Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что вокруг (+ про негров и негритянок)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
хочу слегка рассказать что поднакопилось пока не забыл * Пьяный подсел к тёлкам (украинкам, наверно), с ходу обнял, засосал, целовал в шейку. Тёлка опешила, но стала играть в идею "привет, как ты нас нашёл" (типа она меня знает). Ну понятно, я их не видел до этого ни разу. Но потом она стала предъявлять, что от меня пахнет потом "пойди на пляж под душ". Два раза ходил, потом к ней сбоку какой-то мужик присел, она мне сказала "уходи от нас". * На пляже (темное время) сидит компания негров, две тёлки и вроде три пацана. Сажусь рядом на стул, лицом к ним. Один негр подыграл, поставил рядом со мной свой стул а сам сел на другой (типа если кто со мной посидеть захочет). Говорил с ними по-английски. Чето про пиво оболонь. Услышала толстушка-украинка, которая рядом купалась. Красивая негри... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
Мы пошли и он ещё своровал пива и мороженого

С такими "друзьями" в конце концов Вы окажетесь в тюрьме. Не российская зона, конечно, но тоже не сахар.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Мы пошли и он ещё своровал пива и мороженого.

Дружище, Вы съехали в Израиловку, что бы оказаться в тамошнем узилище, как верно заметил камрад Papa Shango,? shock
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Сегодня ещё более интересная история была с неграми, я потом напишу, спать хочу
Заведи что то наподобие блога на сайте и отписывайся каждый день о своих приключениях.
Я буду твоим первым подписчиком ok
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
еееее... Слоновые истории!!

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Aristotel:
Заведи что то наподобие блога на сайте

Точно! И с фоточками (или даже с видео).
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Дружище, Вы съехали в Израиловку, что бы оказаться в тамошнем узилище

Это еще не самый плохой вариант как результат общения с отбросами общества. Там часто пьяные драки с летальным исходом. Полиции эти случаи не особенно интересны- подумаешь, зарезали какого-то русского алкаша или негра-нелегала. В этих кругах и за 10 баксов могут замочить, чтобы бутылку или дозу купить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango,

Но тёлка там красивая была и с пирсингом на пузе.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
Но тёлка там красивая была и с пирсингом на пузе.

Ну вот за таких и зарэзат могут
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Aertus,
Ехать в Израиль чтобы там бухать Оболонь? В РФии ее проще достать в любое время, можно было бухать здесь....

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Это еще не самый плохой вариант как результат общения с отбросами общества. Там часто пьяные драки с летальным исходом.

Как сказал мне один знакомый тат: "Израиль, это такой гламурный Кавказ." smile
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
El Gato, У меня соседка снизу Наташа, русская ВП тётка с 3 детьми (один ща в армии служит), приторговывает пивом после 11. Aristotel, Вчера вышел к набережной, сидят два негра молодых (лет 17-18). Один вроде полуспит. Через некоторое время к ним подходят две тёлки с пакетом. Очень красивые. Особенно одна. Из пакета вынули пластиковые стаканчики с трубочками и банки энергетика. Я уж было удивился, но нет, дальше в пакете была, как обычно, огромная бутыль водки. После этого они стали пить и тёлки одниматься с парнями (сами на парней лезли). Тут я краем глаза увидел зрелую (лет 32-33) украинку с шикарными ногами и прицепочкой лет 14 на лужайке. Сначала она фоткала прицепочку в эротических позах, потом прицепочка фоткала её. Я подумал, что в другой ситуации си... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
После этого они все стали уходить, и тёлки крикнули мне "до другого дня!"

Готовься или к сексу или к пиздюлям joke
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aristotel:
Готовься или к сексу или к пиздюлям
Вся жизнь - это узкая тропа между наслаждением и страданием laugh
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
велика глубина Марианской впадины...
необозримы просторы мирового океана...
невероятны размеры даже видимой части Вселенной...
...но все эти страшные и впечатляющие цифры не способны даже сравниться с бесконечностью страданий и безысходности попыток несравненного Аэртуса добиться половых сношений с его локальными аборигенками!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2019 в 18:35)

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Заведи что то наподобие блога на сайте и отписывайся каждый день о своих приключениях.
Я буду твоим первым подписчиком ok
я бы на вашем месте уже задумался о медикаментозном изменении мировосприятия, скажем так smile2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
я бы на вашем месте уже задумался о медикаментозном изменении мировосприятия, скажем так
На моём месте вы бы повесились smile2
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Готовься или к сексу или к пиздюлям joke

Ну секса точно не будет. Это они пошли трахаться.

Кстати, вроде я тут наврал. Заставила пожать мою руку она парня с которым обнималась (и который большую часть времени спал).

Кстати, ещё один момент: меня тут в Израиле все за грузина принимают. Эти негритянки тоже меня спрашивают "Грузия?" "Грузия?".

Однажды в супермаркете продавщица (израильтянка) кричит другой (грузинке) "он грузин". Я говорю грузинке "при всём уважении, я не грузин". Она "ты откуда?". Я говорю "я из Москвы".

Другой раз стою у "Мании", пью пиво. Подъезжает полицейская машина, выходят два полицейских и один из них обращается ко мне на непонятном языке, но не на иврите. Я говорю "русит, русит". Второй ему говорит "он груинит не понимает". Попросили показать что у меня в карманах и уехали.

Так что, израильская полиция ко мне по-дефолту по-грузински обращается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2019 в 21:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты