Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не понимаю сущность света!

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 67436
2 часа назад
Этот "корпускулярно-волновой дуализм".

Все-таки, свет - это ВОЛНА или частица?
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
6 часов назад
Ну вы вопросы задаете ! Спросите лучше, Ленин - гриб или радиоволна ?
https://www.youtube.com/watch?v=NI_CSKSshWg
Россия, Москва
Aristotel
4 часа назад
Дмитрий Селезнев:
Этот "корпускулярно-волновой дуализм".
Может всё таки лучше про баб? shock joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
Aristotel:
Может всё таки лучше про баб?

А не надоело про баб-то?
Они же примитивные как лампочки. Чего о них говорить?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
2 часа назад
bionicle:
Спросите лучше, Ленин - гриб или радиоволна ?

Живете в Ленинграде и с таким неуважением о Ленине. Он был ГЕНИЙ, в любом случае.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
2 дня назад
Дмитрий Селезнев:
Живете в Ленинграде и с таким неуважением о Ленине. Он был ГЕНИЙ, в любом случае.

По-Ленину: ученье - свет. Стало быть, верно и обратное, т.е. свет - это ученье.
Россия, Чита
Plainview
А Репутация: 8862
3 дня назад
Aristotel:

Ты в тему выше перейди, там про биологию, химию и обезьянок. Здесь Дмитрий про физику запилил - Наука ТВ отдыхает. Правда сейчас прибежит Новорег с шекспировскими писдостраданиями про своих "девушек" (тема будет называться "Можно ли сношать девушек на 3-и лунные сутки?") и форум опять приобретет альфачность и маскулинность cool
Россия, Москва
Aristotel
4 часа назад
Plainview:
Ты в тему выше перейди, там про биологию, химию и обезьянок
Да я начал читать и бросил - мозги раком встали shock
Plainview:
сейчас прибежит Новорег с шекспировскими писдостраданиями про своих "девушек" (тема будет называться "Можно ли сношать девушек на 3-и лунные сутки?") и форум опять приобретет альфачность и маскулинность
Ну по крайней мере там будет что обсудить joke
Россия, Чита
Plainview
3 дня назад
Aristotel:
Да я начал читать и бросил - мозги раком встали

Пробежался бегло по ней - статейка то может и в целом не плохая, только вот накуя она здесь? Это из той же оперы, если бы на вумен.сру запилили бы тему "Роль танковых войск Красной армии при штурме Берлина в ВОВ", где кассирши и прочии бизнес-леди, паралелльно наяривая вибраторами, стали бы рассуждать и делиться мнениями по столь близкой им теме smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
3 часа назад
Дмитрий Селезнев:
Они же примитивные как лампочки.

laugh ok Раньше лампочки долговечные были , иногда просто с патроном приходилось менять .А сейчас всё , финиш ,одноразовое .

Беларусь, Кобрин
Толий
3 часа назад
Дмитрий Селезнев:
Все-таки, свет - это ВОЛНА или частица?

Это как электрон , никто не видел не щупал , а по науке ведет себя как баба .Когда смотришь то волна ,а ведёт себя как частица .Мутно тут мутно , писать не хочется , долго всё это тыкать клаву . Все упирается в понимание значения или названия .Создана целая отрасль , да собсно жизнь построена на электроне , а его так и никто не знает толком , как впрочем магнитные силовые линии или поля , если угодно . Названия и значения смысл слов , путаница ,вроде как вопрос простой , а зацепить , то слов не хватит
Беларусь, Кобрин
Толий
3 часа назад
Aristotel:

Б.ядь надоело если честно о них , остоеб.нили по самое нафиг .
Россия, Москва
Aristotel
4 часа назад
Plainview:
статейка то может и в целом не плохая, только вот накуя она здесь?

Я думаю чтобы проаерить много ли на форуме ботаников smile2
Plainview:
на вумен.сру запилили бы тему "Роль танковых войск Красной армии при штурме Берлина в ВОВ", где кассирши и прочии бизнес-леди, паралелльно наяривая вибраторами, стали бы рассуждать и делиться мнениями по столь близкой им теме
laugh
Россия, Чита
Plainview
3 дня назад
Aristotel:
Я думаю чтобы проаерить много ли на форуме ботаников

Да нет же - это вражеский агент с вумен.сру пытается понизить альфачность камрадов, плавно переводя темы в русло для ботаников cool
KIA10, 55
Россия, Москва
KIA10
2 часа назад
Plainview:
для ботаников

Про ботаников.
В старшей школе и студенчестве у меня был микроскоп. И заходили девчонки в гости выпить, там, покурить. И я предлагал, а хочешь живых сперматозоидов посмотреть?

Голосом Дроздова: "А молодые самочки очень любопытны"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2019 в 20:33)

Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
В отпуске
В свете последних флэш-тем сайт переименовывается в сайентист? модно, молодежно, маскулинно! ok
Aertus, 38
Израиль, Бат-Ям
Aertus
3 часа назад
Aristotel:
Да я начал читать и бросил - мозги раком встали shock

Я там Штирлица убедил что эволюция не подчиняется законам физики.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.

Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

• Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты