Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мадам хочет завести ребенка для себя

Vitek99, 48
Россия, Москва
Vitek99
Репутация: 1
В отпуске
Здравствуйте! Нужен небольшой совет, извините за много букв. Вроде на форуме эта тема не прорабатывалась. Встречаюсь с одной мадам 35 лет, мне 43. Последнее время появляются признаки, что мадам очень хочет залететь " для себя" :-). Вопрос, стоит ли связываться? Я женат с 2-мя детьми. Мадам завел исключительно потому, что у жены обнаружил переписку с каким-то хером (вычислил его по методу Навального, соцсети жен - наше всё), проверил детализацию звонков из которой ясно, что общались они примерно полгода и минимум 4 раза встречались. Посмотрев переписку жены, обнаружил похожий случай примерно 5 лет назад. Ну и я вспомнил, что тоже умею знакомиться (до этого жене не изменял) и примерно через полода нашел мадам с похожими на жену данными (нравятся женщины определенного типа), только умнее... показать полностью...
MaxP, 49
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Билли Бонс,

Класс! Лучше и не скажешь.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
MaxP,
обидно за человека, не тем совсем занимается, чем нужно.

Лучше заняться постепенным освобождением активов от возможного распила.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
вообще, "мстить" бабе за измену ТАКИМ способом -- верх идиотизма. На троих детей алиментов хотите? А "на жизнь"?

Это полный идиотизьм!!!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 июля 2019 в 22:36)
Vitek99, 48
Россия, Москва
Vitek99
Репутация: 1
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Дело в том, что на словах она рожать не хочет, понимает все прекрасно. Но иногда поднимает эту тему намеками, не касаясь себя. При этом возится с со своей собачкой, с племянником, балует, берет его к себе у сестры пожить. Последнее время ощущаю её попытки залететь. Видимо инстинкты. GansPi, На мои прямые вопросы и пояснение, что дети - это достаточно дорого, и полная смена образа жизни, говорит, что ей это не надо. Дмитрий Селезнев, С её слов, в основном подвержденных информацией из её соцсетей и гуглением: После Вуза уехала работать в Макао, работала в отелях и казино. Там выучила китайский, получила ВНЖ, китайские водительские права. Там познакомилась с каким-то немцем-фрилансером. Жили с ним на Филлипинах, занимались какой-то интерн... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 июля 2019 в 22:53)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vitek99:
Дело в том, что на словах она рожать не хочет, понимает все прекрасно. Но иногда поднимает эту тему намеками, не касаясь себя. При этом возится с со своей собачкой, с племянником, балует, берет его к себе у сестры пожить. Последнее время ощущаю её попытки залететь. Видимо инстинкты.

Этот инстинкт включается ГОРАЗДО раньше. Не включился. А в возрасте этой старухи он выключается.

Так что речь идет именно о расчете.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2019 в 22:56)
Vitek99, 48
Россия, Москва
Vitek99
Репутация: 1
В отпуске
Билли Бонс:
Лучше заняться постепенным освобождением активов от возможного распила.

Stradi-Varius:
На троих детей алиментов хотите? А "на жизнь"?

Да как-то не боюсь я уже никаких распилов. Без катастрофических потерь для жены и детей это нереально, а того что останется мне в любом случае хватит. Алиментов, как обязательных платежей хер пойми кому, да опасаюсь, в данное время это достаточная сумма, чтобы бабе тупо не работать, да еще и васька содержать, если прибьется))
Vitek99, 48
Россия, Москва
Vitek99
Репутация: 1
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Этот инстинкт включается ГОРАЗДО раньше. Не включился. А в возрасте этой старухи он выключается.

Это очень вероятно, спасибо. Опыт у меня в это плане есть только с женой и у неё он включился примерно в двадцать лет. Жена тоже была нищебродкой, в этом возрасте ушла от родителей, сняла угол у какой-то бабки, зачем-то только устроившись на работу, взяла кредит, довольно большой по тем временам, и сделала в снимаемой (!) комнате зачем-то ремонт, и купила туда мебель (инстинкт включился, меня еще не было). Сам я тоже в то время снимал, но в съемном жилье даже не убирался особо, времени не было. Мебель её потом пришлось в основном бросить, а с её кредитом уже я полностью расплатился, примерно через год после свадьбы, когда надоело, когда она со своей небольшой зарплаты еще и деньги какому-то говнобанку отдает. Больше мы кредитов не брали, и попыток со стороны жены не было, просто жили по средствам.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Vitek99:
Видимо инстинкты

инстинкты и раньше были, но не залетала ведь... это прагматичный расчет, вы же сами пишете:

Vitek99:
достаточная сумма, чтобы бабе тупо не работать

вашу бдительность просто усыпляют

Vitek99:
На мои прямые вопросы и пояснение, что дети - это достаточно дорого, и полная смена образа жизни, говорит, что ей это не надо.

если у Вас была возможность пробить васька жены, то почему бы не узнать побольше про эту подругу? Подарите ей телефон со встроенной прослушкой. Если Вы человек занятой, время уделяете урывками и Вас ещё на 100% не уговорили быть отцом, то с огромной вероятностью у неё есть еще пара запасных вариантов.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Vitek99:
В том то и дело, что возможности есть пока работаю (работа достаточно тяжелая, и уже стал уставать).

Тогда нафиг еще песдюков. Это затея лет на 20, надо будет конкретно впрягаться и пахать дальше.
Вы же сами пишете, работа тяжелая и устаете. Хотите дальше тарабанить?

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Vitek99:
Сам я всю жизнь работаю по командировкам, вахтам, несколько лет отработал на крайнем севере, участвовал в зарубежных проектах, неплохо знаю свою специальность и англ., вполне нормально обхожусь без женщины и семьи.

Опять же, нахрена тогда вам еще одна женщина и семья? Вы уже размножились, соотв. целей достигли. Живите в свое удовольствие.
Vitek99, 48
Россия, Москва
Vitek99
Репутация: 1
В отпуске
simpleman:
Живите в свое удовольствие.

Ну удовольствие - не очень.

Например, долго я мечтал купить катер, ходить с детишками на острова. В прошлом году я его купил, причем оплатил еще до того как узнал о ваське, а привезли его после. В итоге. происходит такой диалог:
- Папа, поехали кататься на катере
- Да хорошо, собирайтесь
--А почему мы не берем маму?
- Я не хочу её брать
-Ну папа, ну возьми маму
- И мама не хочет, тем более ей надо на работу.
- А мы без мамы тоже не хотим
- Вы потом покатаетесь с мамой отдельно
- А без папы мы тоже не хотим, тем более мама не справится.
- Ну как хотите, тогда я один поехал.

В итоге пару раз за год, покатался один, понял, что не интересно. Покатал знакомых, нарвался на вопросы "А что ты своих не берешь?". В этом году один раз взял с собой мадам, получился унылый эрзац, т.к.брал катер все-таки для семейных прогулок, купаний с детками. В итоге в июне продал катер с большим дисконтом, покатавшись на нем 4 раза.
Vitek99, 48
Россия, Москва
Vitek99
Репутация: 1
В отпуске
Билли Бонс:
неё есть еще пара запасных вариантов

Даже не сомневаюсь, и пробивать ничего не надо, в мобильнике её как-то для интереса полазил. Да и в соцсетях вся её история за последние 10 лет прослеживается, сама уже не помнит, что она там навыкладывала. И при отсутствии Другой вопрос, что не факт, что кто-то нормальный захочет с ней всерьез связываться.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Vitek99:
не факт, что кто-то нормальный захочет с ней всерьез связываться

ЧТД.

Вот и мотив. Она понимает, что нужно привязать именно Вас. А как? Тушка стареет, годы уходят. Последний поезд - это ребенок. Это приличный ШАНС для нее как-то обеспечить себя.

Конечно, выбор Ваш. Но у меня ощущение, что Вы излишне романтизируете ваши отношения и рождение ребенка, сказки какие-то пишете.

Поймите, ребенок будет использован ею прагматично.

Какое воспитание она может ему дать, если сама не состоялась.
Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ребенок будет использован ею прагматично

это будет заложник, чтобы жирный куш не соскочил, на которого в общем-то плевать, главное чтобы он был

Россия, Москва
Билли Бонс
Репутация: 177
В отпуске
Vitek99:
Даже не сомневаюсь

полагаете что будете единственым и неповторимым после рождения ребенка? cool
Vitek99, 48
Россия, Москва
Vitek99
Репутация: 1
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Это верно, фотки даже трехлетней давности заметно отличаются от того, что есть сейчас. Дмитрий Селезнев, Очень возможно. Мадам пока ничего плохого мне не сделала, наоборот вмеру своего понимания как-то пытается что-то для меня создать. Дмитрий Селезнев, Прекрасно понимаю, что если залетит (а такие попытки просматриваются), рожать будет в любом случае, даже если я сразу испарюсь. А если не залетит, или поймет, что не залетает потому-что я этого не хочу, то гостевые теперешние отношения её перестанут устраивать. С предыдущим рассталась, как она говорит, потому-что у самой куча проблем, о он ещё и свои на неё вешать стал, жила при этом у него. Дмитрий Селезнев, По моему женщина, если не находит нормального мужчину, помогающего е... показать полностью...
Vitek99, 48
Россия, Москва
Vitek99
Репутация: 1
В отпуске
Билли Бонс:
единственым и неповторимым

Таких иллюзий у меня не было даже до свадьбы. И жену выбирал по принципу "лучшее из того что есть", тем более в то время был одинаковый нищебродский статус, но у обоих были перспективы (образование, желание работать), а двоим нищебродам выжить в крупном городе легче.
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Vitek99,

Да если бабки есть то можете хоть гарем завести) только выбор что то больно стремный, если уж так хочется то найдите мадам что бы хоть ребенка могла обеспечить, зачем вам связываться с нищебродкой, если вы питаете иллюзию, что она будет типа шелковая по той причине, что вы ее обеспечивать будете, да не будет, это бред, только гимора больше поимеете а ребенок и так будет не ваш))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 16:36)
Vitek99, 48
Россия, Москва
Vitek99
Репутация: 1
В отпуске
Alexan:
можете хоть гарем завести

Бабки заработанные и их, естесственно, не так много, на гарем не хватит). Про нищебродство узнал не сразу, даже не предполагал, что до 35 лет можно, живя одной, работая, себя не обеспечивать и жить от зарплаты до зарплаты. Ну и реально кроме нее в поле зрения только бабы с детьми, есть даже Р3С4П) и парочка каких-то столичных принцеждалок, до сих пор живущих с родителями.

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Vitek99,

Ну хозяин-барин, все риски вам описали..

чтобы ребенок был как бы ваш с ним общаться надо и растить как то, а так вы чисто донор спермы выходите, тут думать надо крепко.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2019 в 17:14)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А, думается мне, можно заключить контракт, что претензий иметь не будет. И фсе.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Как показывает жизнь и юридическая практика большинство женщин родивших "для себя" и помыкавшись матерями-одиночками начинают поиски спермодоноров для алиментов... Никакие "договоры" не помогут... на суде вам предложат им подтереться и впаяют алики.... Те бабы что реально хотят родить для себя едут на курорт и трахаются без презика с понраивишимися им альфачами типа "можно в меня я пью таблетки"....
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Саня Хантер:
Никакие "договоры" не помогут... на суде вам предложат им подтереться и впаяют алики

Действительно, в РФ такие договоры юридически ничтожны.

Саня Хантер:
большинство женщин родивших "для себя" и помыкавшись матерями-одиночками начинают поиски спермодоноров для алиментов.

Есть и реальные "синежопки", но, в любом случае, они лишают ребенка отцовского воспитания, что ОБЯЗАТЕЛЬНО скажется негативно в будущем.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Vitek99,
На вашем месте я бы отказался бы от РАБоты,
и стал бы работать на себя 1-2 часа в день в качестве хобби,
а всю остальную жизнь посвятить себе и своим увлечениям, копить деньги на СВОЮ старость,
а не ишачить на баб с детьми и на государство,
у вас скоро пенсия, и от вас старого пердуна все бабы отвернутся,
здоровье не хромает случайно ?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
А, думается мне, можно заключить контракт, что претензий иметь не будет. И фсе.

Можно заключить. Она и не будет. А алименты ребенку отсудит. И квартирку предложит оставить. joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты