Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы стали ПАТРИАРХАМИ !

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Из моих экспериментов со знакомствами я заметил такую тенденцию, которая все нарастает и нарастает: ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ СОГЛАСЕН С МНЕНИЯМИ БАБЫ - ТО БАБА ПОСЫЛАЕТ ТАКОГО МУЖЧИНУ ПОДАЛЬШЕ! т.е. если хотя бы есть малейшие несовпадения взглядов с бабой - то ВСЕ, баба посылает такого мужчина нафик! в крайнем случае если по БОЛЬШИНСТВУ мнений ваши взгляды не сопадают с мнение бабы, то она отказывается вам в дальйнейшем общении с вами. Теперь понятна мотивация баб, что типа НАДО СНАЧАЛА ДОЛГО ПООБЩАТЬСЯ НА СВИДАНИЯХ прежде чем ложиться в койку, А зачем? т.е. бабе надо сначала узнать согласны ли вы с мнениями бабы по разнообразным вопросам в жизни, или нет? и если вы не согласны с мнениями бабы - то она посылает вас, отфильтровывает, заносит в ЧС и т.д. (в общем то что написано в начале эт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 00:37)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras, шикарная формулировка, браво! ok

ну я от себя добавлю - по моим ощущениям, бабы стали настойчиво тыкать х...м в лицо, так сказать. Примерно я бы сказал с недельку немытым laugh
в общении, в отношениях, во всем - как только появляется первая же возможность - "давай сучка, смокчи мою конфетку!" smile2
Сознательное обострение всех углов, попытки прогнуть и нагнуть - мне это т.н. МПО все чаще напоминает взаимоотношения пацанчиков на раёне smile

Единственное и большей частью теоретическое противодействие, что я лично вижу - никак не проявлять симпатию/уважение/влечение, ничего больше нездорового бесполого и не-гуманоидного любопытства энтмолога с очень коротким терпением. Также более или менее опосредованно выворачивать шаблон в сторону того, что это ожп должна добиваться сближения и в принципе доказать, что его заслуживает.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Anthony Marv,
особенно это касается молодых баб до 25 лет,
а РСП и принцеждалки в возрасте 30+ пока еще как-то вяло пытаются подстроиться под мужчину
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2019 в 12:11)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
РСП и принцеждалки в возрасте 30+ пока еще как-то вяло пытаются подстроиться под мужчину
Вы заблуждаетесь.
Ну ещё надо учитывать ТТХ мужчины. Ежели это типаж Баяна или Плэйнвью то баба первое время будет имитировать желание подчиняться,а ежели мой или Аэртуса то будет всё как вы написали в топике.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Rogeras:
особенно это касается молодых баб до 25 лет,
а РСП и принцеждалки в возрасте 30+ пока еще как-то вяло пытаются подстроиться под мужчину
по моим наблюдениям, у молодняка стираются поведенческие границы между М и Ж - чем дальше, тем больше (во всех смыслах - включая инстинкты)
т.е., предположительно - чтобы общаться/мутить с молодыми, надо воспринимать их как абсолютно бесполых недоростков, адекватных соотв. своему возрасту (нарваные + недоразвитые социально и психологически) и эпохе (инфантилизм, эгоцентризм, жизнь одним часом)

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Rogeras:
ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ СОГЛАСЕН С МНЕНИЯМИ БАБЫ
Слушай, а зачем вообще обсуждать с бабами какие-то их мнения/взгляды? У них же нет никакой константности. Их мнения меняются в зависимости от настроения, дня цикла, от того что подруги говорят, от погоды, пятен на солнце и ещё от миллиона переменных. А в головах у них насрано по завязку. Какой смысл ковыряться в этом ментальном говне? Короче, если ты ныряешь в выгребную яму, не удивляйся тому что будешь весь в дерьме.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
hyperboreus:
Слушай, а зачем вообще обсуждать с бабами какие-то их мнения/взгляды?

Тучные стада аленей не только не обсуждают, а соглашаются с любым словом, лишь бы только пустили к пилотке.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
hyperboreus:
а зачем

ради эксперимента
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rogeras:
Фактически произошла серьезная смена поведенческих ролей: БАБЫ СТАЛИ ПАТРИАРХАМИ !

Смысл понятен, вывод неверный. Баба априори не может быть патриархом. smile Правильно звучит так - БАБЫ СТАЛИ МАТРИАРХАМИ! yeap ИМХО.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
hyperboreus, Trisector, Закат,
ok ok ok

У патриарха так-то есть свое мнение, цели и ответственность. У баб этого нет и быть не может, да и руководить они не любят и не умеют (только командовать, но не нести ответственность за свои команды!).

Rogeras:
Из моих экспериментов со знакомствами я заметил такую тенденцию

Вы знакомитесь, значит вам и надо. А если знакомиться будут с вами, то инициатива и "прогибы" будут с другой стороны.

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
simpleman:
Вы знакомитесь, значит вам и надо. А если знакомиться будут с вами, то инициатива и "прогибы" будут с другой стороны.

Нет.
В большинстве случаев, бабы ставят лайк, или пишут: "Привет" и дальше будут молчать,
ждут активности ОМП
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
В большинстве случаев, бабы ставят лайк, или пишут: "Привет" и дальше будут молчать,
ждут активности ОМП
Потому что привыкли что их заваливают всяческими предложениями.
Вот кому мало кто пишет(жирухи,страшилы,пенсионерки) те сами проявляют активность.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
simpleman:
У патриарха так-то есть свое мнение, цели и ответственность. У баб этого нет и быть не может, да и руководить они не любят и не умеют (только командовать, но не нести ответственность за свои команды!).

ППКС! smile ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Rogeras:
Из моих экспериментов со знакомствами я заметил такую тенденцию, которая все нарастает и нарастает:
ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ СОГЛАСЕН С МНЕНИЯМИ БАБЫ - ТО БАБА ПОСЫЛАЕТ ТАКОГО МУЖЧИНУ ПОДАЛЬШЕ!

т.е. если хотя бы есть малейшие несовпадения взглядов с бабой - то ВСЕ, баба посылает такого мужчина нафик!

Я хочу внести ясность. Речь идет о том мужчине, который сам позиционировал себя или воспринят бабой как низкоранговый снабженец, т.е. АЛЕНЬ. Возможно, конкретной бабе именно такой и нужен (а это все чаще случается).

Соответственно, если АЛЕНЬ-соискатель проявляет несогласие с бабой, то он АЛЕНЬ "сбойный". Бабе не нужен от него бунт. Она УЖЕ составила о нем свое мнение, и ей нужна покорность, она ее ОЖИДАЕТ.

Реакция понятна.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Потому что привыкли что их заваливают всяческими предложениями.

Нет. Это просто стратегически выгодная позиция в перспективе отношалок: мужчина демонстрирует, что ему оно надо больше, он готов идти на уступки, нести дары и прочими способами УГОВАРИВАТЬ.

Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Trisector:
Тучные стада аленей не только не обсуждают, а соглашаются с любым словом, лишь бы только пустили к пилотке.

Лишь бы только товарищи и родители не считали неполноценным и уважали
Пилотка сама по себе не важна настолько критически
Россия, Москва
TailWind
Репутация: -573
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я хочу внести ясность. Речь идет о том мужчине, который сам позиционировал себя или воспринят бабой как низкоранговый снабженец, т.е. АЛЕНЬ. Возможно, конкретной бабе именно такой и нужен (а это все чаще случается).

Опишите, пожалуйста, примеры ситуаций из жизни, когда женщина проявляла желание взаимодействовать в другом формате, с другой мотивацией
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TailWind:
Опишите, пожалуйста, примеры ситуаций из жизни, когда женщина проявляла желание взаимодействовать в другом формате, с другой мотивацией

Ну пожалуйста: баба замужем за аленем и у нее чешется между ног, отдается брутальному самцу в туалете автомойки.

Иными словами, тогда, когда баба ищет что-то иное, чем покорный поставщик ништяков.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
если уж они так отсеивают, то это даже и хорошо. сразу понятно, что с ней мутить не стоит. чем если бы она поняла, что парень ей ни к лицу, а сказать ему НЕТ не может, "пусть будет".
тут уж и аленю ясно будет - ну, не понравился ты, не понравился!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
стратегически выгодная позиция в перспективе отношалок: мужчина демонстрирует, что ему оно надо больше, он готов идти на уступки, нести дары и прочими способами УГОВАРИВАТЬ
Именно поэтому я перестал первым писать бабам на СЗ,правда и мне никто не пишет кроме жирух и пенсионерок sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 08:20)

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
Нет.
В большинстве случаев, бабы ставят лайк, или пишут: "Привет" и дальше будут молчать,

Так это они не познакомиться хотят, а закидывают удочку. Лайки ставят всем подряд, далее идет тест на аленя настаящего мущщину! Баба конечно нынче пошла ленивая и избалованная. Но если бабе что-то надо - она создаст все предпосылки и пройдет сквозь стену. А то, что вы описали - это выполнение норматива на бабу-аленевода, ничего общего с "баба вас захотела" не имеет.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Тоже внесу своих пять центов ясности: Если ОМП регистрирует себя на СЗ-то он УЖЕ себя спозицинировал как низкорангового снабженца т е АЛЕНЯ . Дмитрий Селезнев, На СЗ бабы заходят лишь для того что бы найти АЛЕНЯ тк это чисто АЛЕНЬЯ лужайка. Дмитрий Селезнев, Абсолютно согласен!! Дмитрий Селезнев, Отож! Но если этого же брутального самца она увидела бы на СЗ, воспринят он был бы как АЛЕНЬ Поэтому если кому-то из брутальных самцов от недотраха приспичило зарегистрироваться на СЗ, то что бы поебать бабу с СЗ этому брутальному самцу следует забыть о своей брутальности, прикинуться аленем и попользоваться демкой. А если пытаться строить из себя мачо с СЗ, то баба его воспринимает не как мачо, а как СБОЙНОГО АЛЕНЯ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2019 в 11:49)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
покерофф:
Если ОМП регистрирует себя на СЗ-то он УЖЕ себя спозицинировал как низкорангового снабженца т е АЛЕНЯ

Да окститесь.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
inzhener:
Да окститесь.

Не понял. Примените какой нибудь другой синоним.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
покерофф:
Не понял.

СЗ - один из способов знакомства. Не самый лучший, конечно, но почему сразу Алени ?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты