Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мстительность и злопамятность

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Нужны примеры женского сабжа из жизни.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Пару лет назад отношался с одной прошмандовкой с диагнозом "уж замуж невтерпежь". Где-то через месяц отношалок стала пытаться выепываться, видать думала, что подзалип и теперь уже можно показывать свою истинную сущность/сучность. На одну из попыток инверсии доминирования была осажена, где в ходе троллинга сообщил ей, что учитывая ее возраст (29 лет) и бурную блядливую молодость (достоверно конечно не знал, но догадывался по ряду признаков) она родит киндера с синдромом Дауна. Ясно дело, что обиделась, поругались, но через какое-то время помирились. Примерно через месяц речь зашла об этом конфликте, в ходе которого бабенка сказала мне, что уже все забыла, зла на меня не держит и вообще лябофф до гроба. Далее, примерно через полгода при расставании прошмандовку п... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нужны примеры женского сабжа из жизни.

Дружище , как это будет звучать на русском , по смыслу .Много слышал это слово , но не могу его до конца понять .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Дружище , как это будет звучать на русском

Сабж — Сабж, сабдж, субж (англ. subj, сокращение от subject предмет, тема) в компьютерном жаргоне название поля Subject заголовка сообщения в электронной почте, веб форуме, эхоконференции и т. п

Но в данном контексте - пример из жизни, реальный. Собственно, смысл от контекста зависит, синонимами могут быть дело, пример, то, что обсуждается, и т.д.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Plainview:
Злопамятная писда оказалась.

Есть что-то у них в биологии для этого. Возможно, страх смерти. Как-то с одной общался, она призналась, что бабы более жестокие. Сошлись на мнении, что они больше смерти боятся, поэтому на угрозу реагируют жёстче.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Если начать описывать подлости и гадости, которые моя мстительная БЖ делала мне во время развода, нескольких страниц не хватит. Меня просто обложили флажками и целенаправленно травили как загнаного волка. До сих пор удивляюсь, как я выстоял тогда.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
Сошлись на мнении, что они больше смерти боятся, поэтому на угрозу реагируют жёстче.

Ну еще бы они угроз не боялись, если с рождения в жопу целуют родители/мальчики/епари/мужья - не жизнь, а сказка без тревог. Кстати, было дело и у меня, что бабе угрожал (не прямо, а с намеком что пистец настанет), что знаю, где живут ее родители - пересралась мама не горюй. Все-таки мужчины в этом плане психологически сильнее.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Plainview,

Это биология. Мужчины дерутся, идут на войну, рискуют своей жизнью просто так. Бабы этого не делают.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Papa Shango:
Если начать описывать подлости и гадости, которые моя мстительная БЖ делала мне во время развода, нескольких страниц не хватит.

Ну вот мне как раз ПРИМЕРЫ нужны. И именно мстительности и злопамятности. Скажем, в контрасте: мужчина бы симметричное давно бы забыл, а баба помнит. Через большой срок охотно мстит.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
мужчина бы симметричное давно бы забыл, а баба помнит. Через большой срок охотно мстит.

В моем случае речь не идет о мести через много лет- гадости делались в процессе развода. Когда выжала меня как лимон и нашла себе аленя, то успокоилась. Теперь даже дружить все время набивается, но я сам злопамятный- мстить не мщу, но подлость не забываю и не прощаю.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Мне одна очень меркантильная мадам после месяца встречаний (после того как я еле убежал от нее) стала угрожать своими друзьями гопниками. Дословно "они тебя найдут и вломят, менты тебя потом по всему району по частям будут собирать".
Хорошо, что я никогда не водил её к себе домой (хотя она напрашивалась) и она не знала где я конкретно живу.
Причем я ей ничего не сделал, просто совершил ошибку, начав красиво ухаживать сходу, ну и она решила присесть на шею, думая что я тут богатый (сама из провинции), хотела переехать ко мне, на что я отказал и она сразу изменилась. Но правда все эти угрозы, так угрозами и остались.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 июня 2019 в 13:14)
NAD, 38
Россия, Клин
NAD
Репутация: 12
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Свежайший пример бросания дерьма на вентилятор

https://life.ru/t/%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD/1224827/smi_arshavin_otkazalsia_propisat_dvukhlietniuiu_doch_v_svoiei_kvartirie
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Elliot, http://lurkmore.to/Копипаста:Шлюха_из_Засранска-151 joke
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нужны примеры женского сабжа из жизни.
женская жизнь и есть пример сабжа
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Злопамятные бабы все - поголовно. Достать любую твою ошибку из ветхого завета, это завсегда пожалуйста.
Вроде еще минуту назад улыбалась Тебе, а сейчас сыплет как из пулемета твоими косяками, правильными и мнимыми.
Мстительные- сейчас для этого нужны мозги и деньги, придумать и сотворить. Поэтому месть можно не ждать от любой лимиты или даже средней бабо, только от богатой.
Раньше, у баб были границы поведения и ареала жизни и поэтому поднасрав сильно(лишив девственности или навесив рога супружнику), Ты эти границы ссужал до ушка иголки и конечно становился в один ряд с Люцифером.
Теперь когда, границ нет и сузить их не может НИКТО, то зачем им это слово- мстительность.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
isfaragi:
Вроде еще минуту назад улыбалась Тебе, а сейчас сыплет как из пулемета твоими косяками, правильными и мнимыми.

5+! yeap ok
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Но в данном контексте - пример из жизни, реальный. Собственно, смысл от контекста зависит, синонимами могут быть дело, пример, то, что обсуждается, и т.д.

То есть это будет звучать , как нужны примеры из жизни о женской мести и злопамятстве ,так?
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске

Орирую аки раненая лошадь
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Согласно экстрасенсу на меня постоянно какая-то баба зуб точит shock
Даже в мире тонких материй от них не скроешься.
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Есть такой пример, не знаю подойдет ли он под описание. Произошла сея история с хорошо знакомыми мною людьми. Жила была одна с виду приличная семья. Мужик, баба евонная и сын. Вполне себе неплохой мужик был дружили семьями с братом моим, да и со мной. Но в определенный момент слетел он с катушек, говорит хочу всего в этой жизни попробовать. Вобщем стал употреблять какие то запрещенные вещества, да еще к тому же подзалип на одну бабу. Из семьи ушел. Беда беда. Так вот евонная баба этого дела не простила. На какой то сходке напоила молодых оленей, в числе которых оказался мой родственник (племянник то ли двоюродный то ли троюродный). Вобщем подпоила их и подговорила поехать на машине этого моего родственничка наказать тут бабу- разлучницу. Сказано- сделано, пь... показать полностью...

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
MaxP:
Результатом стало убийство с особой жестокостью, группой лиц по предварительному сговору. В итоге алени получают от 16 до 18 лет.

Ну это она сопернице мстила.

Нет, мне другого надо: месть мужчине БЕЗ рациональных причин и выгоды. Именно, одержимость мщением: нагадить спустя месяцы и годы.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нужны примеры женского сабжа из жизни.
Злопамятность и мстительность поди разные вещи. Неоднократно было ощущение, что общаешься с теткой и помнит все косяки явные и мнимые. С мстительностью же чуть иначе. Полагаю часто действуют импульсивно. Т.е. поворачиваться спиной при ссорах вредно для здоровья. Полно случаев, когда портили вещи, машины после расставания. Но месть это блюдо, которое подают холодным. Правда в искусстве лицемерия ушли далеко.
Gudleifr:
Согласно экстрасенсу на меня постоянно какая-то баба зуб точит
Очень универсальный диагноз, поди всем подходит joke
isfaragi:
Злопамятные бабы все - поголовно.
Согласен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2019 в 20:38)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
NAD, Красавчик ☺ MaxP, Естественный отбор - такие гамадрилы с IQ как у бурундука только в санаториях Сибири и должны находиться. Flex50, Любая баба в плане лицемерия фору даст пистоболу экстра-класса. У них в крови искусство красиво врать. Зачастую за счет этого и жопу свою хорошо пристраивают даже без наличия годной внешки - оскароносно играют роль "порядочная, заботливая, верная дэвачка". показать полностью...
Joser, 53
Россия, Краснодар
Joser
Репутация: 72
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет, мне другого надо: месть мужчине БЕЗ рациональных причин и выгоды. Именно, одержимость мщением: нагадить спустя месяцы и годы.

Дим, тебе бы как то сузить запрос... Или контекста добавить. Потому что так действительно мы начнем обсуждать свойство кошки выполнять ряд действий, заметив движущийся предмет. Мы сможем объяснить это свойство вполне рациональными причинами, но примеры проявления его не будут иметь самостоятельного значения.
И еще - месть мужчине БЕЗ причины не бывает. Это могу утверждать достоверно. А вот насколько причина "рациональна" - это уже вопрос оценок, точки зрения и обстоятельств.
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Joser:
И еще - месть мужчине БЕЗ причины не бывает.
Вагиня не получила от раба то, на что рассчитывала (али того хуже - получила то, на что и в кошмарных снах не рассчитывала)). Все, что нужно знать о причинах женской мести.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты