Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему армянки так любят русских парней и мужчин?

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
В тему Императора. ☺ Наткнулся на просторах сети. Почему армянки так любят русских парней? Относительно недавно межнациональный брак в Армении вполне мог предполагать участие армянского мужчины и женщины другой национальности, но армянки отдавали предпочтение спутнику жизни «из своих». Сегодня основными причинами интереса армянских девушек и женщин к иностранцам, включая россиян, принято считать не только так называемую дань моде, но и своеобразную душевную потребность, вызванную глобализацией и отсутствием стабильного социально-экономического положения в стране. Отсутствие каких-либо перспектив в родной стране заставляет армянок пытаться находить своё счастье за её пределами. Росту подобной тенденции способствует развитие «всемирной паутины» и возможность осуществлять знакомст... показать полностью...
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Закат:
славяне с каждым годом становятся более привлекательными для армянских женщин.
Я вот алень и славянин, а армянки нефига не проявляют симпатии, ни разу)) Ладно доживу до седин Баяна, и у меня появится моя 18летняя Мариама девственница)) Хотя для меня они страшные все же, на любителя так думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2019 в 14:04)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Закат:
вобщем идеальные алени, однако

Армянка наверное думала что Император тоже алень,подзалипнет на её жопу и будет ништяки подгонять.
А он хитрюгой оказался,помесил говно и слил smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Elliot,Aristotel,
evil2 ok
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Закат:
Мужчины Армении, как правило, ошибочно воспринимают наличие терпимости и уступчивости у славян, как проявление слабости и безволия, а также отсутствие самодостаточности и собственных амбиций

Совершенно правильно воспринимают.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Хотя для меня они страшные все же, на любителя так думаю

Да ну shock
Среди армянок такие сосочки есть, что при взгляде на них слюновыделение начинается.
Я сейчас в Армавире живу, знаю, о чём говорю.
И ещё. Армянки нередко бывают намного лучше рашнбаб, адекватнее, хозяйственнее, порядочнее, мужу мозги не так выносят, работящие. Но и плятей и сцук хватает, куда же без этого. А в постели все почти огонь, не то что рашнбрёвна
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июня 2019 в 14:29)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Опустошённый:
Среди армянок такие сосочки есть, что при взгляде на них слюновыделение начинается.
Видимо такие не ездият в метро, и мы с ними просто не пересекаемся. В метро какие то стремные, с пакетами, толстые (оч много толстых), с огромным носом, ещё и волосатые, некоторых видел с золотыми зубами, носят безвкусицу типо под золото всё блестит, сумки подделка гучи, луивуитон, ещё и запах специфический, общаются со своими товарками оч громко. Вроде армянки, глаза у них не узкие, а большие и черные. Или может цыганки. Хз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2019 в 14:33)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
Или может цыганки

Наверное.

Но и армянки тоже такие есть, которые жирухи, как же иначе. Но есть и обалденные. Вот соседка у меня была, и сестра её младшая. Причём, обе с русскими мужьями. Блин, я иногда, когда курить выходил, проходил мимо их двери, слышал, как младшую её хахаль жарит, просто песня, как стонала и кричала "ешё, ещё, мишенька, сейчас кончу", ещё и очень красивым голосом smile
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый:
Среди армянок такие сосочки есть, что при взгляде на них слюновыделение начинается.

Красивых армянок очень мало и выйдут они замуж за армян, а русским достанется неликвид. (хотя бывают исключения)
Опустошённый:
И ещё. Армянки нередко бывают намного лучше рашнбаб, адекватнее, хозяйственнее, порядочнее, мужу мозги не так выносят, работящие
Вот с этим соглавсен.
И не то что не редко, а очень часто.
Армянские женщины работящие, домовитые, заботливые.

Особой любви армянок к русским мужчинам не замечал.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
покерофф:
Красивых армянок очень мало

Красивых русских баб тоже мало, так-то, как и вообще любой расы баб joke
ИМХО, красивых армянок чуток только меньше, чем красивых славянок

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Встречался с четырьмя армянками в Москве. Чувствовал, что нравлюсь им. Все с квартирами, обеспеченные, а уж какие темпераментные joke На последней работе с азербайджанкой молоденькой общался. Немножко в теле, квартира на Фрунзенской, говорит хочу замуж за русского и смотрит на меня волоокими очами. Вижу, что хочет меня, русские редко смотрят так, даже бабы под 40, а тут 20-летняя, жалко, что не хочу чтоб дети были черномазыми. Видимо баб притягивает генное разнообразие. А в начале 2000-х часто встречался с грузинками, успешные бабы под 30, согласны были трахаться без всяких прелюдий, видимо их грузинские сверстники снаркоманились.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Встречался с четырьмя армянками в Москве.

Одновременно?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Встречался с четырьмя армянками

Баян:
На последней работе с азербайджанкой молоденькой общался. Немножко в теле, квартира на Фрунзенской, говорит хочу замуж за русского и смотрит на меня волоокими очами. Вижу, что хочет меня,

Баян:
А в начале 2000-х часто встречался с грузинками, успешные бабы под 30, согласны были трахаться без всяких прелюдий

Баян оседлал любимого конька laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel, Баян - это очень полезный, даже бесценный я бы сказал, элемент нашей мифологиии!!! (вот Аэртус - он сам по себе хороший наверное, но ппц какой вредный)
не угнетайте Баяна smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
Аэртус - он сам по себе хороший наверное, но ппц какой вредный)

Аэртус - главный правдоруб форума!
Я и зарегился на нём чтобы его поддерживать и защищать,ибо видел что чел пишет голимую правду жизни,а за это получает насмешки и улюлюканья.
А Баян наш добрый безобидный форумный "Казанова" joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Совершенно правильно воспринимают.

ППКС! На галере терпильство уже давно возведено в ранг "добродетели". К сожалению не без помощи нынешней РПЦ, которая задавила всех "Сергиев Радонежских", наплодив вместо них "Гапонов". noop

покерофф:
Красивых армянок очень мало и выйдут они замуж за армян, а русским достанется неликвид. (хотя бывают исключения)

Согласен! yeap ok Сколько не встречал красивых армянок, все замужем за "своими". Про 2-х армянок, бывших замужем за славянами, скажу так - уж не знаю, какие они были в быту, но лично я бы предпочёл обслуживать сам себя, глядя на их внешку. smile2

Баян:
А в начале 2000-х часто встречался с грузинками, успешные бабы под 30, согласны были трахаться без всяких прелюдий,

Согласен! В таком возрасте они гораздо менее гавнистые, чем рашенбабы. yeap Как кстати и осетинки. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2019 в 19:12)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Aristotel:
Армянка наверное думала что Император тоже алень,подзалипнет на её жопу и будет ништяки подгонять.
А он хитрюгой оказался,помесил говно и слил

На то он и Император. Анально покарал и пошёл дальше карать своею данной Богом властью.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Закат:
От себя - вобщем идеальные алени, однако.

И в статье это восхваляется)).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Raspizdyai:
И в статье это восхваляется)).

"Мушка спилена", камрад. smile2
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Закат:
Россиян в армянках, в свою очередь, очень часто привлекает отсутствие безнравственности и распущенности, а также их высокие моральные качества.
Я х/з какие они на Кавказе, но у московских кавказиянок я никаких особых моральных качеств не заметил.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hyperboreus:
но у московских кавказиянок я никаких особых моральных качеств не заметил.

"Этот город развратит кого угодно." (с) yeap
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Закат:
Этот город развратит кого угодно.
Как город может развратить?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
hyperboreus:
Как город может развратить?

Да это ирония. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
покерофф,

Нет, конечно. Они редко попадались.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
В мире несколько великих диаспор. Еврейская, армянская, корейская, китайская. Они великие, потому, что приветствуют смешение с титульной нацией, укоренение. Армяне обоих полов охотно смешиваются со всеми окружающими. Кто-то отдаляется от диаспоры, а кто-то новых членов приводит. Как мы видим, такой способ существования диаспоры пока оправдывает себя.
Вот к примеру Азнавур, Айвазовский, .Флоренский , Киркоров Бедрос - певец, Сергей Лавров, Ги де Мопассан ,Джеймс Бадьян - космонавт США

То есть армяне любятне не именно русских. Они любят всех не армян. Кроме азербайджанцев и турок)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 июня 2019 в 21:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты