

Вот первое куда я ломанусь после БП это в оружейный. За яшиками патронов, за броником. Ибать лисбиянок потом joke
tiburon, 41
Россия, Санкт-Петербург
tiburon
8 часов назад
Lewis:
Помню ехал мелким на дачу. Один, лет 13-14 было. Пьяный мужик пытался лапать прямо в подмосковном полупустом автобусе со словами "вдуй мне". Пока я сообразил что к чему, его уже из автобуса выкинули и возможно даже п-ды дали.

Ни хрена себе. Ни разу в жизни ничо такого даже близко не припомню. Мож это какой то бывший зк, ностальгирующий по былой молодости под шконкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2019 в 12:53)
Lewis, 41
Россия, Москва
Lewis
1 день назад
tiburon:
Ни разу в жизни ничо такого даже близко не припомню.

Три раза было подобное.

Один раз в метро старикан подошел, я кого то ждал, в том же возрасте. Запомнил перстень голубого цвета на пальце. Что то втирал, не помню уже.

Ну и подработку чуть позже искал по газете "Из рук в руки". Звоночки были не один раз с "интересными предложениями")

Но тем не менее пидоргом не стал, как впрочем и гомофобом. Но проблема определенно есть.
Россия, Москва
Закат
8 часов назад
Опустошённый:
Анекдот в тему:
Лезбуха в ДПС:
- Выдайте мне розовые номера!
- Ты попутала, что ли?
- А пидорам голубые почему выдаёте?

laugh ok
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
12 часов назад
Oleg M:
Гомоориентация идет от малолетнего растления. От того что бабы не дают гомиком не станешь.

Тогда гомики или нет те кто трахается с трансами на гормонах?
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
12 часов назад
Закат:
Как по мне, так в той же Москве "ковырялок" в разы больше, чем "голубков"

Это однозначно абсолютно.
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
12 часов назад
Закат:
Лезбухи обычно ведут себя достаточно демонстративно и вызывающе, в отличии от тех же "гомиков"

Да. Они ещё и качаются обычно. Правда, я чаще неравные пары видел - одна буч-качок, а вторая за девочку.
Россия, Москва
Закат
8 часов назад
Aertus,
agree smile

Aertus:
Правда, я чаще неравные пары видел - одна буч-качок, а вторая за девочку.

И таких хватает. yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты