Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушки в походах не хотят готовить

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Был недавно в походе. Возраст участников 30-40 лет. Отпахали 20 км, с бродом и прочими приключениями. Все сильно устали. Наконец-то дошли места стоянки. Определили место под костер и под палатки. Мы (мужики) нарубили и принесли дрова. Я предложил быстренько сделать чай чтобы взбодриться- девушки сказали ок… но продолжили лежать или заниматься своими делами. Пришлось взять инициативу в свои руки и постелить скатерть- разложить еду, вскипятить и разлить чай. С ужином девушки помогли 50/50. Далее после ужина, решили пожарить несколько найденных грибов. Я несколько раз спросил- кто будет чистить грибы… молчание. Пришлось мужикам чистить и жарить. Но есть никого уговаривать не пришлось! Далее барышни и вина захотели (пришлось готовить настойку из аптечного н.з.). Утром надо было мыть каз... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер:
Даже в домашних условиях городских квартир в Москве у моих друзей они сами чаще и охотнее готовят чем их жёны

Хочу предупредить камрадов кстати. Дважды экспериментально проверено, что готовить при новых бабах - зашквар. А то что мы уже и готовим лучше - так тут я уже не сомневаюсь....
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саня Хантер:
Ну и бабьё считает что их должны обслуживать, так же решила моя сестра когда я обустроился в деревне-решила что будет комфортно отдыхать с подругами а я буду официантом, поваром, посудомойкой.... Когда я отправил её в пешее эротическое путешествие пыталась гнуть пальцы-"я с гостями приезжаю что трудно шашлык пожарить и посуду унести-принести?" я сказал что это твои гости а не мои...

Слать на йух без сожаления и невзирая на родственные звания. Со своими управляюсь аналогично.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
при новых бабах - зашквар.

При старых тоже.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Ну старая просто может начать борзеть, а для новых - это все равно что выстрелить себе же в ногу заявить что ты гомосек))))

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
novoregi:
inzhener: Пошла нахуй.

smile ok
в итоге так и получилось. Гемору от нее в 10 раз меньше чем удовольствия.

Не распарсил.
Модератор
El Gato:
-Алени?
-Алени, сэр.
Сказать об этом открыто нельзя, наживёшь врагов.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По сути бабы и не обязаны готовить, но и не должны тогда потреблять результаты этих готовок. Автор пишет что он задает вопросы "кто это будет делать?" Ответов нет, они обижаются и идут сами делать. Это неверный подход. Следует действовать через предложение "давайте вы сделаете это а мы это" или сам начинаешь делать и просишь особу "можешь мне помочь". У баб через предложение обычно меньше протеста. И если она откажется то вы автоматически становитесь правым. Это всегда чувствуется позиция правого. Это сильная позиция. Ты можешь уже ее лишать чего-то или ставить новые условия, желательно гуманные. В истории выше где пацан чуть не отвешал кренделей это показано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2019 в 17:59)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Хочу предупредить камрадов кстати. Дважды экспериментально проверено, что готовить при новых бабах - зашквар.

Смотря для каких целей эту бабу рассматриваешь. Если просто поепстись несколько месяцев, то вообще покуй, кто там что готовит - главное в целом не прогибаться и с покуизмом с ней быть. Если же для брака, то да, пусть она готовит, чтобы сразу понимала, кто в доме хозяин. И вообще особо замарачиваться не стоит всякой мелочовкой, наподобии "кто к двери должен подойти, если звонят" или "кто мусор вынести" - просто нужно в начале отношалок четко дать бабе понять, что крутить-вертеть тобой не получится.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Смотря для каких целей эту бабу рассматриваешь. Если просто поепстись несколько месяцев, то вообще покуй, кто там что готовит - главное в целом не прогибаться и с покуизмом с ней быть. Если же для брака, то да, пусть она готовит, чтобы сразу понимала, кто в доме хозяин. И вообще особо замарачиваться не стоит всякой мелочовкой, наподобии "кто к двери должен подойти, если звонят" или "кто мусор вынести" - просто нужно в начале отношалок четко дать бабе понять, что крутить-вертеть тобой не получится.

Примерно так и есть.

США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Перестал звать баб , которые не дают, на всякие посиделки со жратвой. Толку от них - ноль. Жрут , пьют и болтают всякую ерунду. Зову тех, которые , даже если не помогут с организацией стола, так хоть потом натурой отблагодарят.)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вот у нас сегодня открылся мото-фестиваль "Территория", от меня не далеко совсем, посетил....вспомнил молодость.... Заметил что палатки ставят и обустраивают места лагерные мужики а бабьё со стаканами паваса по лагерю шляется...
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Это не поход, это неподготовленная вылазка.

В нормальных походах, включая ПВД, заранее распределены отделения дежурных на всех стоянках и меню. По прибытию уже не должно быть вопросов, кто и что будет готовить.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
RedKom:
В нормальных походах, включая ПВД, заранее распределены отделения дежурных на всех стоянках и меню. По прибытию уже не должно быть вопросов, кто и что будет готовить.

а кто к кому в палатку на ночь - список есть?
а если днем вдруг захотелось и несдержались - штрафной наряд? или порка березовым прутом?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Тибурону и его филиппинке

https://www.youtube.com/watch?v=YJSJ8B8rGqQ

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Anthony Marv:
а кто к кому в палатку на ночь - список есть?
А как же? Все места в палатках расписаны заранее. По-другому быть не может.

Anthony Marv:
а если днем вдруг захотелось и несдержались - штрафной наряд? или порка березовым прутом?
Это тоже оговаривается заранее. Вообще, в спортивные походы участники идут за разным. Цель "потрахаться" в этот список входит редко.

Не, если у нас неподготовленная вылазка с бардаком на стоянках, то там другое дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2019 в 22:22)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Саня Хантер:
лагерные мужики

МужЫки. Кстати, а куда это главный мужЫк, всея МД, пропал ?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
RedKom:
А как же? Все места в палатках расписаны заранее. По-другому быть не может.
Это тоже оговаривается заранее. Вообще, в спортивные походы участники идут за разным. Цель "потрахаться" в этот список входит редко.
как же быстро все мужички стремятся запилить свою системку, где все-все будут плясать по их, единственно правильным правилам... smile2
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Anthony Marv, Так чем больше у людей появляется свободы, тем более нуждаются они в разнообразных ограничителях и правилах. Бояться без цепей остаться и гауляйтеров. Творцами быть бояться, только исполняющими))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Фейсбучик: Игорь Киа Мужчина должен уметь готовить два блюда - яичницу и шашлык Илья Петрин Игорь Киа вот щас пельменям абыдна, да Игорь Киа Илья Петрин Ну, для пельменя какую-никакую женщину можно пригласить. Не стесняемся делегировать обязанности. Владимир Ковановский Игорь Киа и плов. Игорь Киа Владимир Ковановский Не, ну тут вы наперечисляете. В реале мужчина должен только подносить стакан ко рту. GL Nadja Igor Kia ну и будешь есть эти два блюда, бо никто тебе не должен. Игорь Киа GL Nadja Я много-много лет не готовил ничего самостоятельно. Для этого есть специально обученный чел - жена. Ну или иная женщина. GL Nadja Igor Kia так это не жена а домработница Игорь Киа GL Nadja не надо противопоставлять эти две ипостаси. Я женился для того, что... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 июня 2019 в 18:18)

RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
Anthony Marv, Cavalier,
Граждане, вы имеете представление о том, что такое спортивный поход? Это мероприятие, направленное на успешное прохождение определённого маршрута. Для успешности прохождения минимизируются риски разных бытовых затруднений. За тем и запротоколированность.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
RedKom, вы непохожи на рэмбо, а были б похожи то я бы спросил - а накуя это собственно надо? :) равно как и эти ваши сектантские суровые походы по суровым правилам... нет, я не люблю вешать на стену сертификат открытой категории или какие там у вас ачивки... да, я люблю экстримальный секс (и случайный в т.ч.) и не вижу причины - чего б не согрецца в палатке так сказать с суровой партнершей за полярным кругом? ☺ но главное - систем по правилам которых я должен пилять, мне более чем хватает на работе в бизнесе социуме и т.д. (а вам?) чтобы влазить в еще одну секту с идолами и псалтырями еще и на отдыхе, у меня нету запасной жизни, как-то так ;) и да - на меня можно положиться, вот это вот все пусть он в связке с тобой одной там поймешь кто такой, и короны "безусловного ли... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты