Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

НП ОМП по сути аналог фригидной ОЖП?

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
НП ОМП по сути эмоциональный труп, не могущий вызвать бабочек в животе, не способный на запоминающийся яркий секс, унылое гавно с точки зрения сексуальной ОЖП?
Отсюда следует, что НП ОМП интересуют женщин как банкомат и как решатель ее проблем.
Соответственно союз фригидной алчной женщины и НП ОМП самый устойчивый. За несколько палок унылого секса в месяц фригидная женщина получает банкомат и бесплатного лакея в виде НП ОМП.
А в союзе с фригидной алчной женщиной НП ОМП получает хоть какой -то секс и не чувствует себя ущербным самцом (генетическим мусором), плюс какое-никакое общение и социализацию под видом как-бы нормальной семьи.
Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Какая-то брехня sad
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
spysp:
Соответственно союз фригидной алчной женщины и НП ОМП самый устойчивый.
Кто считает себя низкопримативным! Срочно ищите себе фригидную алчную женщину!!! smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
shock
Что это я сейчас прочитал?
laugh

Aviator:
Кто считает себя низкопримативным! Срочно ищите себе фригидную алчную женщину!!!

ok laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2019 в 16:50)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Если серьёзно, то написана редкостная чушь, и место ей в ветке "Юмор". Ну да ладно.
1 Я не верю в пиримативнастя, и во всю эту говнотеорию в целом.
2 Согласно определению примативности, я ярко выраженный НП.
3 Самый устойчивый союз у меня был с красивой, сексуальной, чувственной, мультиоргазмичной, текущей от меня женщиной.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Сам начальный тезис неверен. Фригидные не хотят секса и не получают от него удовольствия. А НП хотят не меньше дргих и удовольствие от него получают
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
2 Согласно определению примативности, я ярко выраженный НП.
3 Самый устойчивый союз у меня был с красивой, сексуальной, чувственной, мультиоргазмичной, текущей от меня женщиной
Ты СП с хорошей внешкой судя по твоим рассказах о половых победах.
Lost, 46
Украина, Луцк
Lost
Репутация: 103
В отпуске
Может немного не в тему, но сейчас нахожусь в Турции и прямо перед глазами чудесньій пример про примативность:
общаюсь тут с немцами: один НП аленяка-страдалец, с ним все ясно, а вот другой: 1,87, суперфигура, боксер, симпатяга, веселун, болтун, харизматичен, явно ВП, полдня рассказьівает как его бросила девушка с которой отношались 8 лет, у чувака бьіл сдвиг по фазе: за 3 месяца похудел на 20 кг, к психиатрам ходил, страдал, потерял работу вьісококвалифицированного телохранителя из-за єтого (лично видел его фотки с Юдашкиньім)), хотя прямо сейчас сидим и я вижу как его симпатичньіе телки пожирают глазами (ну курорт же, прямо сейчас бери ее, веди в номер), ан нет - он в печали, он страдает уже год
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Lost:
1,87, суперфигура, боксер, симпатяга, веселун, болтун, харизматичен, явно ВП,
Он не ВП а СП,причём типичный.
ВП телохранителями не работают.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
spysp:
Соответственно союз фригидной алчной женщины и НП ОМП самый устойчивый. За несколько палок унылого секса в месяц фригидная женщина получает банкомат и бесплатного лакея в виде НП ОМП.

Или не получает, если банкомат имеет усовершенствованное ПО =)))

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Опустошённый:
Самый устойчивый союз у меня был с красивой, сексуальной, чувственной, мультиоргазмичной, текущей от меня женщиной.

Аналогично, камрад.
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
ok Интересное мнение. Пожалуй соглашусь. НП это зажатость в эмоциях, зажатые люди неинтересны и неестественны. Женщина должна получать эмоции.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
shock
Что-то в этой ветке отчётливо завоняло пистятиной
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Бантик:
Женщина должна получать эмоции

Как, пля? Ипя мозги мужчине и скандаля с ним???
Видал я такую эмоциональность.
А 3-4 оргазма за раз эмоций не дают? Или искренняя похвала мужчины за вкусный ужин, приготовленный специально для него? Или за хорошо сделанный минет? laugh
Россия, Екатеринбург
Бантик
Репутация: 82
В отпуске
Опустошённый:
Ипя мозги мужчине и скандаля с ним???
Ну можно бабе ипать мозг, эмоции получает тоже. Считаю что это без разницы для нее, кто кому мозг выносит. Для мужчины конечно разница есть.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Как, пля? Ипя мозги мужчине и скандаля с ним???
Видал я такую эмоциональность.
А 3-4 оргазма за раз эмоций не дают? Или искренняя похвала мужчины за вкусный ужин, приготовленный специально для него? Или за хорошо сделанный минет?

Без всяких похвал получать положительные эмоции ухаживая за мужчиной. Как за ребенком. Ребенок же маму не благодарит. И я тайку не благодарю, не хвалю и не извиняюсь. Хотя иной раз тяжело удержаться.
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Бантик:
Женщина должна получать эмоции.

Ну вот, так хорошо начали с первых двух слов, но плохо кончили второй парой sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты