Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушки в походах не хотят готовить

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Был недавно в походе. Возраст участников 30-40 лет. Отпахали 20 км, с бродом и прочими приключениями. Все сильно устали. Наконец-то дошли места стоянки. Определили место под костер и под палатки. Мы (мужики) нарубили и принесли дрова. Я предложил быстренько сделать чай чтобы взбодриться- девушки сказали ок… но продолжили лежать или заниматься своими делами. Пришлось взять инициативу в свои руки и постелить скатерть- разложить еду, вскипятить и разлить чай. С ужином девушки помогли 50/50. Далее после ужина, решили пожарить несколько найденных грибов. Я несколько раз спросил- кто будет чистить грибы… молчание. Пришлось мужикам чистить и жарить. Но есть никого уговаривать не пришлось! Далее барышни и вина захотели (пришлось готовить настойку из аптечного н.з.). Утром надо было мыть каз... показать полностью...
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Aristotel:
Я писал что первопричиной порчи баб стал технический прогресс и урбанизация.
Совок внёс свою лепту в этот процесс социальными гарантиями для бабо,но причина в вышеизложенном.

Мне одна стерва заявила- вам, мужикам мамка нужна а не ЖЕНЩИНА, мол обслуживать... бл@ди феминистские(((
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
novoregi:
мужикам мамка нужна а не ЖЕНЩИНА, мол обслуживать.

Вот ведь блджад, как выворачивают: т.е. женщина мужчину обслуживать не должна? А женщину, по ее логике, мужчина должен?
"Я не для кухни, я для куни!".
Да нах такая женщина вообще нужна, куда лучше порнушка которая дает тебе трахнуть самых красивых и развратных телочек на выбор.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
novoregi:
Мне одна стерва заявила-

Пошла нахуй.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
Мы (мужики) нарубили и принесли дрова. Я предложил быстренько сделать чай чтобы взбодриться- девушки сказали ок… но продолжили лежать или заниматься своими делами.
Пришлось взять инициативу в свои руки и постелить скатерть- разложить еду, вскипятить и разлить чай.
С ужином девушки помогли 50/50.
Далее после ужина, решили пожарить несколько найденных грибов. Я несколько раз спросил- кто будет чистить грибы… молчание. Пришлось мужикам чистить и жарить. Но есть никого уговаривать не пришлось! Далее барышни и вина захотели (пришлось готовить настойку из аптечного н.з.).

Утром надо было мыть казан. Я несколько раз дипломатично спросил у девушек кто будет? Мол мужики сейчас воды принесут, а девушки помоют казан. В ответ молчание. Пришлось самим и мыть и завтрак готовить.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2019 в 22:03)

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
inzhener:
Пошла нахуй.

smile ok
в итоге так и получилось. Гемору от нее в 10 раз меньше чем удовольствия.
Модератор
novoregi, Был в походах и на природе с коллегами, везде было по разному. В школе ходили в поход классом, там девчонки готовили и мыли посуду, ребята дрова заготавливали, за водой ходили. Ни у кого претензий не было, все были довольны. На работе всё наоборот, мужчины и шашлык делают и сумки несут и кастрюли с маринадом отмывают. Бабы только на стол помогли накрыть и убрать (в основном, забрать домой остатки выпивки и закуски). Тех, кто активно убирал и не предъявлял им претензии хвалили, типа "какие у нас мужчины хозяйственные". Тех, кто пытался заставить их помогать, виноватили. А так, я такие мероприятия старался избегать, мне на них неинтересно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 15:00)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
Гемору от нее в 10 раз меньше чем удовольствия.

Не присунул в кустах под елочками? smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Danis20:
какие у нас мужчины хозяйственные

-Алени?
-Алени, сэр.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я бы завтрак приготовил, но бабам бы НЕ ДАЛ его жрать. А вы зачем дали?

Если мужчины АЛЕНИ, то бабы ВСЕГДА будут наглеть.

ППКС.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
они не поймут..

-Пидор чтоле?
-Что он там делает?
-Он посуду моет.
-Зашквар, девки!
-Да, жопа...
-Может заболел?
-Та не, пидор!
-Бум-бум бой?
-Нехаласо.
-Скорую по 01 или 112 вызывают?
....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 20:34)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Вообще, среди походников, насколько знаю, такая херня не принята, по разделению на М и Ж - есть походники.

У нас готовил наш Вожак. Просто потому что остальные ... ну хз. Хозчасть была на мне и на нем. Я с дровами управлялся, он со жратвой. Бабы были, но я хз как на них смотреть. Не до них было. Вообще, была одна хорошая девчонка, ее в итоге забрал один из учаснегов к себе в Питерленд. Можно я не буду говорить, каких она была кровей, а? Ты понЕл.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 20:38)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Elliot:
Ну если они устали и даже готовить не хотят, какой там секс, в позе бревна если только.

Вообще для справки вам и камрадам в общем и целом. Хороший такой, годный, походняк не подразумевает секса вообще. На него особо сил не остается. А турпоходняк - подразумевает. Я попадал на жесткие вещи, поэтому мне что были бабы рядом, что нет - насрать было.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
El Gato:
забрал один из учаснегов к себе в Питерленд. Можно я не буду говорить, каких она была кровей, а?

Финка?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Финка?

Угадайте, НЕТ! smile Ни разу smile Инженеру жи загадка была, он ответ знает =)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
-Пидор чтоле?
-Что он там делает?
-Он посуду моет.
-Зашквар, девки!
-Да, жопа...
-Может заболел?
-Та не, пидор!
-Бум-бум бой?
-Нехаласо.
-Скорую по 01 или 112 вызывают?

Мужчине не возбраняется делать ничего. Например чудить. Барин чудит - подумали девки, когда он начал мыть шампуры.
Это как генерал милиции встанет перекресток регулировать. Т.е. он может, конечно , но это ему не по чину.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,

Та я стебусь) Может, ответишь Дмитрию каких кровей была та годная деваха? =))))
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
novoregi:
Мне одна стерва заявила-

Пошла нахуй.

Хороший, годный, пример для озалупливания бабского населения. Идейная стойкость - наше все. Пусть заявляют на вумансру.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 июня 2019 в 21:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato,

Hz
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,

Ну же, расс у нас не так много ;)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Aristotel:
Я писал что первопричиной порчи баб стал технический прогресс и урбанизация.
Совок внёс свою лепту в этот процесс социальными гарантиями для бабо,но причина в вышеизложенном.

Таки это да ok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Hz

Подумал тоже самое. Не Тайка же.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Подумал тоже самое. Не Тайка же.

Не тайка) Но азиятка) Среди наших рашнбап вела себя не в пример лучше и адекватнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 23:36)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вообще не удивлён у подавляющего большинства баб руки из жопы и забитая мамами прошивка-"да куда тебе готовить, побереги свои ручки сахарные"... Даже в домашних условиях городских квартир в Москве у моих друзей они сами чаще и охотнее готовят чем их жёны, то один купит новейшую электропечь и что то жарит, то хлебопечь (сам собираюсь купить) и пекут хлеб, по уборке друзей чаще вижу с пылесосом чем их баб... Опять же не забываем про фактор отмены в школах уроков Труда с начала 90-х что привело к появлению поколения молодых баб не умеющих даже сварить яйцо.... Ну и бабьё считает что их должны обслуживать, так же решила моя сестра когда я обустроился в деревне-решила что будет комфортно отдыхать с подругами а я буду официантом, поваром, посудомойкой.... Когда я отправил её в пешее эротическо... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

У меня сестра одно время активно претендовала на сделанные мною и матерью домашние заготовки, варенья и прочее, типа-"нам тоже витаминчики нужны" на что мною было сказано-"кто не работает-тот не ест".... Прошлогодняя шиза, типа я мог бы набрать в лесу пару корзин грибов и передать ей с матерью когда она поедет в Москву, передал ей что у нищих слуг нет и мне есть чем заняться самому....
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato,

Кыргызстан

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты